Перейти к содержанию

Eilando

Редакция ВТ
  • Постов

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eilando

  1. Зауважал Левина после третьего Bioshock. Игры стал выпускать качественные, однако DLC лично меня не так впечатлили. Жаль, что закрывают, хотелось бы увидеть новые игры от этих разработчиков. И вопрос к новостной ленте. Не в обиду, конечно, но как связаны Irrational Games с играми Bethesda?
  2. Спасибо! Буду юзать. Кстати, я уверен кому-нибудь пригодится и команда /stuck, если ваш персонаж застрял в чем-либо.
  3. Диалоговые окна в конце разговора пропадают, но камера остается фиксированной на персонаже, с которым ты вел беседу. Как только я приплыл в Morrowind - везде стало так. Кто-то еще сталкивался с этой проблемой?
  4. Это намеренный стресс-тест серверов. Специально для этого разработчики мало того, что выслали еще больше приглашений, так еще и выделили не менее 500000 приглашений для интернет-портала curse. Так что ждем американское утро, или же подъема серверов.
  5. Поддерживаю. Тоже что у Evger'а. Подождем, на сервере сейчас явно зерг-раш.
  6. Моргнул. Цвет глаз у них вроде бы бледный, близкий к белому. Возможно ошибаюсь. А так более ничего конкретного по ним сказать не могу, у нас же NDA режим
  7. Для меня они оказались мало отличны от Высоких Эльфов. Высокомерны, любят странные обряды и имеют особую магию. От Маомеров на скриншоте только тотемы и флажки, подтверждаю. Архитектуру Маомеров мы не встречаем. Их солдаты гуляют по берегу и ищут, кого-бы схватить. Встречаются маги и рыцари с двуручными мечами. Книги из беты я соскринить не догадался, увы. Однако есть внешний вид посла:
  8. Поделюсь-ка небольшими впечатлениями о сюжете, на сколько мне позволяет делиться NDA: Мы опять зек, что вы уже знаете из оф. заявлений. Начинается все сумбурно, мы пытаемся спастись из Coldharbor. Особого сопротивления по дороге не встречаем. Чувствуется подвох, герой неспроста избранный и неспроста ему со *спойлер-спойер* удалось спастись. Главного героя предупреждают, что не стоит доверять всем персонажам, ведь везде могут сновать агенты Молаг Бала. Далее я как-то отошел от главного квеста и ушел проходить побочные. Они интересные и это показатель, характерный для всей серии (но определенно интереснее, чем Skyrim). В итоге главный герой потихоньку разруливает дела в стартовой локации и благодарные npc отправляют его в новое место, более крупную зону - восток островов Саммерсет. Там мой персонаж ввязывается в различные интриги (не плохие, но и не могу сказать, что выдающиеся) и в конце концов выходит на управление Доминиона и на саму *спойлер-спойлер*. Я был удивлен тому, что ветка Доминиона, в которую я так втянулся, оказалась не главным квестом. От него я ушел довольно далеко (я остановился на квестах для восьмого уровня, когда как main quest не ушел дальше 3го). Вернувшись к началу локации "Остров Ауридон" я продолжил главный квест. Там-то пошли подробности происходящего, например что произошло с императором Сиродила. Раскрыть я их не могу, разве что скажу - нам предстоит увидеть Манимарко. И напоследок: http://pic.fullrest.ru/upl/icksgEYt.jpg
  9. Спасибо за наводку! Но я думаю мне до нее еще проходить и проходить.
  10. И мне бы туда добежать, но я думаю - не успею, кроме игры есть и другие дела. Да, я думаю это отсылка.
  11. Я как раз о нем :) Совершенно точно - не было. Но, возможно мы их встретим в Эльсвейре. По большей части как Снежные Эльфы, но без розоватостей на коже. Что-то пиратско-некромантское есть в их одеждах.
  12. Возможно я под впечатлениями приувеличиваю, но мне действительно интересно проходить квесты. Они простые, выбора поступка к сожалению почти нет (встречался два раза). Но есть небольшое разнообразие между "поговори с ним", "обмани его" и "реши загадку". "Иди и убей двадцать монстров" пока еще не встречал. О графике ничего не скажу, запрещено же. Для меня главное в TES - не графика. Для меня главное это интересный сюжет и атмосфера. Оба элемента в игре есть. Порадовала отсылка со "STOP RIGHT THERE!".
  13. Решил поиграть за Босмера. Начало уже описал GKalian, про Колдхарбор добавить почти что нечего... разве что нпс-рыцарь запомнился, харизма в нем есть. Очутился после побега на острове "Привал Хенарти". Архитектура и атмосфера больше всего напоминают Тайланд. Правда здесь растительности поменьше. Чтобы до конца понять происходящее нужно читать книги, записки, слушать редкие разговоры NPC и пройти все квесты. Сюжет я рассказывать не буду, но отмечу, что качество квестов в разы лучше, чем в Skyrim, хороши на столько, на сколько позволяет движок игры и условности жанра (хотя присутствие других игроков несколько рушит атмосферу). Понравилось то, что все события друг с другом связанны и полную картину ты видишь уже в завершении квестовой ветки острова. В наличии харизматичные персонажи. Однако есть проблема с озвучкой - местами она не завершена и где-то, на мой взгляд, озвучивает не живой актер, а компьютерных голос. Но я уверен - это исправят. Скачивалась игра долго, более 30гб это уж точно. Интерфейс достаточно удобный. Пройдя квестовую ветку острова я отправился на Саммерсет, его часть под названием "Ауридон". На нем присутствуют гильдии, но опять же в подробности сюжета я вдаваться не стану. В итоге, с учетом особенностей онлайн-игры - эта часть для меня играется лучше, чем пятая часть.
  14. Сами файлы проекта должны остаться целы, один из ответственных за проект упоминал на Moddb, что файлы хранятся у разных участников по всей стране (Германии?). Поврежден именно сайт, вряд ли все хранили на нем и у них нет бэкапа наработок. И даже если что-то и повредили, то говорить об этом не станут.
  15. На мой взгляд просто шикарный ретекстур огня: http://morrowind.nex...om/mods/42554/? http://pic.fullrest.ru/upl/t/ioGu9wuv_310x174.jpg
  16. Если ты дочитал только Бурю мечей.....А как же Пир стервятников? http://flibusta.net/b/312210 А так вот, держи: http://flibusta.net/b/312209 http://flibusta.net/b/316625 Достаточно, третий сезон ушел только за первую книгу.
  17. С Animated Morrowind I-II как обстоят дела в качестве совместимости? Я видел, что первую часть плагина адоптировали, но ссылка с фалом померла.
  18. Скачаю, опробую. Требует Morrowind с установленной последней версией мода?
  19. С днем рождения! Творческих успехов, прекрасных видео и продолжать нас радовать твоим мягким и в чем-то (на мой не скромный взгляд) звенящим, словно горный ручей голосом.
  20. Были бы рады увидеть вашу статью. Напишите, скиньте мне, или Anlasovl
  21. Обливион, на сколько помню, тоже пиарили, но не так сильно, а благодаря пиару и fullrest repack на диске с игроманией о нем и узнал. И мне квесты в Skyrim показались скучными. Думаю потому, что играл в предыдущие части, фанаты на http://skyrimconfessions.com/ ежечасно выдают море фанатской любви к игре. Я вот не понимаю одного - к чему писать эти посты "мне все не нравится, игра г*№но"? Что, от этих причитаний что-то изменится? Разве игра станет лучше, если на каждом углу писать какая она плохая? Только настроение портится и у себя и у окружающих, до разработчиков же они не дойдут. Согласен, на счет статьи, коммент на главной оставил.
  22. Капытан, но это не изменяет сути того о чем написал автор статьи. Так это можно сказать и о других частях серии TES, все излазили, а все равно заходим и играем, или хотя бы о ней вспоминаем.
  23. В шапку больше никого не добавят?
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Lord Alex

      Lord Alex

      Шео в канализациях сидит Вивека как известно, его выглядывающей башке самое место из канализационного выхода чуть правее флага ))
    3. Nubius

      Nubius

      Вижу новый элемент :D
    4. Eilando

      Eilando

      За Вивеком Силт-страйдер?
  24. Тут оригинал, в лосслессе искал, но не нашел.
×
×
  • Создать...