Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я уже почти забыла сюжет АГ (помню только в общих чертах). Пока наши слоупоки выпустят продолжение забуду совсем. Потом перечитывай весь это бред. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Картонные персонажи, шаблонные повороты сюжета, рояли в кустах, детские штампы в невероятных количествах... если автор этого считается за океаном хорошим литератором, американцам можно посочувствовать.

Ну, я думаю зависит от страны. В азии полно всяких нам неизвестных бестцеллеров. А на деле это такая наивная и размытая сказка, что просто не верится что это правда.

Ведь уже не первый раз, что когда пишут по игре книги левые авторы, то получается, что там только названия из первоисточника, а всё остальное путает читателей которые сами с этим сталкивались. Вот, Ревелейшенс и Аркейдж сделаны по таким книгам, тогда как на деле это развидеть.

на западе и всякий трешак вроде 50 оттенков серого и дивергента бестцеллерсы с армиями фанатов, и писатели считаются профессиональными и лучшими - но читать невозможно.

 

 

Иначе просто приключениев не будет, а будет сухая работа спецслужб, и битва армий, где ГГ - полководец, а не воин, так как его тут же в битве укатают.

Лучшая книга в жизни! Нужно больше таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...