Перейти к содержанию

Agdam3101

Граждане
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Agdam3101

  1. А зачем все это так кропотливо собирать? К русским модам недоверие - так их и нет почти. Опять очередная солянка из зарубежных модов. Как у Рубикона. Он и так старался, и сяк - понял, что в кучу все валить нельзя. Эра Изменений - такое же глючное и унылое дерьмо. Нет главного, что интересует большинство пользователей - Monstergirl CoC 1.4, From 2ch Live version 3, Childrens Annuad от Триратны.
  2. Не хотящие внедрить с редакцией Monstergirl, From2ch Live!. Children Annuad.
  3. Я не японофаг. Правда в том, что вот не можем. КСЕ - недоделка по всем правилам российского модостроения. Не осилилось. Что толку от подробной статистики, если это не учитывается на врагах и нет соответствующей анимации?
  4. Морро, причем здесь переход на личности? Я же не конкректно Маклауда имею в виду. Вся их команда достала интернет сборками ОА. Потом поняли - нельзя пихать в Обливион все подряд - как они делали, о чем и написали в своем форуме. После отрицательных отзывов решили сменить тактику - теперь для вас, ребята, только все отобранное, прямо с фермы. Результат - дождемся статистики. Но по отзывам - все-равно вылетает. Меньше, чем ОА.
  5. Это ты наркоман с отбитыми мозгами - вы ничего не умеете, зато пиарите чужой труд везде. Собрать сборку - какое достижение! Используя чужие ресурсы. Правда, слепленное кое-как вылетает постоянно. Никак не можете понять ограничения движка и то, что Обливион весьма разборчиво относится к скриптам. Да, и к скриптам Аленета тоже. Насчет КСЕ - почитай хотя бы отзывы зарубежные. А суть их такова - "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги." . КСЕ - еще один недомод российского производства, как и большинство. Придумали много. Не смогли сделать главное - анимации СОСТОЯНИЯ ГГ. А без этого - просто чушь, цифры любой придумает в констструкторе. Но надо ли это? Это так же сложно, как и сделать прыжок непися - даже Маскар не может этого сделать.
  6. Что GBR - со "своей" CTD сборкой на торрент-трекерах, что вы. Русофобская чушь? Вы сами сможете написать хоть один скрипт? Все, что вы сделали до сих пор - компиляция чужих наработок. Лучшее, что сделано для Обливиона - это моды Триратны и Эмили в соавторстве с другими модостроителями. Скрипты КСЕ -Как сама идея -кривая чушь, к геймплею Обливиона ничего общего не имеюшая.
  7. Вас кто-то заставляет, мутсэра, этим пользоваться? Не отыгрываете няшу?
  8. Это не хренота. Так считать - быть просто дурилкой картонной. Это то, что позволяет хотя бы немного жить в мире Морровинда, отыгрывая даму.
  9. Agdam3101

    GFM_1C

    Ничего не мешало. Но вы сами попробуйте создать такие esp файлы. Если все будет здорово и хорошо - честь вам и хвала.
  10. Agdam3101

    GFM_1C

    Вам не нравится? А мне нравится - я отыгрываю няшу. В esm файлах многие записи дублируются и перекрывают друг друга.
  11. Agdam3101

    GCD_1C

    Я мужского пола. А "небыло" пишется раздельно, сэр.
  12. Agdam3101

    GFM_1C

    https://drive.google.com/file/d/0B5oCY_G-23E-RFQ4cEQ5SHJ1RXc/view?usp=sharing
  13. Agdam3101

    GFM_1C

    Не помните по конкректным косякам? Весь журнал переведен для мужского персонажа. Няша первым делом берет квест в таверне на поиск тайника Фаргота. Потом и пишет - "Хрисскар был очень... Что я нашел..." https://drive.google.com/file/d/0B5oCY_G-23E-RFQ4cEQ5SHJ1RXc/view?usp=sharing Это ссылка на 4 esm файла для женского персонажа.Просьба потестировать и указать на ошибки. Для GFM 7.3.2. Для GFM 6.3.2 делать не стал - пусть Фриц в дополнения сам играет. Использовать начал GCDLean. Что касается версии 1.08 - давно все исправлено, Olol пишет -" Я исправил 34 переменную... А автор не стал исправлять..." Автор дурак, а Olol - Дартаньян. А перевод GCD 1.08 - голимый гугль. morrow: перенес сюда из раздела МФР, оставлю ссылку на пост в теме ГФМ у Фрица тоже. Olol, пожалуйста, если есть что прокомментировать по поводу GCD, то процитируй и ответь в теме GCD, я не хочу возиться с разбиением сообщения на две части.
  14. Это то же самое все. Все взято с нексуса или с моддб. Нет по простой причине - сам автор не умеет работать в программах 3D, ничего СВОЕГО тут, естественно, нет. Нет новых моделей, нет новых текстур. Есть только то, что автор нашел в сети и включил в свой репак. Какая там работа не ограничилась простым набором модификаций - я не знаю.
  15. А вы, к сожалению, - тролль. Пять или шесть человек меня не просили постить непродуктивные комментарии. По той причине, что всех участников тут меньше пяти человек. Причина проста - мы в не в состоянии создать ничего, кроме компиляции чужих модов. Все сборки - это созданные там моды. Вот с этого и надо начинать.
  16. Всех с Новым годом. Одно плохо - не у нас в России придумали Древние Свитки.
  17. Не командуйте тут, сэр. Вам "Какие к черту напарники, они меня бесили...". Это они вас бесили, сэр. Меня они не бесят с исправленными скриптами Грумпи. Это вам, сэр, напарники только мешают - а мне они помогают. И да - все на любителя, сэр.
  18. Вы, к сожалению, тролль. Привыкли уже?
  19. Я вам не хамлю - первым начали вы. И что значит - МФР и оригинальная игра? В МФР реализовано то, чего нет в оригинале? Лор другой? Или в МФР придуман другой лор?
  20. "Гениально. Слушайте, у вас очень своеобразный взгляд на лор, но нам-то что?" Нам - это кому? Всемирному сообществу любителей лора, который авторами писался от игры к игре, сами не знали что получится.
  21. Это абсолютно не то. Glory Road и Underground - левые моды на любителя. Я имею в виду совсем не это. В самой игре что бы это было востребовано и не очень легко достижимо. Романтическая история самого (самой) ГГ. Хотя бы некая иллюзия того, что это происходит с вами. Систему женитьбы не сделать, это понятно. Но компенсировать можно просто развитием отношений с определенным NPC. Вот тут японцы создали тысячи строк для разных отношений. И хотя в реальной игре используется только малая часть возможностей Lovers Voice.
  22. Ну да, я так и сделал - пересмотрев все записи. Теперь моя героиня хоть как-то соответствует отыгрышу ЖГГ. Выражения - "дружище", "сэра" и "мутсэра" заменены на приемлемые "мисс", "мадам", "леди". Локализаторы поиздевались над нами - в НЕКОТОРЫХ случаях идет проверка пола - на всю игру с дополнениями их штук десять. Что мешало им перевести все в унисексе? "Я нашла на трупе 200 монет..." - "Мною найдено на трупе 200 монет..." Обращения всех НПС в игре к герою или героине только на "Вы". В самой игре обращения чередуются, к ГГ могут обратиться как "Эй, ты... Не поможешь?", так и - "Эй, вы! Не поможете?". Не знаю, что там Фриц правил - я еще штук 100 ошибок нашел. Но эти ошибки - на 4 esm файла. То есть на тысячи записей. Поэтому тут все более-менее пристойно. Сами записи для большинства неписей довольно унылы просто. Вы тролль что ли? Для Морровинда нет практически никаких порно-модов. Они и не нужны для этой игры. Попытка Cello сделать что-то оказалась попросту невостребованной - для Морровинда это не стало фреймворком, поэтому все остальные попытки - затемнение экрана и несколько звуков. Или просто возврат к текстовым RPG. Я имел в виду именно романтическую составляющую. Как это реализовали японцы в Lovers Voice.
  23. В МФР я вообще не играл, не мое. Хотя, конечно, работа проделана большая и многим нравится. Но суть от этого не меняется - экономики в Морровинде нет. Нет и предпосылок для нее - как ни играй, что ни делай - собственно говоря через некоторое время игроку уже ничего не надо. Причем мир вокруг игрока остается практически статичным - что на 1, что на 100 уровне. Система крафта - не знаю, для чего она. Маскар ввел систему крафта - это совершенно мертворожденная примочка, ничего она игроку не дает, все выносится из подземелий. Просто, наверное, если в игру это не было авторами введено изначально, то и толку от этого немного. В Скайриме ввели систему крафта - там да, она полезна, есть основа для редакции и усовершенствования. Лучше ввести хотя бы налоги на недвижимость, как в "Расширенной экономике" Обливиона.
  24. Какие дома? В Обливионе? Все куплено, по ценам ООО - в три раза дороже. А насчет экономики советую вам не озадачиваться - тут только если испортить или создать просто нереальные цены. Экономику и способ получения в ней дохода переделать невозможно без создания новой игры. Поэтому вам лучше сосредоточиться на графике и координации большого количества плагинов между собой. Для просто интересной игры вполне достаточно охоты за редкими вещами, поиск карт с кладами, разнообразие противников. В Морровинде очень мало социальной составляющей - нет женитьбы, нет вообще личных отношений, переведено все для мужского персонажа - играя созданной няшей в броне Трисс у меня сложилось впечатление, что я играю за гермафродита. Няша охотно откликалась на - "Эй, друг, у тебя не будет пары монет" и сама о себе писала в журнале - " Я говорил", "Я смог", "Я убил". Это спасибо нашим локализаторам. Я переделал все три esm и GFM 7.3.2 для ЖГГ. Вот, al , над чем бы вам поразмыслить. Не над ценами и барахлом - все это никому не надо. А развивать идеи Romance - хотя бы создать иллюзию личной жизни героя или героини в этом не очень приветливом мире.
  25. В Обливионе за 470 часов мне не нужны были магазины для покупки чего-либо. Кроме фонарей, еды - для плагина Маскара... Ничего там не надо - ни дорогое, ни дешевое. Только продавать торговцам и при наличии "Расширенной экономики" выполнять для удовольствия их квесты. Нет в играх TES никакой экономики вообще. И никакими плагинами ее не создать - это просто нужна другая игра. Поэтому и в Морровинде то же самое - что ни делай, ничего не надо. К середине игры уже ВООБЩЕ ничего не надо. Вот в этом проблема. Я для интереса скачал сейв отсюда - пройдено все, без плагинов. В инвентаре у героя более одного миллиона монет. Для чего они? Что на них можно купить? Нет ни налогов, ни соответствия заработкам героя в подземельях и его тратам. Ему ничего не нужно.
×
×
  • Создать...