Перейти к содержанию

Tomo314

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tomo314

  1. http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/page__view__findpost__p__944152
  2. Проверил на W10 Pro - не скрывается ни автоматом, ни по нажатию старт/пауза, стоп и т.д. ИМХО, или вообще убрать, или сделать одной кнопкой в окне установщика.
  3. Ну вы, господа, не в ту степь ускакали. Одно дело, если что-то хрен-знает-где лежит, а другое - в городе у торговца, за копейки очень годное продается. Вполне очевидно, что опытные игроки знают где найти самые шикарные вещички. P.s. Вес в 8кг нехилый, для короткого клинка, но статы+цена+эффект явно намного лучше других альтернатив. Цену в 2 раза поднять и эффект в два раза уменьшить - новичок уже хотя бы задумается - тратить ли ему столько золотых или нет. Пока такой клинок есть - задумываться над оружием в начале игры некоторым классам нет нужды.
  4. Разнообразие - это правильно ( в рпг-то ), но нужно не забывать про баланс всего этого. Вспоминая сообщения ~2 годовой давности aL'у - Двемерский меч ускользания за 350 голды, имеет отличные характеристики, имбалансный эффект паралича на 10 сек. и с макс. зарядом в 200, так и получить можно почти в начале игры - до Гильдии бойцов в Балморе дойти только ( или доехать, тогда вообще самое начало игры ). Мое мнение как обычно - лучше меньше, но качественно. P.s. Вообще эффект паралича стоило бы понерфить - стоимость в разы поднять, иль длительность на 20 поделить. Но это уже на ваше усмотрение.
  5. Минимум багов - отлично. Крафт - отлично (желательно раскидать материалы по всей игре, а не кучками по единичным местам). Много уникальных крафт-вещей - отлично, главное забалансить и сделать не только для конца игры. Работа под W10 - отлично. Раннее тестирование - отлично. DLC в будущем - отлично. Оптимизация - всегда не лишнее. FAQ - хорошо. Релиз в декабрел - грустно, но учитывая качество - как-нибудь уж потерпим, дабы лицезреть сие великолепие P.s. Qiwi - это правильно, на чай обязательно закину. P.p.s. 27 декабря 2015 состоялся релиз модификации В2.0, о чем писал сам Trazege.
  6. Внешний посыпался окончательно, обе флешки у меня всегда в деле - одна с записанным образом 7ки, другая с нужным софтом. Покупать новый жесткий на ~4k 1Тб жаба душит. Да и ждать осталось с месяц ( мб еще +1 месяц на правку багов ). Учитывая, что в ваниль я уже не помню когда играл, а в 1.5 / 1.4 я играл в декабре 2014, то подождать - лучший вариант. И вообще /floodoff. Авторам FRR удачи.
  7. Да я ж не спорю :) Просто нет лишнего жесткого под 7ку и Морру. А мудрить на рабочем жестком нет большого желания. Поэтому верим и ждем. Просто хотел напомнить, что какими бы крутыми не были нововведения - куча багов не даст ими насладиться
  8. Новые механики, новые сбалансированные приключения, оптимизация графики - все это очень впечатляет, но. В начале января 2016 вышел гигантский аддон Возвращение 2.0 для Готики 2 Gold, и вот спустя 7 месяцев я продолжаю глядеть баг-листы в новых патчах и вижу, что еще с пол годика надо подождать до более-менее адекватной версии игры ( когда можно насладиться игрой, а не каждые 5-6 минут натыкаться на какой-либо баг ). Будет крайне впечатляюще, если после релиза FRR 2.0 не нужно будет ждать 1-2 месяца. P.s. В 1.5 наиграл всего с десяток-другой часов, т.к. на W10 каждые 10-15 минут игра без каких-либо предупреждений вылетает. Поэтому очень надеюсь на скорый рабочий релиз 2.0
  9. Совсем недавно пробовал на W10 на i7-3610QM + 8Gb оперативы + GT640M. Настройки чуть выше минимальных. Каждые минут 10-25 игра крашится без каких-либо сообщений. Решил, что подожду 1.6 с первыми патчами ( как я понимаю, от 0.5 до 1 года еще впереди ). Так что да, надо будет перед релизом 1.6 смотреть в чем беда на W10...
  10. Летом 2016, вроде. Так не скоро из-за того, что очень много серьезных будет введено в обновлении до 1.6. А до этого момента постоянные небольшие изменения через апдейтер. До НГ выйдет Возвращение 2.0 - его как раз на пол годика хватит ^^
  11. "Ассасины не придут, пока вы не добьётесь высокого поста в одной-двух организациях или пока вас не признают Нереварином эшлендеры." - так сказал Святой Ллотис в прошлом году. Вряд ли что-то изменилось
  12. Все правильно. Торопиться нет смысла. Жаль, что у меня нет времени - я бы с удовольствием продолжил бы советовать всякую всячину P.s. Булав станет больше? Помнится когда я в последний раз играл, очень запомнилось огромное кол-во мечей и крайне малый ассортимент булав, да и других видов холодного оружия.
  13. Понял, благодарю. Выглядит, мягко говоря, неорганично.
  14. http://i.imgur.com/z6FzJhu.jpg?2 P.s. О какой мельнице идет речь, может кто скинет скриншот?
  15. Совершенно неожиданно игра начала открываться в окне в левой верхней части экрана ( открывалась по центру ). Абсолютно ничего не делал. Magic...
  16. Morrowind Graphics Extender (MGE) Brought to you by: liztail, timeslip Last Update: 2013-04-30 Как я понимаю - больше не разрабатывается ?
  17. Есть ли возможность в оконном режиме двигать игровое окно? Игра запускается в окне без рамки и совершенно не хочет никуда двигаться и занимает центр экрана. Есть ли возможность оставлять игровое окно активным при переключении на другое окно/приложение (работа в фоновом режиме т.е.) ?
  18. И? С таким же успехом можно просто поставить полноэкранный режим. А мне необходимо запустить в окне и сдвинуть игровое окно в угол моего экрана. У меня монитор 27'' с разрешением 2560x1440 так что я обычно игру включаю в оконном режиме и задвигаю в угол, а остальное пространство использую для других программ/окон.
  19. Неловкая ситуация - запускаю игру в окне - игра запускается без рамки в центре экрана. Вопрос - как ее сдвинуть ?
  20. Что нового стоит ждать в следующем обновлении ?
  21. Декабрь-то уже заканчивается. Будут ли записи прохождения? P.s. Не рассматривалась ли возможность прохождения M[FR] на стрим?
×
×
  • Создать...