Перейти к содержанию

Страничка "Замка Отаку"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит поправляем:

 

 

----- Главная страница:

а) Новости мира Аниме

б) Сообщение о пополнении в рядах Анимешников на Фуллресте

в) Баннеры (баннеры техже сайтов Hellsinguniverse и т.д.)

----- История:

а) Зарождение Аниме на Фуллресте

б) Как образовалось Аниме, первые авторы

в) Терминология

----- Обзор:

а)Манга

б)Хентай

----- Галлерея:

а)Обои

б)Скрины

в)Арт-поклонников*

г)Осты из игр/мультов**

 

----------------------

***Только мне кажется, что этого мало..... Ну вот ещё добавляем ОСТЫ из игр и ФАН-арт. Кто ещё что предложит?

 

Так как на сайте сказанно, что Фуллрест предлагает хост только для сайтов, связанных с Морровиндом и Обливой, Можно даже плагины для Морра/Обливиона включить. Такие как My Japanase House, Just Home , и я видел Алукарда для Морра, сделанного Деадрулером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с содержанием решили.

Собираем архивы.

 

Предлагайте, у кого что есть.

 

У меня готово несколько версий Истории Аниме.

Скоро выложу.

================================

----- Главная страница:

а) Новости мира Аниме

б) Сообщение о пополнении в рядах Анимешников на Фуллресте

в) Баннеры (баннеры техже сайтов Hellsinguniverse и т.д.)

----- История:

а) Зарождение Аниме на Фуллресте

б) Как образовалось Аниме, первые авторы

в) Терминология

----- Обзор:

а)Манга

б)Хентай

в)Юмор

----- Галлерея:

а)Обои

б)Скрины

в)Арт-поклонников

г)Осты из игр/мультов

д)АВАТАРЫ!!!

----- Аниме в Elder Scrolls:

а)Моды Морровинд

б)Моды Обливион

в) Арт Elder Scrolls в стиле Аниме

==========

Я тут подумал..... неплохо бы ещё аниме аватары закинуть.

================================================================================

========================

 

Хавек, Ксарфинкс, это вопрос к вам.

 

Как зародилось Аниме на Фуллресте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то слышал, что первым на эту тему (на счет Замка Отаку) заговорил Хавек, и ему потом за создание Замка медальку дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лана, ловите:

 

Хистори оф Кестл Отаку

 

Вначале было слово. И слово называлось аниме. И пришёл анимешник на Фулл в начале 2004-го. И анимешником етим был я.

Увлечение вначале своё скрывал, но, позже, на Фулл пришёл Секир. Вначале я о нём небыл никакого менния, но, после того как он поставил аватару с Евой-01 (её вы можете сейчас наблюдать у него). Я спросил:

- Откуда ава у тебя?

И он мне ответил:

- Из Евы, а что, что-то против имеешь?

-Ничего.

 

И за етим пошло-поехало. Вначале просто базарили по ЛС, потом я создал темку в Таверне. Анимешники набирались. ну я опять проявил инициативу - и выморщил у админов отд. форум.

Вначале ентот форум был подфорумом "Творчества", на входе стоял пароль и пускали туда не всех.

Потом пароль сняли, а Замок вывели.

Вот такая, ничем не примечательная история. Ксарф можт ещё чё-то поведает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём тут ещё можно поведать? Почти всё уже сказано. Добавлю лишь, что пока Замок был подфорумом, то о нём особо никто и не знал. Постепенно он опустел и было принято снять пароль и вытащить его наружу. Потом пошли планы по раскрутке Замка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.:::::Добавлено::::::.

Так.... Разберусь с проблемами в модеме, выложу несколько вариантов к теме "История создания аниме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я обеими руками и ногами за

Могу подкинуть картинки с фильмов и игр

 

Я обеими руками и ногами за

Могу подкинуть картинки с фильмов и игр

Вот они

кстати есть неплохой сайт www.animewalpapers.ru post-8230-1210955768_thumb.jpg post-8479-1210941548_thumb.jpg

это всё что поместилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем здрась!

Вот я подумала, чем бы мне тоже помочь. И вправду: чем?

Мона сделать такой раздел как обзоры, ну, или рецензии на аниме и манга. Тока не в стиле "Ага, я смотрел тут кое-что, ну, в принципе нормал", а с подробным анализом (не спойлерами). Еще какое-нить творчество тож пихнуть, ну, там фанарт, фанфики и др.

Как вам такое?

А мона еще узнать: кто чем занимается? В смысле, я могла бы тоже чего-нить поделать(те же рецензии хотя бы). И есть ли какие-нить результаты? Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая ведьма,

Мона сделать такой раздел как обзоры, ну, или рецензии на аниме и манга. Тока не в стиле "Ага, я смотрел тут кое-что, ну, в принципе нормал", а с подробным анализом (не спойлерами). Еще какое-нить творчество тож пихнуть, ну, там фанарт, фанфики и др.

Если сможешь сделать хорошие рецензии, то мы будем только рады.

По отдельным вопросам на эту тему пиши мне или в Аську или на мыло.

 

 

Кенни,

Эээ..... покемоны довольно... довнишняя вещь, но в качастве обшего диалога можно закинуть.

============================================

Если есть какаялибо полезная инфа для сайта, то свяжитесь со мной по АСЬке (328744302), или сразу кидайте контент на мыло ( Greenwoodoo@inbox.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет технических проблем? Подходящий хостинг, платныи или бесплатный :1anim_at: ?

А раскрутка? Сайт "только для своих" или баннеры, реклама и тд и тп? Если второе, то я готов помочь! :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "по отдельным вопросам" - это по каким? Давай так, я пришлю те список того, на что я могу написать рецензии, а ты там посмотришь. Еще вопрос: каие аспекты включать в рецензию? Сравнение жанров, других работ, стиля, прорисовки и др? Предлагаю рецензии не только по аниме, но и по манге. Кста, никому с переводом манги или с сабами к аниме помочь не надо? А то мона замутить совместный перевод... Это идея, кстати. Можно свой архив сабов сделать или там еще чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня есть сайт созданый на php-nuke.

Сайт в основном про школу, но я думаю вряд ли там будет больше 10 человек (может и будет больше).

Так что у меня на моем сайте есть форум на phpBB, чат SpChat.

На сайте существует два контента 1 - Школьные темы, 2 - Тема про аниме. Обе темы пока полностью пустые, так что если кто найдет бесплатный хостинг для меня с подержкой phpMyAdmin и базами MySQL могу поделиться сайтом :1anim_af:

В данный момент сайт находиться на жестком диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, собратья по замку, харэ спать! Кто-нить чем-нить занимается или нет? Если да, то давайте уже результаты в этой теме выкладывайте. А то шуршат себе тихонько по аськам... Продвижение в массы!!! Или всю уже загнулось?! :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их тут, млин, каждый может достать - у меня вон, по Еве, архива полтора в общей сложности

нужно нечто редкодостаемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё всё не сплю я же говорю могу достать анимешные картинки

А тебе хоть места на каком-нить хостинге хватит, если ты будешь туда много картинок запихивать, тем более видео. :1anim_al:

Тем более картинок и на сайтах разных моно достать а потом уж и ссылку на них кинуть <=== так хоть получше будет. :1anim_bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...