С днем рождения, сайт-труженик!

С днем рождения, сайт-труженик!

Сегодня FullRest отмечает 11-летие. Мы благодарим за внимание и доверие к сайту всех вас: и тех, кто провел с нами долгие годы, и тех, кто присоединился совсем недавно – и, разумеется, гостей, которые не зарегистрированы, но скачивают фуллрестовские плагины, читают новости, изучают лор от наших мастеров.

FullRest – большой труженик, и в день его рождения мы хотим подвести итоги работы сайта за год и перечислить некоторые «ачивки», которые FullRest с вашей помощью (или благодаря вашему вниманию!) «открыл» в этом году.

1. FullRest V5

Благодаря упорному труду администраторов вышел FullRest V5, объединивший наши проекты (FullRest, tesonline.ru и пик.фр) в единую пользовательскую сеть. Мы рады, что на днях к этой сети присоединился дружественный проект Андоран!

FullRest V5 предложил новое навигационное меню, а также обновил файловый архив; позволил пользователям легко управлять их контентом; сменил дизайн главной страницы.



2. Плагины

FullRest – страна модостроителей. Мы с гордостью сообщаем: уже в январе, спустя всего пару месяцев после релиза нового сайта, было зарегистрировано более ста тысяч уникальных скачиваний файлов из нашей базы (уникальные скачивания считаются для уникальных юзеров); около миллиона уникальных просмотров страниц плагинов.



3. Наши проекты: tesonline

Игроки по-разному относятся к будущей The Elder Scrolls Online, но трудно поспорить с тем, что наш сайт tesonline.ru за прошедший год закрепил за собой статус безоговорочного лидера в русскоязычном TESO-комьюнити.

Одной из самых заметных «ачивок» тесонлайна стала первая в мире русскоязычная карта Тамриэля, которая была подготовлена Администрацией и переведена пользователями FullRest-a спустя всего двое суток после появления интерактивной карты на официальном сайте TESO.

Мы гордимся тем, что поклонники онлайнового Тамриэля постоянно обращаются к нашей карте; с момента публикации она была просмотрена 95 тысяч раз!



4. Русскоязычный сайт-тизер!

Помните тот самый русскоязычный тизер-сайт, который в точности копировал знаменитый thesurvivor2299.com, вот только информация размещалась в уже расшифрованном и переведенном виде?

Да, это тоже мы – FullRest! Это FullRest ежедневно дежурил на «нужной волне», ловил радиосигнал. Расшифровать. Перевести. Разместить на сайте… И всё это – за считанные минуты!

Эти военные действия, проходившие с 14 ноября по 7 декабря, стали операцией по проверке бдительности личного состава. Результат: зачёт, FullRest!


5. Лор-исследования

Алхимики снова готовы поделиться результатами исследований. Судя по всему, через пару недель мы услышим новые подробности о Вивеке, языке аргониан, истоках взаимной неприязни Хист и Джилл, Снорукаве и прочих загадочных вещах, что волнуют воображение и будят разум.



6. Деятельность Академии

FullRest провел конкурс рисунков и два конкурса прозы; состав Академии пополнился тремя новыми участниками.



7. Рост популярности

Разумеется, все эти усилия не прошли даром: популярность FullRest-a выросла еще больше. Если в феврале прошлого года наши ресурсы ежесуточно посещали не более 10 000 человек, то сейчас эта цифра приближается к 15 000.




С днем рождения, FullRest! C днем рождения FullRest-a, дорогие пользователи: ветераны и новички; завсегдатаи – и те, кто появляется здесь от случая к случаю; поклонники наших модов, любители лор-исследований, читатели новостной ленты!

FullRest благодарен вам за всё, всегда ждет вас у себя и готовит вам новые удивительные сюрпризы!
Разумеется, мы ждем поздравлений: стихов! Рисунков! Приветственных речей! Победителя определим все вместе: по количеству «лайков».
  • Комментариев: 16
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях