Перейти к содержанию

Antij

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antij

  1. Доброго времени суток. Вот решил снова окунуться в Скайрим, скачал SkyRe и SkyMonsterMod, но по причине лени не хочу снова штурмовать уровни персонажа в поисках развития геймплея и начинаю сразу на 40м-50м уровнях (знаю, плохо так делать, но IncreasedDifficulty мне в помощь). И вот тут загвоздка: вроде есть противники моего уровня, но тем не менее очень часто вижу оппонентов 4-10 уровня. Как этого избежать, может Есть какой мод, что врубит левелинт в игре? Enemy Scaling что идет в комплекте SkyRe не привносит своего влияния, по крайней мере я его не замечаю(
  2. Обращаю внимание на новый мод для практикующих магические искусства Magic Duel. Обещает быть очень интерессным) http://skyrim.nexusmods.com/mods/18763#content
  3. Народ, скажите в каком порядке лучше проходить основные квесты? Войну закончить или сначала с драконам разобраться?
  4. 2Riverder Было. Я отключил в настройках поддержку контроллеров, вроде теперь не появляется)
  5. Доброго времени суток всем. Поставил себе 2 замечательных мода: "Frostfall - Выживание в холодных условиях" и "Комплексные потребности" от Imp of the Perverse. В принципе они совместимы ( написано в ридми), но появляется такая штука: игра тупит с выполнением скриптов модов. То есть не выполняются анимации приёма пищи, не обновляется температура и тд. Изначально очень долго ждал сообщения об активации мода от Imp ( моды подключал одновременно ). Может кто подсказать заплатку или возможную консольную командру что бы форсировать выполнение скриптов?
  6. Upgrade Leveled Items Spell http://modgames.net/load/277-1-0-11835 Сам же ищу плагин изменяющий скорость игрока в зависимости от нагрузки, что бы не было такого, что поймал бабочу и всё, перегружен.
  7. О как здесь дискуссия пошла) Для себя я определился: возьму galaxy r. Все мощности проца хтц я не реализую, да и как было ранее подмечено на самсунге флеш летает, что очень хорошо. Под тегру больше приложений есть, и экран на R лучше (яркось и, что важно, угол обзора больше). До этого смотрел чисто на хар-ки, но просто попользовав обе модельки могу одозначно сказать: самсунг будет лучше. А если захочется что нибудь по-интерессней, то тут есть хтц сенсация и самсунг 9100. Спасибо за помощь и подсказки всем)
  8. В том-то и дело, что самсунг показывал полный объем оперативы размером 768мб и из них столько-то на систему, столько-то на приложения.
  9. Сегодня держал в руках обе модели. камера в самсунге заметно лучше: стабилизация на высоте, да и цвета, контраст отличные по сравнению с хтц, где камера кажетя замыленной. Но большое но поставил тот факт, что пусть по паспорту в самсунге написано 1гиг оперативы, диспечер задач отоброжает только 768мб. Да и тот факт, что работа 2х ядер в хтц оптимизирована лучше (квалком всё таки) заставляет задумываться. В общем совершенно запутался(
  10. Доброго времени суток. Задался целью приобрести себе новую мобилку и, как водится, остановился перед выбором: HTC EVO 3D или Samsung Galaxy R. Заинтересовало меня в них то, что в такой ценовой категории можно найти уже достаточно мощные сматфоны. Приоритетом является скорость и производительность, ну и диагональ дисплея, то есть, это будет мобилка для игр, работы и интернета. У обоих телефонов в будущем будет возможность перехода на android 4.0. В принципе характеристики думаю можно неописывать, те кто разбирается в данных вопросах и так знают их), но напомню самое интерессное: Samsung Galaxy R I9103 Вес 131 г Емкость аккумулятора 1650 мАч Процессор NVIDIA Tegra 2, 1000 МГц Количество ядер процессора 2 Объем встроенной памяти 8 Гб Объем оперативной памяти 1024 Мб Тип экрана цветной Super Clear LCD Диагональ 4.19 дюйма Размер изображения 480x800 пикс. Фотокамера 5 млн пикс., светодиодная вспышка Фронтальная камера есть HTC EVO 3D Вес 170 г Емкость аккумулятора 1730 мАч Процессор Qualcomm MSM8660 1200 МГц Количество ядер процессора 2 Объем встроенной памяти 1 Гб Объем оперативной памяти 1024 Мб Тип экрана цветной Super LCD Диагональ 4.3 дюйма Размер изображения 540x960 пикс. Фотокамера 5 млн пикс., 2560x1920, светодиодная вспышка Фронтальная камера есть, 1.3 млн пикс. Буду очень благодарен за помощь в выборе.
  11. Империя, мятежники, талморцы... А я вот с драконом дружить хочу, у меня с ним много общего :Р http://s1.ipicture.ru/uploads/20111127/P2735385.bmp
  12. Вступил к соратникам. Первое же задание которое они мне дали было проучить человека, но каково было моё удивление, когда им оказалась Даника, жрица Кинарет! Не ребятя, это уже перебор. Надеюсь у них рандомный выбор в этом квесте, иначе мне уже не нравится этот сброд..
  13. Для тех кому хочется разнооборазить бой с холодным оружием в руках: 1е - процент срабатывания анимации добивания; 2е - процент срабатывания анимации обезглавливания (нужен соответствующий перк) Ставим значение 100 и радуем глаз дополнительной расчленёнкой в игре Зы: Спасибо Рызору за интерессную информацию
  14. Кстати, можно устроить маленькую фотоохоту на представителей фауны Скайрима Только важно производить съемку в естественных условиях, не потревожив предмет своего интереса )))
  15. К востоку от Ривервуда, на берегу реки находится Полуночная лесопилка. Вроде ни чего не обычного, сначала осмотрел разбитый дом на окраине: вроде все нормально, оленина лежит, тряпки... о! а череп откуда? Потом обнаружил, что кроме самой хозяйки лесопилки и пары куриц больше нет никого вокруг! Это как, хрупкая женщина сама, в одиночку, лес валит? Осмотрелся заклинанием "обнаружить жизнь": ничего.. и хозяйку не видно! Оо Дрожащими лапами делаю пассы заклинания Обнаружить нежить.... Вот черт, хозяйка-то нечистью оказалась, да еще так мило предлагает на ночь остаться. Но ночью ничего не происходит. Спит себе. Может нужно именно в полночь заявиться к барышне с приветом?
  16. Троллинг драконов : http://www.youtube.com/watch?v=H5EMDtcSlh4&feature=related
  17. Вот это очень обидно, на самом деле, и огромная недоработка разрабов имхо. Надеюсь исправят в длс. А вообще есть возможность отыгрыша альтмера-талморца в игре?
  18. Хаджит-ирбис, который не верит талмору и хочет раскрыть заблуждение о пропаже лун. Помогает империи, пусть и попутно обчищая её карманы, но как говориься "гзалзи ваберзарита маасзи", или "нелепость есть необходимость" . Уже 4й персонаж и, надеюсь, предпоследний: последним окажется альтмер-талморский агент, теневой кардинал Братьев Бури .
  19. Из всего возможного больше всего хочется плагина на алтарь создания заклинаний. Всё в игре хорошо, но отсутствие возможности самому заклинание скрафтить - это как удар ниже пояса имхо((
×
×
  • Создать...