Перейти к содержанию

Burrito

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Burrito

  1. Приветствую! В Башне Рассвета, у Призрачных врат, на потолке видны части предметов этажом выше.
  2. Если выложить свиток из инвентаря, а потом снова его взять, то список убийств обновится до текущего.
  3. Для начала хочу поблагодарить за данный репак автора - -aL-. Ответы с комментариями: На сколько вы оцениваете данный продукт? Отлично, но есть к чему стремиться! Как говориться, ничто не совершенно, поэтому всегда есть возможность что-то улучшить. А то, что есть сейчас, мне очень даже нравится. Правильно ли я с каждой версией подбираю и заменяю текстуры? Да. В целом - да. Самая большая "нестыковка", что мне бросилась в глаза - это палуба корабля в самом начале. Но, как я понял, со следующим апдейтом репака она заменится. Насколько грамотно подобран набор геймплейных плагинов? Отлично, но есть к чему стремиться! То же самое, в целом все нравится. Но т.к. до этого я играл в Морровинд довольно давно, и уже забыл что да как (где какие шмотки лежат, что можно стащить, где прокачаться быстро и т.п.), то усложнение (замедление прокачки, устранение "халявных" предметов и т.п.) геймплея вызывает некоторую напряженность. (Играю после работы и не всегда удается уделить много времени игре (по сути, уделить много времени прокачке). Но, с другой стороны, из-за замедления развития навыков прокачка стала более ролевой. В общем, для меня это больше плюс, чем минус. Каким инсталятором лучше всего запилить новую версию репака? Затрудняюсь с ответом. Без разницы - я в них не разбираюсь. Стоит ли продолжать работу над репаком? Конечно! Обязательно. Я еще хочу и своих детей познакомить с этой игрой . По этой же причине жду версию 1.3 с опциональным установщиком плагинов, т.к. придется отключить реалистичные голые тела)) После установки и ознакомления с данным репаком вы теперь играете в... Morrowind [Fullrest Repack] В это и играю Соответствует ли репак LORE? Да, соответствует. Да, вполне. Знатоки, может, и увидят косяки, но я их не вижу.
  4. Спасибо за ответ! Непонимание произошло из-за того, что в моем представлении, что животные, что монстры - были одинаково равны (теперь ясно, что это разные группы).
  5. Да, навык торговли во "второстепенных" и равен 5, видать поэтому и не прокачался. Вопрос по alMod. В readme есть пункт: "Версия 3.1: - скрипт, который делает монстров сильнее с каждым уровнем главного героя." Означает ли это, что теперь система левелинга в этом плане похожа на Oblivion? (Получается, если если я на первом уровне еле убил крысу, то и на десятом тоже еле-еле ее убью, т.к. крыса тоже автоматически прокачается до 10-го уровня?)
  6. Приветствую! У меня две проблемы: 1. Как работает мод Hunter's Achievements 1.0? Нашел в канцелярии свиток с пером, убил несколько грязекрабов, но в списке грязекрабы по нулям. Есть способ активировать счетчик? 2. Продал много вещей Ариллу в Сейда Нин (с накруткой цены и без), но навык торговли не увеличился ни на процент.
  7. Приветствую! Во-первых, хочу поблагодарить за эту сборку всех тех, кто к ней причастен. Спасибо большое! А во-вторых хотел задать пару вопросов: 1. Почему в сборку не включены 8 официальных дополнений (Bitter Coast Sounds, Master Index, Siege At Firemoth и т.д.)? 2. Повлияет ли установка этих плагинов на геймплей и на функционирование оригинальной сборки?
×
×
  • Создать...