Перейти к содержанию

Flakes

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flakes

  1. Да баланс хромает. Даже если не юзать легальных читов (алхимия, зачарования и т.д) то после 20 уровня для героя тупо не остается достойных противников. Даготы, топовые даэдра и т.д. отлетают с двух-трех ударов. И тут ты такой прилетаешь на Морнхолд а там бегают бомжи с деревянными палками. Причем если залутать эту палку, она по статам оказывается на уровне даэдрического оружия. Кстати а как в репаке обстоит дело со сложностью? Есть сложные враги на высоких уровнях? Я пока только начал играть и особой разницы не заметил. Легальные читы не использую, дажу имперцем начал, чтобы сложнее было.
  2. Они работают вместе с репаком, если самому поставить? Гоблины это треш, ибо с них дропается по статам почти даэдрическое оружие. Было бы неплохо включить хотя бы плагин на ребаланс трибунала в репак.
  3. Подскажите насчет MCP и openMW. Не совсем понял насчет их совместимости. Играя через openMW будут ли действовать фиксы MCP? А и заметил что зачарованные предметы кастуются с анимацией. И у Селуса Гравиуса отсутствует квест про форт огненной бабочки. Так должно быть?
  4. Как на данный момент обстоит дело с Tamriel Rebuilt? Как по наполнению? Много пустых локаций? Насколько хорошо новый контент увязан с оригиналом? Гильдии, линейки квестов и т.д.
  5. Эээ, зачем убран то? Плохая идея. Фармить мобов на 20+ лвле и надеяться на рандом как-то не ок. Все таки пустые камни душ это не имба там или что-то, это предметы первой необходимости. Иначе как их достать? Фармить мобов до посинения, надеясь на рандом? Ну это же не корейская мморпг всё-таки.
  6. В морнхолде на рынке помню был где-то мужик который торговал пустыми камнями душ всех размеров. Хотя 5 лет назад дело было, может я и ошибаюсь.. Звезда Азуры еще есть. Зомбаков и призраков просто зверскими сделали. Я такой по сюжету полез в гробницу Андрано как раньше почти в начале игры, а мне там скелетик проломил башку с двух ударов)). Включил расовый скил светоч, попытался немного потыкать его, так один удар ему сносил где-то 1/10 хп. Это ж на каком лвле туда соваться? Это все зомбаки такие будут? Обычное зверье типа крыс, алитов и никс-гончих валится спокойно.
  7. А еще что насчет совместимости сейвов? Смогу ли я продолжить со старого сейва если репак обновится?
  8. Подскажите пожалуйста какие плагины отвечают за изменение геймплея? В FAQ есть вопрос об удалении всех плагинов кроме графических, но мне бы хотелось удалить только плагины которые затрагивают механику и баланс игры. То есть оставить ретекстуры, новый контент (предметы, крафт и т.д.), чтоб получилась ванилла в плане геймлея, но с ретекстурами и новым контентом.
  9. Flakes

    E.V.A.

    Здрасьте. Вчера скачал фуллрест репак, ибо захотелось пройти морру снова. Поиграл часиков так 5, побегал довольно, красота, все дела. Но всё-таки не понял, а где собсна новый контент EVA? Описание в 1 посте скудное донельзя. Что добавляется? Куда добавляется? (вендоры, левел-листы, контейнеры) Как выглядит? Упоминается лорность, но в списке плагинов мелькает lineage 2 и ведьмак. Это с какого лора оказалось в мире древних свитков? По крафту тоже не ясно. В топике с крафтом не нашел подробного описания системы, т.е. какие есть ингредиенты, рецепты, что можно создать, что нельзя, как создать и т.д. Проясните пожалуйста.
×
×
  • Создать...