Перейти к содержанию

Arlain

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arlain

Достижения Arlain

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый день! Скачал последнюю версию сборки и решил поиграть в версию openMW. В Сейда Нин 20-25 фпс. Мне кажется трава режет ФПС, её можно как-то отключить? Настройки такой что-то не увидел, а в списке плагинов подключены только MFR и MFR_update. Ну или какими ещё настройками побаловаться, чтобы получить прирост? При запуске стандартной версии в том же Сейда Нин ФПС 40-50. Но хочется всё-таки опробовать openMW. Заранее спасибо!
  2. А что надо делать в Адулмарсат после открытия библиотеки и нахождении ключа у скелета? Гробницу или дверь в библиотеле этот ключ не открывает, поиском ключей ничего более не находит...
  3. Всем, доброго дня! Решил вспомнить молодость и поиграть в морровинд, очень удобно что всё в комплекте и скачивается в онлайне. Работа проделана колоссальная, огромное спасибо за сборку :) Играю на чистой сборке, без сторонних модов на последнем патче, за пару недель нашёл несколько багов: 1. Щит Антиумбра при надевании с мантией требониуса сообщает что-то вроде у вас знак Атронарх поэтому вас убьёт и начинает отниматься здоровье резко, к сожалению не успел сделать скриншот а второй раз сообщение не появляется. Без мантии здоровье не отнимается, знак у меня маг(с). Так полагаю конфликтует с особенностью мантии в виде восстановления маны, а у щита замороженная магия. 2. Не знаю с чем связано, но иногда вылетает при попытке назначить горячие клавиши через F1, к сожалению сейчас что-то не могу повторить, чтобы приложить лог ошибки. 3. При сворачивании игры возникает вверху слева ошибка MGE и видимость сокращается до стандартной. 4. Морнхолд, название города с кривой локализацией. 5. В подземелье Тель Воса нашёл заклинание вызова дождя. Если скастовать в помещении, то полагаю там должно быть предупреждение что нельзя вызвать тут дождь, но оно тоже с кривой кодировкой. Так же у этого заклинания нет иконки. 6. Пелагиад, дом Антласа Салобара - есть несостыковка текстур на втором этаже. И отдельно хотел спросить, может кто подскажет - у всех дремор и святош пропал лут в виде оружия и щитов. Это так и задумано и где тогда находить кучу даэдрика для продажи\зачарования? Или на более поздних этапах лут будет появляться? Отдельно хочу отметить, что понравилось жилище архимага, но вот для других гильдий такого нет, обидно :)
  4. Хочу подключить вместе плагины antares big mod 5 и dracandrosvoice. Никто не знает они конфликтуют между собой?
  5. МГЕ у меня поставилась только 3.8.0b, более новые не ставятся т.к. win 7 и мге не запускается... Я решил проблему с деревьями, просто поставил второй реплейсер горокого берега от вурта(тот что с есп)! Наверно глюк был из-за того что предыдущий реплейсер был без есп... Всем спасибо за помощь!
  6. Да у меня и оригинальные и вуртовские деревья отображаются на distant land, а вблизи нормально... Может надо другой ретекстур ставить?
  7. Наверно уже спрашивали, но я не нашёл ответ на данный вопрос. Я поставил ретекстуры деревьев от Vurt и mge, но в игре у меня почему-то глюки с моделями деревьев, вот скрины: http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/12/image_4e44f53734c85_small.jpg http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/12/image_4e44f53b9d814_small.jpg Никто не знает как ЭТО исправить? Заранее благодарен!
  8. Парень ты просто гений, спасибо большое мге заработал! Действительно всё дело было в реплейсере дождя, надо бы в шапку добавить, а то вдруг ещё у кого будут такие проблемы...
  9. Нет вот именно что nvidia(9600 gt), дрова последние... Даже не знаю в чём дело, а реплейсеры текстур могут быть причиной этого?
  10. Извините если уже спрашивали, но просто лень читать 126 страниц Я вот поставил MGE и ничего не меняю получаю такую картинку(всё в тени становится) http://s002.radikal.ru/i200/1007/be/2160794f9f08t.jpg http://s002.radikal.ru/i200/1007/01/d21b8a8155b9t.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1007/d7/1b25eaeda1b7t.jpg Хотя раньше при установке mge всё было нормально никто не знает в чём дело, из плагинов стоят только ретекстуры и всё... если удалить мге то всё становится нормально, но как-то охота с мге поиграть!
  11. Ну да типо такого, благодарю:) З.Ы. я в первом посте писал что для Хаджитов
  12. Вещи - ну тама броня или одежда(да и оружие если есть:))
  13. Народ подскажите пожалуйста плаги для зверорас(в частности для Хаджитов)
  14. Да я на чиcтый мор ставил, возможно версия мге не поддерживается на моём компе(я поставил 3.0 и тама ещё куча файлов которых в этой версии нет, это как-то странно...) З.ы. в warnings.txt куча ошибок типо One of the files that "Blood and Gore.esp" is dependent on has changed since the last save. This may result in errors. Saving again will clear this message это на работу игры не влияет?(просто в самой игре ошибок нет)
  15. Народ у меня проблема поставил MORROWIND ULTIMATE FINAL и сделал всё по инструкции но mge не хочет запускаться(вылазит ошибка отправлять или не отправлять сообщение..) никто с таким не сталкивался? З.Ы. ну с этим я разобрался поставил другую версию мге, ещё заметил что в morrowind.ini в разделе [Game Files] куча лишних плагов(из-за которых тоже ошибки были) а так вроде неплохая сборка...
×
×
  • Создать...