Перейти к содержанию

apcen-cinii

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент apcen-cinii

  1. У меня такое и на вин7 х64, все как вы описали.
  2. Возможно уже было, в месте выделенном на скриншоте - http://c2n.me/3jAx0ab, можно не возбранно пройти через призрачный предел, так же как и раб пепла невозбранно прошел через предел и настучал мне) Так же почитал топики на счет прибавки характеристик от знаков, что они не учитываются при повышении уровня, они вообще работают? Это баг сборки или так было и в оригинальном морре? Я уже и не помню:) upd: забавно, что включив безлимитные хар-ки и навыки, характеристики от знака наормально стали обрабатываться.
  3. Ребят подскажите где почитать про то как ковать изделия, чет из ридми не дошло, что это за плагин, возможно есть гайд.
  4. О земляк) я из Новокузнецка. Да вот тестирую, на буке и пк, что то пока на это не похоже, или опыт от использования вторичных умений настолько мал, что без разницы будет х5 или х20. Ужас как охото качать все навыки постепенно, а не отыгрывать определенную роль:)
  5. Ребят подскажите если с новой версией плагина поставить патч aLModF_GMST_raddFIX.esp, изменится ли прокачка навыков на 2/2/5?
  6. Спасибо, да это тот плагин. Помню под тем навесом вещи складировал А вещи в этой сборке не пропадают? Подскажие ещё кто по вторичным навыкам сколько щас стоит множитель и можно ли его менять?
  7. Подскажите есть в сборке где хранить вещи, мб дом где нибудь можно купить, я чет такого не помню. Раньше играл, ставил плагин, он добавлял небольшой островок-крепость на юге, с домом в центре, туда еще было кольцо телепортации, было очень удобно, но не помню как называется. И еще вопрос, сколько щас стоит по умолчанию прокачка вторичных навыков, если она увеличена, как в описании в 20 раз, можно ли сделать ее ниже?
  8. Может кто решил все таки такую проблему, по запросам в яшке она довольно популярна, даже видео есть на трубе. Я уже дофига сайтов прокурил на эту тему, но решения так и нет, при чем проблма относится не только к пиратским версиям, но и к лицензиям. А проблема в следующем, при повротах мыши, в основном по вертикали и диагонали, экран начинает дергаться прерывисто, при чем не важно на какой графике это делать. Применял следующие способы: - пробывал отлкючать вертикальную синхронизацию; - пробывал отключать ускорнеие мыши; - отлючал поддержку джйстика в настройках игры; - нашел такой экзотический метод, как добавить в корень игры файл d3d9.dll, после чего лаунчер начинает определять видекарту как GeForce 8800gs; - отлючал тени. - драйвера обновлял. Были еще какие то способы. В основном, как заметил, проблема у владельцев видекарт от АМД. Конфиг компа: мать: asus m2n32-sli delux, видео: Ati4850, Проц: amd phenom 2 x2 555, опера: 2 gb Заранее благодарен.
  9. Давно хотел поиграть в скайрим, наконец добрались руки, но старенький комп (мать: asus m2n32-sli delux, видео: Ati4850, Проц: amd phenom 2 x2 555, опера: 2 gb), на ультра позволяет выдавать 5-10 кадров, что не очень комфортно для игры. Как лучше настроить видео, для более приятной картинки?Может от чего убавить неважного, например убрать траву (Ни когда ее не любил), и добавить к чему то. я на данный момент использовал вот такие варианты: 1. без плагина HightResTexture можно смело ставить настройки 1920*1080 АА-8 АФ-8, в качестве Hight, приятно для игры, фпс 20-30 квс, редко проседает до 5-10. 2. С плагином HightResTexture, и настройками как в п.1 игра сильно тормозит, выдает 5-10 квс и часто завершается крахом, если убрать АА и АФ то игра идет нормально, фпс 20-30, по немного хуже. 3. С плагином HightResTexture с разрешением 1920*1080 АА-8 АФ-8, все настройки стоят в medium игра выдает 15-25фпс, что не совсем порой комфортно, но терпимо. Посоветуйте что можно сделать, охото и АА и АФ оставить в разрешении 1920*1080 и плагин HightResTexture, как я уже говорил выше может отключить какие внутренние ресурсы, вроде травы, в игре. Скайрим пиратка. Походу знатоков нету:(
  10. 1. Отключил bloom, эффект тот же. 2. убрал вообще все шейдеры и подключил только Saturate, эффект тот же. 3. Ставил множители на 3 эффекта 0 Заметил что как будто шейдеры вообще не работают. Мож в настроках MGE XE чтото надо включить? изначально настройки вообще не трогал, только шейдеры.
  11. Понятно, попробую. Сам Saturate работает, я его правда тестил на чистом Морровинде.
  12. Спасиб за совет, этим уже буду на след неделе заниматся. Может кто помочь советом вот с этой проблемой.
  13. Все таки выбрал замок в балморе. И сразу возникла проблема, есть ли возможность как нибудь сделать вместимость сундуков и прочего бесконечной? а то уже 2 ящика с алхимией, заглянул в сэйв 4х летней давности, там их 9 насчитал:)
  14. В сборке от aL, в MGE XE, стоят следующие шейдеры: 6 Water Wobble.fx Bloom Fine.fx Eye Adaptation (HDR).fx Sunshafts.fx Underwater Effects.fx Underwater Interior Effects.fx SSAO HQ.fx Именно в таком порядке. Я хочу сделать мир немного красочней, соответсвенно добавляю: Saturate.fx, но на какое я бы его место по счету не ставил он так и не срабатывает, пробывал и эти 3 файла: Saturate0.15.fx, Saturate0.25.fx, Saturate0.35.fx, хотя это по сути одно и тоже просто с разной степенью насыщености. Помогите разобратся в чем причина, как включить его.
  15. ясно, хм ну я по всяким конструкторами не пользовался, а вещи все равно помню пропадали, даже помню были сапоги ослепительной скорости, изза которых пришлось загружать старый сэйв.
  16. Scarab-Framer спасибо за советы. Вот еще 1 проблема, это где хранить вещи, я когда раньше играл пользовался аддоном, который добавляет остров гдето на юг или юго-запад Ввандрефела, на острове был порт, остров был огражден стеной, по середние острова стоял большой замок, даже не замок, а просто большой дом, за которым находились различные торговцы с кучей золота, на остров можно было телепортироватся при помощи кольца, вроде называлось это чудо Therra, вот даже тут нашел этот остров но скачать его не получается, ссылка не активна. Но даже на этом острове вещи помню пропадали. Вообще пересмотрев тучу плагинов с домами, везде написано что забирайте вещи из дома инчае они пропадут. Наткнулся на 1 где написано что не забудьте убрать вещи из дома при удалении плагина, он называется Старый Замок (Old_Castle) и находится в Балморе, на ФуллРесте я его не нашел, но думаю его знают, в замке есть сундуки и маникены, подойдет ли этот плагин для хранения вещей? Посоветуйте еще дома где можно хранить вещи.
  17. Посставил сначало улучшенные головы + глаза для них, заметил только что при разговоре с некоторыми персонажами, создается ощущение что они смотрят вроде как на тебя, а вроде как и в сторону, потом поставил, то что искал и он мне сразу показалася лучше, остановлюсь на нем. Сейчас еще хочу определится с наборами монстров, для меня оригинальный Морровинд всегда страдал скудностью дикой фауны, выделил 3 мода ГИГАНТЫ, Существа X, Нежить. С гигантами я уже когда то сталкивался, и на тот момент он меня вполне устраивал, но вот сейчас я его пытался поставить и он у меня выдает ошибку, что игра совсем запускатся не хочет, попробую поставить скачанный с ФулРеста. Что можете посоветовать по этим 3ем плагинам, можно ли их поставить все 3? Или возможно есть еще какие то плагины добавляющие монстров.
  18. Scarab-Framer да это он, спасиб за ссылку, помню что где то видел, а где .... А что посоветуете поставить, этот плагин или лучше поставить эти 3: Глаза для Улучшенных голов, Улучшенные головы от Menorra, http://fullrest.ru/files/morrowind/fixes/Dunmer_BH_Fix
  19. Ребят где то видел новые ретекстуры\реплейсеры голов,там суть в том что автор подбирал лица для каждого НПС в отдельности, теперь найти не могу, если кто знает быстрый путь то киньте ссылку плз.
  20. Спасиб за проги оставил BSAbrowser, пришлось для него еще 2 библиотеки dll ставить. А как же плагины в которых реплейсеры уже запакованы в bsa? я таких уже видел несколько.
  21. В FAQе по MGE приводится пример с модом для травы и там запрещают его подключать через Morowind Launcher.exe, т.е. я так поинмаю что моды вообще нельзя подключать через лаунчер?
  22. ага, значит можно. А какой прогой можно запаковывать файлы в .bsa формат? в ФАКе об этом инфы нету или я не там ищу. По поводу конфилктов плагинов, лично я пока для себя все действия записываю что ставил, на что влияет, какой эффект для меня, правда я и сам не уверен что после пару сотен плагинов я вспомню делал ли я записи о том или ином плагине
  23. Ясно, спасибо за ответ. Все эти тесты, времени уйму отнимают:(. Вот что думаю раз в файлах .bsa идут заархивированные игрой папки Textures, Meshes и т.д. могу ли я их сам запаковать в bsa-архив? Ведь это и экономия времени будет, не придется папку постоянно заного переносить, просто подключил архив, или же так нельзя (допустим в файлах .esp .esm указаны конкретные пути к текстурам\архивам)?
×
×
  • Создать...