Новая игра от Bethesda Game Studios

Новая игра от Bethesda Game Studios

!!!НАГЛО СКОПИПАЩЕНО С ESN!!!
Но новость интересная, поэтому хотелось бы её обсудить =)

Анонс нового проекта от Bethesda уже скоро

Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, заявил в недавнем подкасте OXM, что анонс нового проекта от Bethesda состоится уже скоро:

«В этом году мы наделаем больше шума как издатель, чем в прошлом. Конечно, у нас на подходе The Elder Scrolls Online и дополнения для Dishonored, но есть и кое-что новенькое. Думаю, когда представится возможность показать вам, над чем мы работаем, вы будете в изумлении.»

Ссылка на изображение
На просьбу рассказать больше Хайнс ответил:

«Я пока что не могу рассказать ничего больше, но когда я в следующий раз буду в Лондоне (именно в Лондоне находится редакция OXM, где записывался подкаст), надеюсь, я смогу поведать подробности и посмотрю на вашу реакцию.»

Если рассуждать логически, то и Doom 4, и Prey 2 уже анонсированы; с момента релиза Dishonored прошло всего полгода, поэтому рано делать анонс новой игры и от Arcane Studios; вряд ли игроки будут так взбудоражены и новыми тайтлами остальных студий Bethesda Softworks — например, безымянной free-to-play от Battlecry Studios или Project Zwei от Tango Gameworks. Остается Тодд Ховард (Todd Howard) и его Bethesda Game Studios, наверняка занятые продолжениями Fallout или TES.

Чуть дальше появилось подтверждение, что новой разработкой занимается именно команда Тодда Ховарда:

Bethesda: «Прощай Skyrim, здравствуй, новый проект»

[p=center]Компания Bethesda Game Studios опубликовала в BethBlog письмо, в котором разработчики прощаются со Skyrim, признаются, что новых DLC не будет, и впервые официально заявляют о работе над новым проектом:[/p]
Ссылка на изображение

«Разработка Skyrim была для нас занятием для души с тех пор, как мы начали разрабатывать его в 2006 году. Мы и представить себе не могли, что игра станет таким феноменом. И все благодаря вам, фанатам. Именно вы сделали Skyrim успешным. Мы не устанем благодарить вас за поддержку игры, за то, что рассказывали о своих впечатлениях другим, и за горячую любовь всем сердцем.

Последние полтора года мы работали над новым контентом для Skyrim — от обновлений, Creation Kit, Steam Workshop, поддержки Kinect до скачиваемых дополнений. Часть нашей команды также была вовлечена в предварительную разработку нашего следующего крупного проекта, и сейчас эта игра достигла того этапа, когда необходимо полное внимание всей студии, чтобы в итоге сделать наш самый большой и самый качественный проект.

Но хоть мы и движемся дальше, мы все еще будем выпускать небольшие обновления для Skyrim по мере необходимости. Мы так много вложили в Skyrim самих себя, что никогда уже не сможем полностью распрощаться с ним.

Мы рады слушать ваши истории, игровые достижения и ваши предложения. Мы поняли из ваших обычных и электронных писем и сообщений одну вещь — видео-игры имеют смысл. Они так же важны для нас, как и для вас. Речь идет не о развлечениях, а о вашем личном времени. И вы решили потратить свое время за нашей игрой.

Благодарим вас снова за вашу поддержку. Мы надеемся, что вы останетесь частью игрового сообщества — как нашего, так и других. Продолжайте нести свои мысли в массы. Игры — это лучшее вид развлечений, ибо они могут то, что не могут другие виды — дать вам радость от исследований и гордость за достижения. Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем рассказать вам о нашем следующем приключении.

До новых встреч,
Bethesda Game Studios»

Выскажу своё мнение: уверен, что новой игры из серии TES не будет. Им это не выгодно, ибо нужно привлечь внимание к TESO, поэтому армию фанатов постараются не распылить между онлайн-проектом и сингл-игрой (это не означает, что мы больше не увидим сингл-игр, но точно не сейчас). Вспомните, какая игра появилась в перерыве между Обливионом и Скайримом? Да, скорее всего нас ожидает новая часть Fallout.


А что думаете вы по этому поводу???
  • Комментариев: 47
  • Участников: 13
  • Статистика

Обсуждение в комментариях