мне уже кажется или в оригинале можно было повышать уровень на улице? тут требует почему-то всегда кровать что считаю ужасным решением, возможно конечно я что-то путаю но мне почему-то всегда казалось так что можно было медитировать и на улице.
Поставил сборку, все вроде круто, но по какой-то причине у некоторых НПС нет рук или там ног, я так понимаю что какие-то доспехи непроставились?
выглядит это так
не знаю что было, вылечила шестеренка в лаунчере, проверка целостности. теперь все ок.