-
Постов
193 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Fluorine
-
Воронья скала, один из этапов строительства. В воздухе болтается свиток с квестовым заклинанием. Не критично, конечно. Хотя не знаю, должен ли появляться этот свиток в любом случае или только по квестовой линейке Карниуса.
-
Но как раз таки без голых сисек TES - не TES. Это первые же моды, появляющиеся в играх серии. Ну после плагинов на нормальный инвентарь в Обле и Скайриме.
-
Все правильно сделал?
-
Появится, когда станешь главной гильдии.
-
Это не глюк репака, так и должно быть. Вызови консолью его, да сдавай шмотки Сангвина.
-
Заклинания не работают. Но это уже значение не имеет, пришлось грузить ранний сейв, жертвуя несколькими часам прогресса. У меня остался только один вопрос. Много еще в репаке подобных васянских пещер?
-
Все заклинания в пещере не работают. В Морровинде только несколько раз за всю игру и дополнения необходимы несколько сохранений. По сюжетке Солтсхейма, например, когда отправляешься в лабиринт, из которого не можешь выбраться. Тут же обычная пещера возле населенного пункта. По привычке я сделал быстрое сохранение при входе в пещеру, потому что не мог ожидать такой подставы. Эта ситуация называется запоротый сейв из-за глупого мода. Это чисто васянская пещера, с васянскими мобами, использующие звуки скрибов, с васянской идеей постоянного уменьшения здоровья. Версия про грибы была бы уместной, если бы эффект прекращался после выхода из пещеры.
-
Репак мне в целом нравится. Это я сразу говорю, чтоб не услышать стандартный ответ об отключении всех сторонних плагинов. Но иногда натыкаюсь на какие-то вещи, после которых задаешься вопросом, зачем автор их добавил. Ладно, куча стеклянного оружия, которое не сочетается между собой. Его я просто игнорировать буду. Но вот сейчас наткнулся на пещеру Ашир-Дан с грибами, в которой получил постоянное уменьшение здоровья. Что в пещере нужно делать - я не знаю. Ключ от какого-то квестового сундука найти не могу. Быстрое сохранение сделал после входа в пещеру, ближайший автоматический сейв сделан несколько часов назад. Зачем было добавлять в репак настолько отвратительный мод с этой пещерой? Это же объективное васянство.
-
Я сомневался, в какую тему написать. Так что с этим модом, это глюк? Поместье больше купить нельзя?
-
Купить поместье Хлаало можно только в один момент? Дальше топик исчезает.
-
Игра вылетает при переназначении горячих клавиш. Не всегда, при каких-то определенных обстоятельствах, видимо. В группе ВК тоже об этом писали.
-
А, и по пожеланиям. https://www.fullrest.ru/files/Hold_It https://www.fullrest.ru/files/ISS https://www.fullrest.ru/files/containers_animated https://www.fullrest.ru/files/COM
-
А что обнова правит/добавляет? Не очень хочется обновляться просто так с шансом потерять какой-то шмот или наткнуться на другую проблему.
-
Подскажите, как убрать синий туман и настроить траву. Я знаю, что это тема MGE, но форум не очень активен, там мне не подсказали. И еще при первом запуске игры появлялось дополнительное окно настроек. Помню опцию анимированных контейнеров и повышение уровня при росте второстепенных навыков или что-то в этом духе. Я закрыл, не читая, а окна-то больше и нет.
-
Трава была при первом запуске игры. После того, как я накатил несколько модов, получил вот это. Последний раз я играл в Морру 5 лет назад, тогда MGE и Дистанд Ленд были немного другие. Но это не важно, потому что я уже ничего не помню. Настройки программы из шапки темы неактуальны, а я не уверен, что все делаю правильно. Вот, тыкаю создание, тут трава есть. А дальше что делать? И подскажите, где искать параметр Fog Distance. Программа-то у меня на русском. Я припоминаю, что у меня не появлялась трава при самой первой настройке MGE, но потом я разобрался. Я точно что-то не то делаю.
-
Я не стремлюсь играть в оригинальный, классический и уже надоевший Морр. И по континентальному Морровинду может быть я поброжу. Просто удивился, что такие хорошие плагины нужно ставить отдельно. У меня нет претензий, есть пара вопросов. Перки убрали? Знаю, что для кого-то это было не лорно, но мне нравилось. Что означают буквы С и М? Это просто новые знаки? И напомните, как имя на русском ввести. http://forum.igromania.ru/images/smilies/lamo3.gif
-
Играю в Фуллрестрепак, но возникли проблемы с MGE. Первое - не могу включить траву. В Дистанд лэнд генерирую ландшафт, но результата нет. Еще и ошибки выдает. Может быть, я что-то не то делаю, но пробовал и автоматическую настройку, и стандартную - ничего. И подскажите, как отключить эту отвратительную синюю дымку.
-
Про ванильную Морру и близость к оригиналу не надо говорить, потому что в сборке есть и новые квесты, я уже не говорю про Тамриэль Ребилт.
-
Запустил репак. Установщик хорошо сделан, все наглядно и удобно, настройки модов в один клик, глаз и душа радуются. В игре нет оживленных портов Силстрайдеров, улучшенных городов, неписей с анимацией, летающей живности и других модов, оживляющих мир. Есть странствующие путники, но и только. Но ведь это атмосферные и лорные моды, почему-то ожидал что-то из этого увидеть в сборке. Зато есть Тамриэль Ребилт. Хотя, может быть, у меня были завышенные ожидания. Сейчас уже не хочется возиться с модами, и так уже поломал траву и не помню, как Дистанд Лэнд настраивать. Подскажите, что там делать, выбрать новые подключенные моды и тыкнуть "Повторить настройку Дистант Лэнд"?
-
Спасибо за ответики. Да, тему про совместимость модов я заметил позже написания вопроса. Белая Балмора была в самой первой сборке Морровинда, в которую я поиграл. Поэтому не могу видеть стандартную Балмору песочного цвета, слишком уж она "неродная".
-
Добрый день. Последний раз играл в Фуллрестрепак в 2015 году, уже не помню, какая была версия. Тогда забросил игру из-за критических вылетов при прохождении главных квестов. Но это я перебрал с модами. Решил тряхнуть стариной и вспомнить былое, тут как раз свежая версия. Но описания нет, поэтому у меня пара нубских вопросов. 1) Единственное, что мне не понравилось в репаке - отсутствие великих камней душ. Помню, писал об этом гневные посты в теме обсуждения. В этой версии есть проблемы с их получением? 2) На Стим-версию репак можно накатить? Хочу отслеживать временной прогресс и делать скрины. Хотя, в старых играх оверлей не работает, надо будет повозиться с этим. 3) Ошибки меня ничему не учат, поэтому планирую накатить моды. Но в этот раз самый минимум. Чисто текстуры, белую Балмору, черный инвентарь, новые арты при загрузке, текстуры голых тел (В предыдущей версии репака персонажи были в белье, что негативно влияет на атмосферу игры. Всем ведь известно, что Морровинд без раздетых голых трупов - не Морровинд.), какой-нибудь дом, может быть еще что-то по мелочи. Это может повлиять на стабильность игры? Немного настораживает, что версия репака совсем свежая. Быть может, и без моих модов меня будут ждать вылеты? 4) Есть какие-то глобальные изменения с 2015 года? Повторюсь, мне репак нравился, большинство геймплейных улучшений были очень кстати. Например, система достижений в навыках. На последний вопрос уже нашел ответ. Вижу, в игре есть настройщик, с помощью которого можно редактировать геймплейные элементы.