Перейти к содержимому

Фотография

Релиз локаций 2019 - Андоранский архипелаг.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

Мастер Ёда

Мастер Ёда
  • Ополченец

Уровень: 1280

За прошлые два года был наконец доделан дизайн локаций всего Андоранского архипелага. В соответствующей теме есть патчноты, но вкратце - начав новую игру с Андоран.есм можно пройтись и осмотреть(в случае восточного Колдерана даже поиграть) все экстерьеры и интерьеры архипелага.

Игровая карта

Спойлер

Новые локации больше добавляться НЕ будут. Существующие требуют различной степени доработки - врагов, лута, местами даже навмешей. Делать это, естественно, некому. 85Andre доделал ворлдспейс, соединил и разметил все интерьеры и на этом работа главного дизайнера локаций закончена.

Линки на esm, bsa и ini релизной версии:

https://drive.google...tkuhzfaFv0iWVxt

https://drive.google...h2cIOnHW_8OYRS4

https://drive.google...o0maGYR23NbyY-o

Оставшаяся работа - расстановка и баланс врагов и лута, а также нпц и квесты. На данный момент самое рациональное - доделать северо-восточную треть Колдерана, где уже есть достаточное количество задокументированного на вики и онлайн карте материала по локациям и персонажам, большая часть врагов и навмешей, и черновой вариант сюжета. Но другие есп для мерджа с есм тоже принимаются.

У архипелага запутанная обширная история существования как в игре так и в редакторе, так что с вопросами о том зачем какая то локация сделана, кто там должен жить итд стоит обращаться в дискорд.

https://discord.gg/ms4grpw

Товарищи, идущие верной дорогой коммунизма, - кроме вас есп делать некому. Еесли есть претензии к контенту, предложения, идеи и прочее - ступайте в дискорд, обсудите, что конкретно хотите доделать, и доделывайте. Там же предлагается постить свои есп для мерджа.

На данный момент допил локаций принимается при условии что не будет понатыкано еще домиков ради домиков, потому что для них нужно кому то делать нпц, и добавляется больше работы чем снимается.

Ошибка! Ошибка! Транслиминальная интерференция мешает установлению точных координат. Сектор неопределен. Сигнал исходит извне. Здравствуй, неизвестная форма жизни!

Внимание! Пересинхронизируйте квазистационарную связь, чтобы получить справочную информацию.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Оно ещё живое?

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Оно ещё живое?

Как видишь)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

ViLLiuS

ViLLiuS
  • Мимопроходимец

Вы все еще ведете работу над лвл дизайном? Побегал по локациям, много мест, где просто ориентировочно натыкано пару домов и куча деревьев. Вам все еще нужны люди? Я могу помочь в заполнении регионов.

Сообщение изменено: ViLLiuS, 10 Февраль 2019 - 09:38 .

Альсиор

Альсиор
  • Мимопроходимец

Побегал по локациям, много мест, где просто ориентировочно натыкано пару домов и куча деревьев. Вам все еще нужны люди? Я могу помочь в заполнении регионов.

Насколько я понимаю, проект находится в полуоткрытой разработке.

1. выбираешь локацию
2. если что-то непонятно, спрашиваешь в дискорде или тут где-нить
3. делаешь
4. тестируешь
5. отправляешь Мастеру Ёде
6. он сливает есп в есм и выкладывает обновление
7. ???????
8. PROFIT

Только для работы с текущим андоран.есм нужен специальный обрезаный скурим.есм. Иначе КК виснет и крашится из-за бага с утечкой памяти. Взять можно в дискорде в разделе general-ru по поиску "короткий Skyrim.esm". Прямую ссылку не даю, тк не знаю можно или нет, пусть кто-то из команды запостит если что.

Мастер Ёда

Мастер Ёда
  • Ополченец

Альсиор, спасибо.

Сообщение изменено: Scarab-Phoenix, 13 Февраль 2019 - 01:15 .

Ошибка! Ошибка! Транслиминальная интерференция мешает установлению точных координат. Сектор неопределен. Сигнал исходит извне. Здравствуй, неизвестная форма жизни!

Внимание! Пересинхронизируйте квазистационарную связь, чтобы получить справочную информацию.

ViLLiuS

ViLLiuS
  • Мимопроходимец

Исключительно грамотная детализация и улучшение всего того, что уже имеется.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru