Перейти к содержанию

ElvenSPb

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ElvenSPb

  1. Косяк был в том что 2 монитора подключены были, 1 отключил разрешения все заработали в полноэкранном режиме кроме топового 2560x1440. Попробовал Morrowind FPS optimizer тоже самое.
  2. Поставил новый монитор 27 дюймов, разрешение 2560x1440, MGE XE не хочет запускатьcя в полноэкранном режиме, причем в любых разрешениях, в окне работает, но только до разрешения 2048x1152, если ставить 2560x1440 там все вкривь идет и как будто маленькое разрешение. Оригинальный морровинд работает в полноэкранном режиме без проблем. Как это исправить подскажите пожалуйста.
  3. У меня она при любых настройках плотности мерцает, каждый кустик ). Хотя странно видяха одинаковая.
  4. Ну тени естественно уже не могут мерцать, а трава и текстуры зданий продолжают свистопляску.
  5. Здравствуйте, играю в Morrowind Fullrest repack 1.3, использую MGE XE 0.9.8. , настройки стандартные, AA 8x, AF 16x, Mipmap LOD bias -1, без шейдеров, разрешение 1600 1200. Система win7 x86, видеокарта ATI Radeon HD5670. При движении возникает мерцание отдельных текстур, теней, части зданий, и особенно травы, я ее отключил вообще, в роликах ее не будет. Выглядит так, в первом мерцает тень от дерева, когда близко подходишь она постепенно прорисовывается лучше, но портится вся атмосфера. Во втором мерцает горизонтальная балка, аналогично, близко подходишь, мерцание уменьшается, и таких мерцающих текстур очень много, это просто пример, смотреть надо на максимальном качество, иначе плохо видно: Во время игры очень сильно раздражает это мерцание, глаз фокусируется на нем сам собой, удовольствия мало. Поиски в интернете показали что это скорее всего z-fighting или низкая разрядность z-буфера, единственное что я смог найти и сделать по улучшению это изменение Mipmap LOD bias хотя бы до 0, а лучше до +1, но при этом сильно портится картинка, вся расплывчатым каким то делается, зато мерцание практически исчезает. Это видеокарта слабая, и нужен лучший AA, или есть какое то решение данной проблемы? P.S. Да и в других играх такого и близко нет, иногда редко в Falllout 3, New Vegas, Skyrim бывает что мерцает вдалеке какая нибудь часть горы, но это максимум.
  6. Этот мод я смотрел, там к сожалению такого параметра нету. Вообще странно, вроде элементарно вывести полоску опыта, а мода такого не вижу. Или я один такой кому нужно чтобы прямо перед глазами было, а не приходилось через таб смотреть. По замедлению, наверно, поставлю на 70% больше опыта на уровень надо, что то вроде золотой середины ).
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли такой мод чтобы в интерфейсе игры, там где HP, AP, состояние оружия показывалось сколько у тебя сейчас опыта и сколько нужно для следующего уровня? Для третьего был такой, а для вегаса найти не могу. И совет нужен, играть начинал в вегас давно, но убил себе игру тем что взял себе 3 перка на получение доп опыта, в итоге набрал очень быстро уровни когда еще полкарты оставалось неисследованной, и пришлось уменьшать сложность с самого сложного на нормал иначе кап наступал, а так играть уже неинтересно было. Теперь хочу поставить мод на замедление прокачки, чтобы всю игру на макс сложности проходить и не прокачаться слишком быстро, так вот если проходить вообще все, играть с дополнениями, там 50 кап конечно, но думаю после 30 уже уровни ничего не дадут особо. В общем чтобы хард не пропадал во время прохождения и скиллы все не прокачались задолго до конца игры. При таком подходе какое замедление посоветуете 50%, 100%?
  8. Тот же вопрос мучает, не хочу начинать игру с этим багом
  9. Хочу сказать большое спасибо за репак, графика отличная, при этом смотрится все органично, воспринимается как оригинальный морр. Есть пара вопросов: 1. Еще с давних времен я использовал плагин на дом a_good_place_to_stay 1.8 , скачивал с http://winddancer2003.narod.ru/balmora2.html , там он переведен как классное местечко, дело в том что он добавляет манекены, соответственно вопрос не будут ли они конфликтовать с вашими? 2. Пока тестил глюков не обнаружил кроме отсутствия звука дождя во время грозы, о чем уже писали, не найдено ли пока решения этого? В общем по сборке все устраивает, но лично я отключаю aL-mod только из-за замедления прокачки, играл в морр последний раз лет 6-7 назад, и помню что там и так качаешься совсем не быстро, если не читерить, поэтому еще большее замедление прокачки мне совсем не нужно. Поэтому если собираетесь развивать проект и дальше, добавление функции выбора что ставить сразу и в каких объемах было бы полезно.
×
×
  • Создать...