Воскресный обзор: новые публикации на сайте Fullrest (5.05.2013)

Воскресный обзор: новые публикации на сайте Fullrest (5.05.2013)

  • Fullrest
  • Блоги
  • Воскресный обзор: новые публикации на сайте Fullrest (5.05.2013)

Христос воскресе, уважаемые читатели!

Редакция поздравляет всех гостей новостной ленты FullRest-а и TESO с праздником Пасхи!

На нашем сайте собрались исключительно креативные, творческие люди. Художница Vopoha очень оригинально раскрасила пасхальные яйца. Она поздравила нас с праздником в своей теме на форуме.

Всех узнали?
Всех узнали?

Да, наверняка Бог (если он есть) испытал при создании вселенной немало трудностей. Игровые разработчики как никто должны понимать Создателя - ведь они тоже генерируют целые миры. Джоэл Берджес, старший дизайнер Bethesda, подробно рассказал о проблемах разработки в своем блоге.

Трудно быть богом. Заметки Джоэла Берджеса

Создавать игры нелегко. Да и этого мало - плод усилий разработчиков необходимо тестировать, дабы исправить большинство ошибкок и недочетов. Недавно в BethBlog появилось сообщение о том, что компания готова перейти на новый уровень тестирования. Кто-нибудь из вас живет в Далласе? Именно там, на базе одного из офисов Bethesda, будет находиться новая лаборатория тестирования. Если вы проживаете неподалеку, у вас есть уникальная возможность попробовать игры еще до релиза, а также получить презенты от компании.

Bethesda приглашает тестеров

Всем остальным остается ждать и платить, увы. Но для нас тоже есть приятные новости - в Steam, PlayStation Network и Xbox Live направляется пакет дополнений для Dishonored под общим названием Void Walker's Arsenal. В "Арсенал" войдут Acrobatic Killer Pack, Arcane Assassin Pack, Backstreet Butcher Pack и Shadow Rat Pack - паки, которые до выхода Dishonored предлагались в качестве бонусов за предзаказ основной игры.

Dishonored Void Walker's Arsenal: уже скоро

Однако, не только официальные разработчики способны создавать игровые миры. Некоторые люди в наше время еще стпособны творить безвозмездно. Существует несколько особо крупных фанатских проектов на движках известных игр. Один из таких - Андоран. Члены команды шлют нам привет с таинственного острова - удастся ли вам разгадать смысл этого небольшого текста, представленного в публикации?

Андоран: хронокапсула

А 1 мая мы праздновали день рождения Морровинда. Если вы не успели поностальгировать, почитайте статью на нашем сайте.

Девчонка в Морровинде
Кобыльи каракули
Кобыльи каракули

Каждый может почувствовать себя в роли творца. Не бойтесь создавать что-то новое. Творчество наверняка сделает вас счастливее. А может быть, не только вас...


  • Комментариев: 5
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях