Перейти к содержанию

ProlongerTES

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ProlongerTES

Достижения ProlongerTES

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Приветствую! Если не трудно, не могли бы вы написать, как эта записка называется в консоли? У меня она почему-то не появилась. Хочу попробовать добавить её через консоль. Эндин у меня тоже почему-то не оживает. Не знаю что и делать. Спасибо!
  2. Проблема решена, вопрос снят, всем спасибо! Распаковал таки, просто сам затупил. Эти два файла для распаковки должны были лежать в одной директории, этот момент я упустил)). Да, спасибо aL. Распаковал, просто после скачивания они оказались в разных папках, соответственно разархивировать я пытался с разных папок.
  3. Спасибо за совет, но всё таки странно, что у меня не получилось распаковать два файла обновления winrar'ом. Ведь winrar умеет распаковывать архивы ZIP, а также разделённые на части архивы 7z (.7z.001, .7z.002, ...). 7zip как и winrar не получилось распаковать файлы обновы, либо архив повреждён, либо не удалось открыть как архив.
  4. Извиняюсь за может быть глупый вопрос, но как разархивировать файлы оффлайн обновления? WinRar'ом у меня распаковать их не получилось.
×
×
  • Создать...