Еженедельный обзор: новые публикации на сайте Fullrest

Еженедельный обзор: новые публикации на сайте Fullrest

  • Fullrest
  • Блоги
  • Еженедельный обзор: новые публикации на сайте Fullrest

Доброй ночи, уважаемые читатели! Представляю вам очередной обзор новостей с нашего сайта. * прошу прощения за опоздание : ) *


Вы наверняка знаете, что сейчас идет E3 - крупнейшая в мире ежегодная выставка-шоу индустрии видеоигр. Уже прошла презентация The Elder Scrolls Online. Кроме того, Bethesda в этом году представляет еще две игры - Wolfenstein: The New Order и The Evil Within.

Новый Wolfenstein – это чистой воды одиночный шутер от 1-го лица, в нем основное внимание сконцентрировано на уничтожении врагов, а не на философских раздумьях и моральном выборе. Главный герой – Вильям Блажкович (William “BJ” Blazkowicz) – выходит из комы, длившейся 15 лет, и обнаруживает, что победу во Второй мировой одержала гитлеровская Германия, воспользовавшаяся каким-то необыкновенно мощным оружием.

Представляем Wolfenstein: The New Order

Те, кому удалось поближе познакомиться с Wolfenstein: The New Order на E3 (в том числе и критики «сырого» геймплея), утверждают, что игра заслуживает внимания. Возможность лично поучавствовать в уничтожении фашистов, пусть и в игре, необычайно привлекательна. Кстати, обозреватели говорят, что играть было трудно. Очень трудно.

Wolfenstein: The New Order – впечатления с Е3

Новости о The Evil Within еще впереди. В любом случае, новые игры пока находятся в разработке. Поэтому мы вновь возвращаемся в Скайрим и Дануолл.

Итак, обнажите меч и не забудьте свое механическое сердце - настало время для очередного похода по Дануоллу с Ultimate Difficulty Mod. Этот мод сводит возможность к ”выглядыванию” на нет, а также серьезно улучшает чутье и боевые качества врагов.

Dishonored: Экстремальная сложность

Для любителей TES тоже есть новости:

Масштабный проект Skywind продолжает развиваться и дорабатываться. Ранее мы уже упоминали о некоторых изменениях в моделях существ - они до сих пор вызывают споры среди фанатов. А сейчас мы приглашаем вас посмотреть новые видео с проекта.

Skywind: Небольшое видеообновление

А разработчики глобального плагина Enderal: The Shards of Order опубликовали несколько новых скриншотов. Они демонстрируют места раскопок ордена Паладинов и Wasteland - необитаемую пустошь на востоке Эндерала.

Enderal: последнее обновление и неожиданные проблемы

Skyrim необычайно популярен. Но и более ранние игры TES не забыты. Героем рубрики "Творцы с FullRest-а" на этой неделе стал разработчик проекта Battlespire для Morrowind - Malbogatra.

Творцы с FullRest-а. Выпуск шестой: Malbogatra

Суть в том, что я делаю плагин не для того, чтобы всунуть новые модели, локации или возможности. Я хочу рассказать историю. Эта история уже написана. Остались детали и декорации. Не скрою, объем работы весьма велик. Я не могу гарантировать, что выпущу этот плагин. Но я все же попробую сделать это.


До встречи, уважаемые читатели. Успехов вам в работе и учебе. Ну а в свободное время не забывайте заглядывать на FullRest : )


  • Комментариев: 4
  • Участников: 4
  • Статистика

Обсуждение в комментариях