Перейти к содержанию

biron

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о biron

Информация

  • Город
    киев
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i5-750, gtx 660, 8gb, 64gb ssd

Достижения biron

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Просветите в паре моментов, пожалуйста: -насколько я понял, в сборке нет официальных плагинов (мастер индекс, форт огненного мотылька и т.д.). Они как-то ломают игру, поэтому их не включили? Обязательно начинать новую игру, установив их? - в гробницах горького берега вокруг сейда нин внезапно появились замки 80 уровня, также внезапно поисчезали ключи из тех же гробниц, это какой плагин так постарался? -если не трудно, объясните, пожалуйста, какие типы плагинов требуют начала новой игры, а какие нет, к сожалению не везде это прямо указано to aL Спасибо за сборку, практически не вылетает, в балморе достойный фпс, это победа.
  2. Спасибо за ответы господа to aL☢ Установил сборку без ваших модов на ребеленс, в лаунчере все равно вижу стронг кричерс и левелинг листс, они той же версии, что и те, которые ставятся по галочкам в инсталяторе, или чем-то отличаются? Еще такой момент, оружейные моды и мод Новая нежить из ЕВА, установленные отдельно, имеют скорее высокий или скорее низкий шанс что-то испортить в игре? to -=ChieF=- В частности и он
  3. Просветите, пожалуйста, в паре вопросов. - не смог нагуглить EcoAdjMerchantSkills, можно ссылочку на него какую-нибудь, или название, или описать что он делает? - я правильно понимаю, что даже без галок в установщике в сборку входят aLModF_GMST и т.д.? Если да, можно где-то почитать ридми именно к той версии? - установив EVA и затем отключив оттуда все моды кроме нескольких модов на оружие, я ничего не сломаю?
  4. подскажите, пожалуйста, существует в природе сборка с установленными плагинами из списка Menorra, и если существует, поделитесь, пожалуйста, ссылкой
  5. спасибо, я в курсе про карты, потерю сути и т.д. я так понимаю на данный момент проблематично модить интрефейс?
  6. представляю как маленькие иконки по краям миникарты, как вариант
  7. господа, подскажите, есть ли для мора плагин на отображение близлежащих локаций, примерно как в это реализовано в скайриме?
  8. господа, подскажите, в игре есть хоть какие-нибудь расово зависимые диалоги?
×
×
  • Создать...