Перейти к содержанию

Nazgulik

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nazgulik

  1. Здра. Порекомендуйте, пожалуйста мод на особняк. Те что видел до этого - недостаточно масштабные. Может, видели фильмы "Призрак дома на холме", "особняк красная роза"?) Конечно, почти не надеюсь найти нечто подобное... но если кто знает что-то в этом духе - посоветуй, пожалуйста. "Джва года ждал", как говориться) Если на английском - переведу.
  2. Пробовал. И выходил из ака - не заходит. Релогин тоже не помог. О... ого. Странно. Через експлорер заходит О_о Через фаерфокс - нед. Завтра куки удалю Х)
  3. http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/05/9936e2b0258dc1f8fc771cdd20700b34.png
  4. Извините... а так и должно быть, что все ссылки "Где найти" ведут к "доступ к странице ограничен"?
  5. Вы правы. Решение: скачать BsaReg. В папке с программой я нашол Installed Path.reg Нужно отрыть этот файл блокнотом и изменил путь, на путь к установленному репаку. После этого BsaRe стал работать коректно, зарегестрировав нужные bsa. Но, "тёмный лес" по прежнему не запускается. При запуске новой игры пишет, что не находит ip ячейки в какомто скрипте. П.С. впрочем, возможно это несовместимость с другими, поставленными мной, плагинами. Завтра разберусь.
  6. Не совместимо с модом Существа X (creatures x) и Тёмный Лес (The Dark Wood). Лог Тёмного леса, увы, не сделал, вот лог Существа X:
  7. Огромное спасибище за сборку^^ А "уникальные местности Моровинда" ака "Unique Landscaoes" установлены? И ещё - есть ли квесты?) Знаю что написно, в основном ретекстур... но всёже, а вдруг)
  8. Скажите пожалуйста, сколько процентов примерно карты и квестов готово... ато я инглиш - ни туда, ни сюда.
  9. Из ридми второй части "По прохождении этого квеста оставте этот плагин подключенным, а вот первую часть Некрома, можно отключить как только вы начали вторую."
×
×
  • Создать...