Перейти к содержанию

Morrowind Acoustic Overhaul


Рекомендуемые сообщения

http://www.fullrest.ru/files/morrowind-acoustic-overhaul-ru

 

Адаптировал мод для локализации от 1C.

Если что-нибудь пропустил или были замечены баги - пишите.

Описание установки расписано автором мода внутри архива.

Архив с музыкой и звуками - отдельно: https://docs.google.com/uc?id=0BwFTwfOoqvTeci1lczd6cVNmVmc&export=download

Изменено пользователем Liade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже после того как создал тему заметил, что такая уже существует. Извините :)

Изменено пользователем Liade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же автор ждал подходящего случая для постинга с момента регистрации)

 

Спасибо за локализацию! Посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил ошибку "Expression Error Unable to find dialogue topic/journal "Disturbing Dreams" in script Sleepers."

Перевел имена пропущенных существ.

Обновленный архив залил в шапку.

 

upd

 

Исправил косяк в некоторых случаях приводивший к неработоспособности мода.

 

upd 

 

Автор мода выложил верисю 1.1. Адаптированный для 1С архив в шапке. 

Изменено пользователем Liade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

К сожалению вылетает на сборке [MFR] на Путниках

 

Коментарий с nexusmods по теме:

 

Он действительно понижает частоту кадров в поселениях, но, что еще хуже, он все еще ужасно нестабилен, особенно с большими модлистами. С большинством базовых модов, таких как Optimization Project и Tamriel Rebuilt, производительность MAO была терпимой, но когда дело дошло до 200+ модов, все оказалось ужасно уродливо. В моем случае у меня были случайные CTD здесь и там, были CTD в определенных местах (похоже, что MAO конфликтует с модами abot, такими как Boats, Birds of Water Life), были CTD, когда NPC из мода Starfire телепортировался в, имел CTD каждые 10 секунд в в больших городах, где в каждой третьей попытке загрузки игры имелись CTD, в некоторых местах вокруг Vivec и Ebonheart были сохранены поврежденные сохранения (были установлены MCP и исправлено), а Morrowind.exe перестала отвечать случайным образом при выходе из экстерьеров ... На самом деле, Игра сработала как задумано только в самом начале и в некоторых интерьерах. Поэтому я удалил MAO и вместо этого установил Better Sounds + BS fixes + Winds of Morrowind + MUSE. Эта связка не так сложна и функциональна, как MAO, но стабильность и производительность игры неожиданно изменились.
Тем не менее, идея и масштаб MAO и количество усилий, вложенных в нее, впечатляют. Я действительно буду скучать по некоторым его звукам и отличной акустической обстановке, но пока MAO не будет тщательно оптимизирован и исправлен, я бы посоветовал всем избегать этого, если вы не играете в ваниль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мод супер. Хотел оставить отзыв непосредственно на ФуллРесте, но там дикий кринж в работоспособности ...Единственное, что не понравилось в моде, это небольшие паузы между переходами треков. Остальное - божественно. Переработано действительно очень много звуков, что не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...