Skyrim: разъяснения по поводу легендарных навыков

Skyrim: разъяснения по поводу легендарных навыков

  • Fullrest
  • Новости
  • Skyrim: разъяснения по поводу легендарных навыков

4 марта в Steam появилась бета-версия обновления 1.9, и мы сразу же сообщили вам об этом в публикации NEW: Skyrim 1.9 Beta. Вы по-разному отреагировали на эту новость: кто-то был доволен, а кто-то счёл Легендарные навыки излишними. Но почти у всех обновление вызвало вопросы, прояснить которые мы вместе попытались в комментариях.

Разумеется, оказалось, что вопросы эти возникли не только у нас. Издание Game Ranx тоже попыталось разобраться, в чем состоит суть обновления.

Новый бета-патч версии 1.9 для Skyrim добавил странную, но интересную новую функцию под названием Легендарные навыки. Их суть заключается в том, чтобы позволить игрокам, имеющим максимально прокачанные навыки, сбросить их обратно до 15 - и тем самым позволить их персонажам заработать ещё больше перков и уровней.

Все перки, вложенные в навык, также будут возвращены, как если бы они были сброшены с помощью чёрной книги Сны наяву. Чуть ниже навыка, который вы сделали легендарным, будет отображаться символ дракона. Вы можете сбрасывать навык столько раз, сколько вам нужно, и тем самым накапливать уровни.

Итак: как только вы сделаете навык легендарным, получите все свои очки перков обратно; проделывать это можно снова и снова.

Теоретически, вы сможете и заработать больше очков перков, и получить море здоровья, магии и выносливости, не тратя кучу времени на шлифование навыков, которые вы не хотите использовать. Значит, если вы, к примеру, отыгрываете вора и не видите особых причин повышать навык владения тяжёлыми доспехами, то этого вам делать и не придётся.

Кроме того, патч добавляет так называемый Легендарный уровень сложности, так что всё вышеперечисленное вашему персонажу наверняка понадобится.

По материалам Game Ranx, 05 Mar
От редакции. Ну, а мы дополнительно сообщаем: судя по комментариям на официальном форуме, никаких "следов" будущего DLC в этом патче обнаружено не было.
  • Комментариев: 65
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях