Перейти к содержанию

Death

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Death

  1. Насчет ошибок нет фреймворкера и мфр апдетера надо качнуть апдейтер для игры отдельно, там ссылка под раздачей,если я не ошибаюсь ...
  2. Напомните пожалуйста такую вещь, вступить можно же во все дома ? как правильно сделать что б больше квестов выполнить можно было ?
  3. Все со сборкой хорошо, ал сделал многое чего не хватало,но он добавляет хардкора в игру,это хорошо и делает ее интересной. Однако порой выскакивают побочки - я считаю что отмена бонусов за маловажные навыки при прокачке лвла поломала весь баланс, так как если у тебя отсутствует в главных и второстепенных навыках хотя бы 2 стата к примеру та же привлекательность и ловкость, ты уже не сможешь продвинуться в некоторых гильдиях, да и вообще должен будешь либо качать свои статы силы и выносливости на 2-3 и жертвовать остальным.
  4. Человек прав, а с нынешним балансом все сделано так чтоб из тебя получился узконаправленный герой. Я не совсем понимаю задумку ала, баланс сделан для того что б человек отыгрывал за определенный класс е примеру возьмем класс мага, значит у него не будет навыков для прокачки ловкости,силы,выносливости (могу ошибаться в каких то характеристиках) но суть в том что у тебя получиться герой способный пробиться в 1-2 гильдиях и 1-2 домах. Это все конечно весело, но морровинд на это рассчитан не был квестов за 1ну гильдию не так уж и много, получиться так что доступ у тебя только к половине квестов. Вся известная мне линейка теса(не играл в арену и даггервфол) сделана так что ты можешь войти в любую гильдию и качнуть хоть все статы до 100, это сложно но возможно. Так что если тебя это не устраивает ,то легче выключить.
  5. Полностью согласен R - zero в его высказываниях о сложности хардкоре и так сказать навязывании путей прохождения, но с другой стороны мы должны уважать труд Ала , сборка делается на его инициативе , мы за это не платим а лишь пользуемся - поэтому максимум что можем это предложить в соответствующей теме свои идеи либо помощь в изменении данной сборки )
  6. Насколько помню такого бешеного респавна не было, а тупы всегда убирал, но теперь если трупы убирать то по первой яичной шахте в бальморе можно часами круги наматывать )
  7. Я не заметил данного плагина, максимум что было это шахтер нес кусок эбонита, но там наверное скрипт или анимация .
  8. Хоть какая-то полезная информация. А насчет того что я думаю кто то ради меня будет устанавливать вместе МФР+РА, я же этого не просил, вопрос был короток "возмжно ли установить данный плагин на сборку Fullrest от Ала ? Если да то как мне это сделать ? " Вы здесь сидите все профессионалы отписываетесь и в теме Ала и тут, хоть 1н да я думаю пробовал поставить и у него либо получилось либо нет, если получилось то я думаю не проблема сказать что и как надо сделать, ИЛИ просто проигнорировать - если лень. А твой первый ответ выглядел как"если тебе надо - ставь и парься" но смысл в том что если не получилось ни у кого из здесь присутствующих то у меня и подавно не получится, тогда смысла сотрясать данную тему моими постами о ошибках нет. Мои извинения за оффтоп.
  9. Слушай друг ну ты запарил честное слово, ты мне уже и в этой теме пишешь бесполезное сообщение. Я его поставил лезут ошибки, а тут спрашиваю так как вомзожно кто то смог установить либо знает как это сделать, так как мои познания в плагинах очень скудны...
  10. Подскажите пожалуйста, возмжно ли установить данный плагин на сборку Fullrest от Ала ? Если да то как мне это сделать ?
  11. Вообщем шляпа эти подпольные сундуки. Вот могли разрабы сделать что то наподобии ты ей деньги платишь , а она тебе потом лук(через скрипты). Вещи под заказ так сказать. Ну и выдать топ продавцам крутую стражу.Играю на макс сложности наверное это не для начальных лвлов, меня разносят везде в адамантиновой броне со шкурой дракона КБ 95 в бальморе рыжий данмер из камоны валит либо с первого удара либо с 2ух =)
  12. Я считаю что сундуки под полом для торговца полный бред. Или в ее сундук прятать который она видит, и который заперт на хороший замок с ловушкой, или за дверь что открывается только ее ключом, а ключ только с трупа взять можно... А сундуки под текстурами это лажа.
  13. Ошибочка вышла, я имел ввиду плагин http://www.fullrest.ru/files/zH_RA Restricted Access. Там вроде все очень красиво описано насчет его реализации.
  14. Последний раз играл в морровинд еще оригинальный лет 9 назад, могу ошибаться , но разве раньше можно было так же легко воровать ? я в том смысле что торговец торгует на 1ом этаже, я спокойно иду на 2ой этаж и выношу все что хочу, вроде ж они раньше за тобой ходили что б ты ничего не спер, али у меня глюки. И еще я читал что есть типа крутой плагин "Вход воспрещен" конечно не тестил его да и к тому же прочитал что с этой сборкой он конфликтует, есть ли смысл и возможность реализовать его в данной сборке ?
  15. Подскажите в этой сборке стоит плагин на отсрочку нападения ассасинов ? или что я должен сделать что б на меня нападали они ? Кстати я или в МЦП читал что пофиксили торговлю, но что то незаметно, так как я как и раньше могу с навыком торговли в 5 предварительно подняв отношение с ним на 100 а если он из моей фракции так это вообще сказка и выторговать у него весь инвентарь. И вот если есть такая возможность что б такие вещи как ингредиенты,стрелы,баночки вообщем все что обновляется после каждого завершения торга и может расти в геометрической прогрессии, обновлялись у торговцев как золото - раз в несколько дней, а то моя душа манчкина мне поиграть спокойно не дает
  16. У меня такой вопрос, насколько я помню раньше при получении уровня бонусы х2.3.4.5 к характеристикам давались за развитие всех навыков будь то главные , второстепенные или маловажные,теперь это убрали ?
  17. Я где-то видел пост что мод большой сейда нин конфликтовать не будет,но я возможно его неправильно как то подключил, если захожу через лаунчер или через ярлык морровинда то все ок мод есть, а если через апдейтер то нет большого сейда нина, как сделать правильно ?
  18. Если я правильно понимаю то супер хардкор в морровинд добавляет аддон ева, ну и много еще чего добавляет ева. Вообщем это не совсем старый морровинд, это версия для тех кто прошел игру и кому она показалась легкой )
  19. Фух добрался я все таки до нормальной игры в морровинд(спасибо за то что выслушали, ответили и помогли =) ) , скажу так мои проблемы с игрой вылечила переустановка виндовса. Есть новый вопрос, есть плагин GCD задумка которого мне очень нравится, я всегда мечтал что б в морровинде была подобная прокачка, завязанная на то что делаешь то и качается, конечно реализация данного плагина на мой взгляд не 100% но все же хотелось бы поиграть с ним, но у меня идет конфликт, подскажите как это возможно вылечить ? я так думаю что есть вариант его конфликта с модом на перки , и модом на добавочную манну, вообщем как они называются и как их можно отключить и вообще возможно ли поиграть в данную сборку с GCD модом?
  20. Коде пак не менял. А где можно посмотреть какие кодеки у меня стоят? Покопавшись в интернете нашел несколько людей с такой же проблемой как у меня (что то писали насчет сервис пака хотя это на ХР было). http://www.fullrest.ru/forum/topic/15041-oshibki-prilozhenija-pri-zapuske-a-takzhe-zagruzki/page__st__20 На этом форуме, я уже извиняюсь за то что развел здесь ненужную беседу, может просто подскажите мне форум где решают подобные проблемы, или возможно винду переустановить.
  21. Сделал все по инструкции, вычистил клинером,обновил виде драйвер, звуковая только встроенная, все грузиться номрально кроме 1го но, втыкаю на вот эту картинку минут 8. Данная проблема у меня на всех репаках(разница только во времени), включая базовый морровинд без плагинов, может кто знает как это вылечить ? Может как то можно удалить эту заставку , чтоб сразу меню появилось... П.С. Извеняюсь за качество фоткал на телефон - принт скрин не работает в этот момент в игре.
  22. Спасибо что откликнулись, сейчас еще раз сделаю все именно так как вы говорите. Звук у меня встроен, а игра тупит после инициализации и перед появлением меню, я наблюдаю экран нарисован на нем пергамент, и жду когда появится меню, на ванильном моровинде это 2-3 минуты, сборки другие по 3-5 минут, на вашей сборке 7-8 минут. Я думаю что у меня где то беда с дровами или кодеками какими то, так как оригинальный морровинд недолжен тупить 2-3 минуты. Новая игра запускается быстро и без проблем, черного экрана у меня толком нет...
  23. Точно не помню как называлось но выбрал чуть лучше самого плохого то бишь 2ой из 4ех, он соответствует. Да и тут не в том проблема что не тянет, у меня ванильный мор галит тоже на загрузке меню и при включении музыке в игре...
  24. Комп старенький, но при установке я выставил примерно его значение. проц amd 2.5 Х2 , видео gt430, звуковая встроена 4 гб оперативы, 7ка 64ех разрядная, в диспетчере задач мор написано запускается как 32ух разрядный и забивает только 1н процессор.
  25. Здравствуйте, вот решил вспомнить детство и скачать самую лучшую рпг, но наткнулся на огромное количество сборок и плагинов, спустя несколько дней поиска , танцев с бубном над установкой некоторых сборок и прочим гемором, нашел этот потрясающий проект. Но поиграть не получается, у меня наверное какая то беда с ПК, во всех сборках в том числе и ванильной (стандартной) игра подвисает в момент загрузки отображается лишь первый свиток на котором должно появится меню игры , запускал 2 раза ждал по 5 минут ничего не происходит, и еще была проблема со звуком , игра могла подвиснуть если не убрать в опциях звука музыку. Желание поиграть огромное , помогите пожалуйста, как это вылечить ?
×
×
  • Создать...