Перейти к содержанию

dimadima095

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimadima095

Достижения dimadima095

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Можно ли реализовать, как в Chaos Heart, регулирование золота с зажатым shieft сразу по 100 монет идет расчет?
  2. Тогда возможно ли добавление хоть одного/двух домов на покупку? Приятно когда есть помимо какого-то поместья еще спец. дом. в котором можно хранить вещи и выставлять манекены.
  3. Большое спасибо за эту сборку.
  4. Друзья, убрали ли баг(или не баг это) в 2.0 версии, когда кастуешь заклинание 100% сопротивления магии, в это время одеваешь сапоги ослепляющей скорости ну и в общем тебя не слепит, а скорость остается.
  5. С Днем Рождения, бро. Спасибо тебе за труды в развитии проекта)
  6. Ребят, я в принципе читаю ветку и стараюсь следить за обновлениями и ходом тестом, поэтому не обессудьте если спрошу уже то, что спрашивали. Но убрали ли эффект создания заклинания повышения навыков. К примеру увеличить зачарование на 500 пунктов на 1с и смысл от этих услуг зачарователей, хоть сколько им цену не повышай, всё равно бестолку?
  7. Ребят, не подскажите, есть ли плагин, чтобы была возможность сразу выставить нужную тебе цену на товар, а не зажимать "+" или "-" у торговца?
  8. Это мне и нужно было узнать). Вас можно попросить(чтобы не спойлирить кому-либо, в личке) пояснить как этого достичь. Ведь у меня чистый маг, а после 100 любого наывыка, учителя больше не учат.
  9. Еще раз благодарю вас. И один вопрос: можно ли сделать прокачку как в ванильном Morroowind(чтобы от второстепенных навыков тоже шли прибавки к статам), но оставить её такой же медленной и трудной как в вашем Репаке?
  10. Подскажите, возможно ли как-то вернуться к выбору сложности прокачки навыков, которые ты выбираешь при установке. (я уже играю, и хотелось бы выбрать другую). Ну или в каком-нибудь ini файле поменять. Спасибо.
  11. Всем спасибо за помощь. И еще вопрос, есть ли плагин, чтобы когда одеваешь шлем(любой) он просто не отображался и лицо всегда было видно.
  12. Здравствуйте. Я хотел бы услышать ваше мнение, помощь в добавлении некоторых плагинов: стоит ли мне их ставить или лучше не надо. Какие из них будут конфликтовать(можно ли вообще ставить реплейсеры и ретекстуры на данную сборку?(как отдельных предметов, так и к примеру всего горького берега)). В каком порядке их загрузить(ставить Wrye Mash или все загрузить после плагинов в данной сборке). Динамическое восстановление маны - http://www.fullrest....micregeneration Заскриптованные заклинания - http://www.fullrest.ru/files/scripted-spells-1c Ретекстур эффектов заклинаний - http://www.fullrest.ru/files/retekstur-ueffektov-zaklinaniy-ognya-i-lda Огонь Ануднабии - http://www.fullrest.ru/files/fire_of_anudnabia Реплейсеры оружия(их много), к примеру Золотой марки - http://www.fullrest.ru/files/artefaktyi-tamriuelya-zolotaya-marka Реплейсер всего комплекта оружия - http://www.fullrest.ru/files/repleyser-jeleznogo-orujiya Реплейсер брони(тоже много), к примеру - http://www.fullrest.ru/files/stalhrim_from_skyrim Реплейсер персонажей, к примеру - http://www.fullrest.ru/files/Aureals Во имя империи - http://www.fullrest.ru/files/vo_ima_imperii Имени скального наездника - http://www.fullrest.ru/files/fornameclifraser Колчаны и луки - http://www.fullrest.ru/files/OB_Quivers Эпичные девушки Morrowind - http://www.fullrest.ru/files/MEL Детализированные города(все части) - http://www.fullrest.ru/files/MDP_-_Hla_Oad "Горькая Балмора" - http://www.fullrest....alitybalmoramod (а так же другие изменения других городов) Оживший Morrowind - http://www.fullrest.ru/files/mca Водная жизнь - http://www.fullrest.ru/files/waterlife Добавление птиц - http://www.fullrest....reallbirdsgoing и http://www.fullrest.ru/files/Fireflies_Invade_Morrowind Дополнения для Morrowind - http://www.fullrest.ru/files/morrowind-additions-1c Звуки - http://www.fullrest....les/magicsounds и другие изменения звуков Компиляция анимаций - http://www.fullrest.ru/files/anim_compilation Улучшенные вещи - http://ХочуВБан.ru/fil...ritem-suite/ Дети Morrowind - http://www.fullrest.ru/files/COM Источникик света - http://www.fullrest.ru/files/Lights_300 Маг. свечения - http://www.fullrest.ru/files/max-glow-replacer Изменения архитектуры - http://www.fullrest.ru/files/tyd_landscape-texture_compilation_1 P.S. Возможно будут советы, выслушаю и приму все. Спасибо.
  13. Прошу прощения. Что-то затупил жестко... Спасибо)
×
×
  • Создать...