Перейти к содержанию

Shin Akuma

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shin Akuma

  1. эхх, а отключить это как-то можно? что бы было как оригинале? помню это нововведение очень выбесило в свое время в Обливионе
  2. мне уже кажется или в оригинале можно было повышать уровень на улице? тут требует почему-то всегда кровать что считаю ужасным решением, возможно конечно я что-то путаю но мне почему-то всегда казалось так что можно было медитировать и на улице.
  3. Играю в VR версию с этой сборкой, все великолепно, правда при последнем обновлении (VR версии) у меня заменился openmw.cfg и тем самым описание уровней стало снова до 20-го, а дальше повторяются. Можете пожалуйста скинуть файлик openmw.cfg или просто текст уровней (вместе с fallback=Level_Up_Level20,) для openmw.cfg? что бы не скачивать снова всю сборку ради него, в сети нашел только для morrowind.ini по 75-й уровень на русском и на нексусе для openmw на английском, можно конечно просто скопипастить в файлик, но мне кажется что в Fullrest больше было уровней чем 75.
  4. Поставил сборку, все вроде круто, но по какой-то причине у некоторых НПС нет рук или там ног, я так понимаю что какие-то доспехи непроставились? выглядит это так не знаю что было, вылечила шестеренка в лаунчере, проверка целостности. теперь все ок.
  5. после того как шрифт увеличил до 36 стало вполне себе нормально, за исключением конечно правой стороны. ну и журнал теперь совершенно не читаемый.
  6. обломно, зарегался тут только после того, как увидел видео на youtube (: будем ждать
×
×
  • Создать...