Перейти к содержанию

Беглый псих

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Беглый псих

  1. Так...а вот что насчёт управления? Нет ли каких модов чтоб повороты и удары были ну...не знаю, как Морре и Обломе, ну по нормальному короче, а то надоело огребать от всех подряд. Пока повернёшься, пока размахнёшься, смотришь и уже труп =(
  2. Со второй... Усё...по гайду Сильвиуса заработало, теперь рубаю...всё на английском...повороты медленные...меня избивают невидимки...но в целом очень даже весело
  3. Категорически приветствую...однако помогите с Даггером. Скачал с Олд гейм, распаковал...520 метров вышло где то. Ну и короче поиграть не выходит...вроде в сетап файле пишет надо с NoCD заходить, да там пишет что то типа найдена ошибка 0...через дос бокс тоже не выходит, руки видать корявые. Скажите уж как надо всё ставить...может там патчи какие нибудь.
  4. Так то нифиговый плагин, только чего он гад так лагает то?
  5. "Просто как предмет" это как? золото оно и есть предмет...вроде всё верно.
  6. А у меня пол ляма...даэдрик, стекло и эбонит не продаю - складирую в красивых стопочках у себя в берлоге. Да и к тренерам не хожу, всё сам =)
  7. Всё фигня...Солтсхейм круче всех я там днями пропадаю
  8. Дык...это не реплейсер, это Сердце хаоса...
  9. http://pic.fullrest.ru/upl/TNxhSm0C.jpgКартинку перезалил а то не очень получилось http://pic.fullrest.ru/upl/HOXfyjYz.jpgИ ещё парочку в догонку...только за корявую графу не ругайте у меня компец и эту то еле тянет =)http://pic.fullrest.ru/upl/h8szmgGw.jpg
  10. А я вот М'Айка не люблю. Помню первый раз играл, встретил этого кренделя, разговорились, тот мне и говорит, мол хочешь спутника, ищи...не помню как их зовут, вроде двух назвал. Так вот, я то обрадовался, думал буду наконец с напарниками бегать...обыскал пол Морровинда, потом додумался в редактор глянуть...узнал что таких персонажей вообще не существует...долго долго матерился, а потом бросил все дела, дошлёпал до островка где этот сволочной кошак трётся да таки и врезал ему по терему дубиной даэдрической. Скальных наездников тоже не люблю...и Красиуса Куррио да и половину имперцев.
  11. Во как...10 минут и уже ответили . Посмотрел...благодарствуем, вполне сойдёт, хотя всё же немного не то=)
  12. Здравия...а не может кто нибудь вот из этого плагина выковырять комплект "малинового креста" и поменять в нём текстуры. На основной просто цвет сменить с белого на чёрный, ну а вместо крестов скажем знак Дома Дагот или символ Луна и Звезда...да, и кроме комплекта щит тоже изменить надо бы. http://rghost.ru/41321105/image.png
  13. А что за плагин такой? Ссылкой не поделитесь?
  14. Не знаю писали тут или не писали.. но посмотри "Эльфийскую песнь" Клёвая вещь... кровищи много... кровь...ммммм!
  15. Ничерта не помогает... браузер на Хром менял, не помогает. Антивирус ничего не находит - всё чисто. Куки чистил... как будто Дагот Ур проклял меня.
  16. При скачивании плагинов меня постоянно выкидывает с сайта, причём закрывает окно браузера со всеми вкладками. Иногда удаётся скачать плаг, но при повторной попытке зайти на сайт обязательно выкинет. Кто нибудь помогите, что мне делать???
  17. Ушёл я значит с капитаншей в каюту, после на корабль напали, выстрелили из пушки. Меня убило, как нибудь уклониться от выстрела нельзя. После мне пишет мол, вы погибли хотите загрузить сохранение? Это баг какой-то что-ли? Что делать то?
  18. Тут пишут, мол, "это первая часть, продолжения не будет...". А почему его не будет?
×
×
  • Создать...