Перейти к содержанию

Xiamar

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xiamar

  1. Почти всё, кроме Эшленда и Солхстейма.
  2. Кто нибудь знает как сделать так, что бы при общении в скайпе, собеседник смотрел не видео на котором я , а любое другое с моего компа?
  3. С Днем Рождения!
  4. Всех с Велик Днем! Сколько не всматривался в картинку, не могу понять что находиться между Скальными наездниками и Геогиевской лентой?
  5. Глубоко изученый вопрос и грамотно написанная статья. Прочитал с большим интересом и удовольствием.
  6. Когда то с него все началось.... Нибудь его, не стал бы я играть ни в Обливион ни в Скайрим. С ДР!
  7. Спасибо за интересное интервью! Ну и собственно присоединиюсь к поздравлениям в честь любимой игры!
  8. Ты так упорно настаиваешь на своем, и если 90% времени твоей игры - это Морровинд, то ты должен был обратить внимание, что там столица именуется именно Киродиил, а не как то иначе.
  9. Недостатки? Да вся игра один большой недостаток! Не будь я фанатом данной игры - удалил бы не раздумывая ни секунды. Список Perrault Claude можно продолжать до бесконечности. И еще хочется отметить, то что меня больше всего бесит - автоматическое вступление во все фракции. Я, например, отрицательно отношусь к магии и никакого желания вступать в Гильдию Магов у меня не возникало, но пришлось проиграть эти несколько жалких квестов, чтобы стать гильдмастером. За что я люблю Свитки так это за то, что в них предоставляется полная свобода действий... Как можно быть одновременно главой Гильдии магов, бойцов, Темного брадства и всех остальных фракций???
  10. Везет же вам, жителям Питера! В прошлом году был на Сенсейшене, в этом к сожалению не смогу поехать :-!
  11. И на гитаре подобрал мелодию зачетно... Приятно слушать.
  12. Очень печалит, что не будет собственных домов :-! Хотя это и понятно, реализовать такую идею вероятно очень сложно, если учесть тот факт, что в игре будет участвовать 200 человек... Ну и еще очень надеюсь увидеть Балмору, если она конечно в то время существовала.
  13. Ivar спасибо! Отличный плагин! А есть что-то позволяющее плавать на лодках? В Морровинде, помнится такой был! Корявый правда, но тем не менее - довольно интерсный.
  14. из всего вышеперечисленного - только файерболл!
  15. Ну да, правой кнопкой! И как можно бороться с этими "квадратами"? Пробывал менять размеры кисти, и рельеф ровнял - ничего не помогает!
  16. Сейчас скрин сделаю. Там где трава, текстура не меняется. т.е. клик кистью по этому месту, любой текстурой ничего не дает... Может слишком много стыков получается или рельеф не такой? http://s017.radikal.ru/i423/1211/19/9173d9ba15de.jpg http://s019.radikal.ru/i624/1211/65/c475a434a881.jpg
  17. При работе с ландшафтом, текстуры на землю наносятся как-то клоками... как это исправить?
  18. Помнится для Морровинда был плагин позволяющий построить свою таверну и иметь с нее доход. А есть ли что то подобное для Обливиона? Таверна или может магазин?
  19. Меня тоже запишите! Хоть и далековато пока до релиза, но иак, на всякий случай...
  20. Однозначно нордом! Хотя на постоянке предпочитают имперскую расу.
  21. Возникла такая же проблема, только при этом ни какиех окон не выскакиевает. Вылетать стала после установки очередных компаньонов для CM Partners Mod. И еще, при установке этих модов через OBMM, я случайно вместо того что провести валидацию применил BSA-Alteration. Может это повлияло?
  22. Подскажите как в консоли поменять себе расу?
×
×
  • Создать...