Перейти к содержанию

Вопросы и ответы относительно TES LORE. Архив.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, это ближе данмерским святым... То же, что духи предков, но сильнее... :)

 

Ну хотя бы таким у Мартина есть шансы стать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, его ждет другая судьба. Возможно, он даже останется при Акатоше на каком-нить ответственном посту. ]:->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, его ждет другая судьба. Возможно, он даже останется при Акатоше на каком-нить ответственном посту. ]:->

 

А почему не при Талосе? О_О

Мартин ведь его потомок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, он даже останется при Акатоше на каком-нить ответственном посту.

Маловероятно... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если говорить серьезно, то на мой взгляд участь души Мартина едва ли будет так уж завидна.

1) Богом он не станет. Он поступил, конечно, героически, но не настолько - вполне адекватное самопожертвование, причем вполне в его характере :-)

2) Сильным духом - возможно, мог бы стать, но едва ли захочет.

Вывод - скорей всего, навеки уйдет на покой и едва ли больше когда-либо пересечется с Нирном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильным духом - возможно, мог бы стать, но едва ли захочет.

Вывод - скорей всего, навеки уйдет на покой и едва ли больше когда-либо пересечется с Нирном.

Одно другого не исключает... Ну, а уходвообще не от него зависит... В конце концов, простой смертный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Сильным духом - возможно, мог бы стать, но едва ли захочет.

Вывод - скорей всего, навеки уйдет на покой и едва ли больше когда-либо пересечется с Нирном.

 

мало какие духи вмешиваются в ход истории +_+

Навскидку помню только волшебницу из первой части.

А почему бы он не захотел стать богом/героем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку помню только волшебницу из первой части.

Азуру, что ли? О_о

 

А почему бы он не захотел стать богом/героем?

а все равно не от него зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азуру, что ли? О_о

 

Азура живёт в этериусе? О_О

и Морровинд теперь у нас первая часть? неожиданно О_О Рию Силман я имел в виду

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азура живёт в этериусе? О_О

Нет, а кого еще в арене можно было принять за волшебницу? Либо азуру, либо Моргию (но она слишком живая для этого)...

 

и Морровинд теперь у нас первая часть?

Ну ты же не думаешь, что она только в морровинде появлялась? :-D

 

Рию Силман я имел в виду

А...

 

Есть неопределенное чувство, предсказывающее появление деза и каких-то неприятных последствий... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так, это даже не вопрос, а просьба о FAQ: Я хочу знать все о Вермине и её плане Квагмире: С чем граничит, из чего состоит, какими способностями обладает Вермина и какими существами может быть населён её план, как вермина выглядит внешне и т.д. В общем ВСЕ, что есть в ЛОРе об этом! Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Вопрос: плавда ли что аргониане были выведены айлейдами магическим способом, расчитанные как рабы для работ на заболоченных местностях?

 

Каджиты, живущие в Эльсвейре (вроде бы так оно называется) - являются ли они также выведенными магией существа?

 

Что это за Воды Обливиона? Некий респавн у лордов Дэйдра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу знать все о Вермине и её плане Квагмире

На английском: http://www.imperial-library.info/book_daedra/index1.shtml

 

Вопрос: плавда ли что аргониане были выведены айлейдами магическим способом, расчитанные как рабы для работ на заболоченных местностях?

Сомнительно... Происхождение аргонеан связано с деревьями Хист...

 

аджиты, живущие в Эльсвейре (вроде бы так оно называется) - являются ли они также выведенными магией существа?

Ровно на столько, на сколько ими являются остальные расы...

Что это за Воды Обливиона?
Afaik, просто метафора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная ссылка. Выяснил много о даедрах, в частности о Мефале, но о Вермине как был Шиш так шиш и остался!

Неужели это все? Тогда хотяб морровиндскую литературу подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что нет о ней ничего... Те крохи информации, что есть на ТИЛе, появились только в Обливионе... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а кого же тогда смагичили айлейды? Я, вроде бы, слышал, что смагичили их как рабов для тяжких работ на болотах. и, вроде бы, они являются особенностью Сиродила... Кто-нибудь, может нормально растолковать, кто они и что вообще делают в Нирне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно на столько, на сколько ими являются остальные расы...
Так ли, хех?

 

Хорошо, а кого же тогда смагичили айлейды? Я, вроде бы, слышал, что смагичили их как рабов для тяжких работ на болотах. и, вроде бы, они являются особенностью Сиродила... Кто-нибудь, может нормально растолковать, кто они и что вообще делают в Нирне?
Колонизаторы. Из Альдмериса. Хех.

Информации, что они кого-то намагичели, я не припомню - ссылку на источник, если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игра за обедом"... Тебе на "М"...

 

Почитаю анотацию с комментариями (или без), а не название... Ибо, гомен, помню лишь о происхождении от эльфов и под воздействием азуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игра за обедом"... Тебе на "М"...
"Мономиф". Хех.

 

Почитаю анотацию с комментариями(или без), а не название...
И Азура взяла несколько людей леса, которые разрывались между человеком и зверем, и поместила их в лучшие пустыни и леса на Нирни. И Азура в своей мудрости сделала их многих форм, для любой цели. И Азура назвала их Хаджит и рассказала им Второй Секрет и научила их ценности секретов.

То есть речь идет о некотором воздействии Азуры на хаджиитов, то есть о воздействии даэдрической магии. Понятно, это не совсем то, что "выведенные магией существа", но определенное воздействие магии все-таки было, согласно этой теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...