Перейти к содержанию

wwwinplex

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wwwinplex

Достижения wwwinplex

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Прошу дать мод на новые причёски!!! И не только для женщин!
  2. Ребята-ребята-ребята, дайте нормальный мод на новые причёски! Желательно ещё что-нибудь на графон!
  3. Хм, а мне кажется, что F3 всё же лучше вегаса. У меня такой вопрос: где покупать патроны 12-го калибра(к медвежьему ружью)? Все магазины обежал - ни у кого больше 10-15 патронов нету. Тоже самое с метательным оружием: ножи и копья. Топориков ВООБЩЕ в продаже никогда не видел.
  4. Так вот почему у меня, если я включу МГЕ и моды на травку, дикий тормозец начинается =) При старте МГЕ просит указать, какие моды нужно ассоциировать с distant land. Т.е. я должен выбрать именно мод травы? Я просто всё отметил.
  5. Привет снова. Поставил мод Разнотравье II, но такая фигня: трава стала как каменная, через заросли стало невозможно пройти - персонаж застревает. Как это исправить?
  6. Ну не знаю, автоматическая блокировка отлично смотрится в hack'n'slash рпг(Diablo 2 пример), а здесь это выглядит больно уж странно. Посоны, проблема! Не могу найти логово агентов Тельвани(по квесту гильдии воров).
  7. Ясно. А как дела с блокировкой? Заметил, что щитом персонаж блокирует сам...
  8. Спасибо за ответ. Ещё вопрос. Какой-то урод наложил на меня эффект отнимания силы, так что я не могу нести никакой груз. Я пытался ждать, ждать, и ещё раз ждать, а эффект не спадает. Что делать? Сдвинуться с места не могу.
  9. Привет. Прохожу потихоньку игру. Честно, пока не вдупляю, чем она так офигенна(но это пройдёт, надеюсь). Такая фигня: даже самые дрищавые враги меня прибивают на раз. Я - орк 1 лвл, закованный в стальную броню, с большущим стальным топором. Он - лесной эльф с хитиновым обрубком. Он меня убивает своей тыкалкой быстрее, чем это делаю я! Причём, он бьёт простыми ударами и попадает всегда, я же - силовыми атаками(они ведь есть, да?) и попадают через два раза. Ну как так жить?
  10. Какие есть моды на хорошую водищу(желательно без МГЕ)? Ещё, где скачать плагин, меняющий перекрестье на то, что в Morrowind Overhaul(как на значке игры)?
  11. Просто офигительная игра, с 2008-го года я ни во что такое охеренное не играл! Купил лицензию 29-го октября 2008-го года за 400 р, ни разу не пожалел! Вот время было! До весны 2009-го только в неё и рубал. Хочу свои 14 лет, хочу, хочу!!!
  12. Спасибо большое, стало немного лучше! А Code patch может помочь? А exe optimizer? И вообще, как получилось так, что такая графически примитивная игра подтормаживает? У меня скайрим ровнее идёт.
  13. Привет. Почему Морровинд подтормаживает? Не, в принципе особо не на что жаловаться - в основном 70+ фпс, но ИНОГДА кол-во кадров в секунду опускается ниже 40, а скачки 40-120 довольно заметны. Плюс, я поставил улучшенные текстуры и травку(МГЕ НЕ СТАВИЛ), теперь фпс ещё ниже. Не уж то такой плохой комп? amd phenom ii x4 925 2.8 ghz, 4gb ram, hd 5770 1gb
  14. Окей, а кряк где взять? Я морровинд купил английский по двум причинам: 1) не нашёл русской версии от 1с 2) те кряки, что я пробовал, запарывали диалоги.
  15. Спасибо, разобрался. Сообщения появлялись ввиду того, что были установлены русифицированные вывески и указатели. Ещё вопрос к Менорре - в твоём списке все моды на русскую версию? Не могла бы ты сказать, которые из них могут в теории конфликтовать(так, чтобы вместо названий отображались иероглифы)?
×
×
  • Создать...