Перейти к содержанию

Free-web(sav)

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Free-web(sav)

  • День рождения 03/17/1984

Информация

  • Интересы
    RPG
  • Город
    Ярославль
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    211739621
  • Сайт
    http://

Достижения Free-web(sav)

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Как было решено в этой теме - http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=19308 - неактивных пользователей из Фанатов перевели в Граждане.

    Это частично связано с расширением прав доступа группы, а держать неактивные аккаунты с ними не очень хочется.

    Если вернешься на форум, просто напиши в ЛС, и группу сразу восстановим.

  2. Такая проблемка .. ламерская блин но обидно не догоняю её решение ......(( Есть сеть на 10 компов, есть сервак какой никакой .. на нем простая XP SP2 со всеми надстройками какие можно было достать и заплатками тоже .. в сети все машины под управлением WinXP SP2 сеть 100 Мб TCP/IP .. с прописанными IP и маской, железо простое (типа сандарт Depo ISO 1900) .. так вот сервак развернул антивируса но при попытке с сервака установить удаленно клиенты, при вводе логина/пароля доступа к удаленной машине говорит что сетевые ресурсы недоступны или вообще абракадабру пишет по адрессам засылая.. ести ставить локально на удаленной машине клиента то тот вроде ставится но результатов нет .....после перезагрузки следов нортона не обнаруживается .. ещё6 сеть не доменная соотвественно, пробовал на всех машинах входить под админами (с заданным паролем и без) всё без результатно, порыскал по сети никто с такой траблой не встречался ...... есть ещё одно НО .. по локалке шагает какой то вирус (есть все основания так утверждать возникают 95 кб. файлики при обращении в папку через проводник) но ниодин антивирус кторый у меня есть его не выявляет (пробовал каспера 5 со свежей базой, веба, панду, нод 32, NAV2005 со свежей базой, битдефендер, и прочую мишуру.. результаты: каспер ставится ищет работает день, потом зависает на внезапно вызванной самовольно попытке обновления и после этого до него достучатся безполезно, веб молчит как партизан, панда - это антивирус?, ноду всё абсолюно пофиг, нав05 спокойно ставится но сканер не запускается, NAV Server 7.6 поставился, и даже постоянно находит вири, но по причине локалки и неумения 7.6 версии искать по сети заражается каждый день заново (пробовал под досом/консолью запускать антивири ничего не видят......) ........... вообщем подскажите кто знает какого черта я не могу установить удаленно клиента (никаких фаерволов у меня не стоит, виндовый умер давно и не оживет никогда) ...... черт, ПОМОГИТЕ)
  3. кеш пуст, куки почистил, оперу полностью вычистил из системы, поставил заново юзаю 9ую .. пофиг, так и жму вид-кодировка-автоопределение...((( :1anim_an:
  4. Ок, жди вечером будет и в фотошопе и в кореле))
  5. Alex вот логотипы - ты просил .. выбирай.. тебе в векторах? (.cdr) или после обработки фотошопом? (любой формат) ?????????? (только ответ не бросай в асю когда я офлайн, она его не принемает ((( ......) лучше здесь ответь лежит тут %D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0www.free-web.narod.ru/logosoft.gif
  6. У меня как раз тоже пару дней назад...
  7. Раздел активный был? Сталкивался не раз с похожей проблеммой .. если раздел был активный, - вытаскивал винт и подсоединял к рабочей XP ..так скрипя находила и делала Scandisk .. перезагрузка и в 90% случаев NTFS востанавливалась.. переносил инфу, полное форматирование с проверкой на беды и всё ок.
  8. Free-web(sav)

    Enya

    Поддерживаю) Enya - по настроению) Хотя больше нравится Blakmor Niht(непомню как пишется).....
  9. у меня Opera 8.5 (есть 9.0 на ней тож самое) при просмотре именно Fullrest слетает кодировка блин в ручную выставил ей грузить с 1251 .. пофиг нажимаешь обновить и она с визгом щенка рисует каракули на иврите .. жмешь вид>кодировка>Автоопределение ,мгновение ,всё ок. жмешь обновить ..каракули. Где фул у меня что прописал? или оперу на свалку? я не согласен мне опера близко к серцу лежит. Могу разобратся и сам, но лень(точнее(отмазка) времени не хватает) просто в один топик ктонибудь может сказать что сделать ??????? ........ буду очень благодарен)))))
  10. Free-web(sav)

    Rаmmstein

    :1anim_ba: Раммштайн!!!
  11. Нет уже не обменять, комп был куплен "под ключ" обклееный надписями "не влезай - убъем", я уже давно его вскрывал, в фирме заартачатся врятли даже будут разговаривать. ((( . поначалу он тоже читал всё что не приколочено..
  12. DVD-RW NEC ND 3540A стоит у меня в машине замечено следующее, при долгом обращении к фрагментированно записанному СД(ДВД) (тоесть постоянно обращение с 0 дорожке - к данным на дике) через промежуток времени 25 сек. привод снижает обороты до 1х "мылит" ещё минуту выдает ошибку чтения на всё что осталось на диске. Стоит вынуть CD(DVD) и вставить назад как он тутже начинает читать то что секунду назад отказывался читать. Я уже замаялся( .. С чем может быть связанно? визуально плата целая я грешу на электролиты, но без принципиальной схемы проверить не могу( Кто нибудь знает решение прооблеммы? Буду очень благодарен..
  13. Когдато давно когда мор наблюдался на моём экране монитора более 18 часов в день ко мне приходил друг, у него была слабая машинка, на ней не шел мор, и он наигрывался у меня. Меня это нервировало и я задался целью запустить мор у него. Его машина: Celeron 433, 96Mb SD-RAM PC-133, HDD 2Gb, GeForce2 AGP2x 32Mb; MB Acorp (х.з. что за марка и чипсет .. стааарая, под AT и SIMы), звук SB 16), экран 14", OS W98| OS WXPhome. Начали с оверклокинга, память тайминги на 2, 3 кулера дополнительно(+ на вике и камне - сменили на более мощные), камень на 60Мгц подняли частоту. Далее препарировалась OS, 98 выбрасывала мор на кадом шагу, поставили ХР, плюсом тутже NTFS и гибкость ХР, все лишние сервисы и службы были навечно остановлены, кеши оптимизированны, рееестр убавился в двое, не покрутили разве что кулер на блокепитания в обратную сторону. Далее вика, эксперемнтировалось с дровами, программой Riva тюнером частоты были задраны, настройка Direct была плачевна, отключено всё, всё на производительность. Дальше мор, ini файл подвергся всему что перечисленно выше, вскрыл bsa мора сделал переразмер основных(больших) текстур, в игре отсутвовал звук, небо, вода. В итоге игра "летала" с крейсерской скоростью 30-40fps(помещение) 20-30(улица) подрузки не мозолили глаза а графика хоть и упала но была сносной. p.s. друга я больше не видел(((
  14. Free-web(sav)

    Fable

    Файл содержится в пакете установки DirectX 9.0c дать тебе один только файл? толку мало просто найди директ9с(у меня и на диске был вместе с фаблой) и поставь. Игру прошел за 2 дня, скучновато.. сюжет обещавший всего просто оказался действительно рельсовым полотном со стрелками.. система боя и магии приятная, взаимодействие игры с игроком на среднем уровне, интересность по прохождению переменчивая, ощущение по прохождению - пустое(как то всё сумбурно происходит вроде и логично но .. ), обшая оценка - нормально. Извини не могу приложить требуемый файл ... так как даже после ужатия вес превышает 500 кб. (889 кб.)
×
×
  • Создать...