Перейти к содержанию

Старгель

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Старгель

  1. Мэйнквест прошёл, но не объединял все племена и дома. Ошибок не замечено. С сердцем в конце тоже нету траблов. А мне предыдущие светящиеся из 1.5 прикалывали. Кароч Иерихону плюс, сделал очень качественно и, опять же, осталось только добавить свечение - будет шоколадно п.с. Сам не понял что я написал)
  2. клан вампиров Куарра пройден, багов не замечено.
  3. решение найдено - надо просто тыкать в её топик "небольшой совет" и если в ответе нету темы про Мор то закрываем диалог и пробуем снова и так пока не появиться. Вот с первого не прокатило у меня тогда я решил что дело в отношении. Взял поднял его и опять по всем топикам её пробежался - она и выдала. А сейчас я раз пять долбался в непонятках тыкал по топикам на шестой она про Мор заговорила далее по клику на Мор появляеться следующий топик Пепельная язва и тд.
  4. ребят можете сказать мне как завершить начатое паломничество консолью а то я тут нью гейм начал штобы проверить эту орчиху но не хочу ходить по семи добродетелям...айди квестов ID: TT_SevenGraces TT_PilgrimsPath TT_FieldsKummu TT_StopMoon TT_PalaceVivec TT_MaskVivec TT_PuzzleCanal TT_Ghostgate TT_RuddyMan
  5. Goodvee :В Альдруне в первом же задании нельзя орчихе отдать банку с зельем, так было и в ванили? Запамятовал этот момент. Эту орчиху надо задобрить - поднять её отношение к тебе.
  6. Храм пройден, багов в квестах не обнаружено.
  7. нада было вместо новогодней ёлки сделать такую:
  8. ты не представляешь что творица в Вивике в Сердце Хаоса. Это так себе подлагивания=)Насчёт зависаний на выходе - это для меня типичная ситуация с моркой на вин7
  9. Когорун на поверхности Model load error Meshes\w\skelpal_sword.nif пс - появляется какойто нежить скелет с этим мечом потерянной модели когда я беру власяницу св. аралора. Далее алдьд сота - отсутствует иконка у этого колечка: вот такой вот маячок на краю шеогорада... я б там поселился: п.с. там много ошибок на подходе мне лень все записывать=))) красота то какая лепота, тут наверно ещё осталась контрабанда тошниловки нада заглянуть на пати.
  10. Я конечно тоже бы мог "пробежаться" по квестам,выставив скорость под 2000 и с TGM, но aL говорит так не надо - так што вот я пока ищо таскаюсь с тошниловкой за пазухой с паломничеством как черепаха получая люлей от наездников. Надеюсь сёдня закончу до трёх ночи со вступлением в храм.)))
  11. ещё пара ошибок с мешами при в ходе в храм гнисиса что-то там про трап дверь и про тот же тауэр. и этот тип,Фьери Сатендаз,застрял в колонне а ещё иногда быстро мигает. команда RA не помогает...
  12. Вы о чём сударь.Дырки бывают разные...Давайте лучше по "Тошниловке" на брудершафт.
  13. нащёт фуражиров тоже бросилось в глаза...
  14. Наконец начну проходить а то тошниловка третьи сутки не давала...
  15. При въезде в Гнизис Model Load error: Meshes\ghns\x\ex_v_tower_01.nif а также дырка у подножия силтстрайдера в сейданин между камней
  16. Да,падают. Но есть одна особенность - если сохранять игру только квиксэйвом или автосэйвом то этого удаёться избежать. Это происходит у меня по крайней мере во время сохранения по обычному через меню.
  17. Присоединяюсь к вопросу.
  18. Храм Дом Редоран Наперёд залезать не будем пока что.
  19. Добрый день, господин Эл. Хочу принять участие в закрытом бета тесте. Гарантирую конфиденциальность и ежедневный отчет о проделанных работах. Мой тазик 2013 года выпуска: ОС Win 7, проц. Intel i5 3.4 ггц, оператива 8 гб, видео gf gtx 760 2гб.
  20. ну и конешна вмоей теме ничего не почерпнули ибо посчитали што там холисрач а так вообще спасибо вам пацаны вы сделали очень многое все изменения чувствуются сразу (кстати уклонение это светоч штоли?) поработали на славу биг респект долгих лет здоровья вам и хорошей жизни а всё вышесказанное - просто я перепил(
  21. Moorindal кудесник прямтаки. Хвала и почёт всем кто занимается СХ вам глубокий поклон и уважение. Да и вопрос мож и не по теме но когда приблизительно планируется завершение вашего чудо патча 1.4 ???
  22. Уже как видно предварительно , что многие со мной согласны=).
  23. Кто-то говорил, что она стала больше фэйлить. Да и я ингридиентов поднимающих интеллект пока не нашёл.
×
×
  • Создать...