Перейти к содержанию

jokermp

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jokermp

  1. После подключения фикса, в окне торговли одна из кнопок перестала быть на английском. У "тех гмст" значения отличаются от значений из фикса, я проверил. Но насколько всё это важно - я не знаю. Ещё раз спасибо за сборку.
  2. Сорри, если уже не актуально, но тут речь идёт о том, что бутылки можно таскать с собой и использовать при случае.
  3. Так, с помощью tesame, я кажется разобрался. 1. Тут в плагинах именно те самые жмст с неправильными значиниями, которые исправляет жмст-фикс. 2. АлМодФ затрагивает только другие жмст, так что с фиксом конфликтовать не должен (?). А вообще любой гемплейнывй мод можно просто настроить на загрузку после жмст-фикса. Блин, я думал, автор всё более продуманно состряпал. И ведь теперь вижу, что в теме ему уже писали про фикс, а он отмахнулся. Можно ведь было хотя бы мусор из плагов поудалять, а фикс тогда не включать. Другое дело, что я вообще не знаю, насколько сильно это всё вредит. В Бладмун, на пример, я ещё даже не играл. Но за пак всё равно большое спасибо всем причастным! И ещё вопросец: хочу попробовать поменять небо на ванильное (в теме файлики выкладывались) - нужно будет что-то с mge шаманить, или достаточно просто заменить файлы?
  4. Граждане, давно не игрался в моррик, подскажите пожалуйста, как быть: Тут во многих плагинах сборки меняются GMST зачем-то. В описании GMST-fix сказано, что левые правки могут приводить к багам. Это они самые, или нет? и как их отличать вообще? Стоит ли использовать GMST-fix ? (Как его совместить с алМодом - мне ясно, хотя последний пока и не использую)
  5. Огромнейшее вам спасибо!!! aL - за стойкость в отделении мух от котлет (визуальных улучшений от геймплейных изменений) Crassius Curio - за сохранение оригинального духа. А так же, спасибо всем остальным причастным. Как же долго я искал нечто подобное. Самому перелапачивать и комбинировать реплейсеры крайне не хотелось. А теперь я с удовольствием могу заняться геймплейными модами. Единственное, что пока режет глаз - это текстура палубы, в частности на стартовом кораблике. Это просто ужас, она и на мебели не очень смотрится, но терпимо. А тут - просто линолеум какой-то. Может её хотя бы поперёк развернуть, чтобы линолеум по ступеням не стелился?
×
×
  • Создать...