Перейти к содержанию

Vullture

Граждане
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vullture

  1. +1 тоже клинит. Вещи есть, а продать некому. Нет ну ок, если не хочется что бы сразу много денег было, тогда лучше цены корретировать, а не бабло у торговцев. Всякие там мечи белой скорби и щиты из храма в балморе.
  2. Собственно где можно купить в больших количествах Зелья левитации? Или хотя бы где можно покупать ингридиенты (и какие) для варки. Больно мне понравилось метательным оружем работать из недосягаемости.
  3. Да просто отыгрыш портит. Я вот решил тренироватсья в магии по вечерам у трактира в Садрит Море. А сам уже и не знаю, когда вечер то. К прмиеру двемерские какие нить.
  4. Никто не знает плагин, что бы узнавать время? В 24 часовом формате, а не хрен пойми как через Т.
  5. Способ работает только на знаке атронах.
  6. Я играю за чистого маг. Бездоспешный бой и вобще без оружия ближнего боя. Ну посох есть, но он скорее айтим для заачарования. Долбачить им не умею. Мп ресаю через отдых. Ну либо порнуха с ингридиентами... Конкретно в море - мне больше всего маг нравится. В обле - воин (вобще без магии, как не парадоксально). В скайриме...Да тут вобще все в одном, напроч убили индивидуальность персонажа, что меня печалит.
  7. Да по правде говоря меня вобще смущает возможность в ТЕС стать главой вобще всего. К примеру в скайриме, главный герой вобще должен на бубуке вертеть и короля и вобще весь скайрим с такими связями. Лучше бы сделали игры реиграбельными в этом плане.
  8. И вот еще, скажите можно стать одновременно архимагом гильдии магов и лидером дома телвании? А то я так почитал они враждуют больше.
  9. Тогда буду ждать 2.0 А то нынешний репак явно сделан с учетом опытных игроков в мору. Ps За мат сорян, просто на форум я зашел сразу после милой беседы с личами и посему пятая точка была выше температуры солнца.
  10. Че за нафиг, открываю сундуки в данждах (закрыты на 80 навыка) а там пусто все время. Конкретно в гробницах. Затем пошел я значит посмтрев обзор за кольцом учителя, а там, мамочки, 2 лича! Которые и меня и духа моего просто ваншотят на любой сложности. Нет ну допустим это что бы читерное кольцо нельз было взять вначале, ок. Но почему сундуки то пустые, моего гуара хвост? Какие то данжи выходят не прибыльные. Зелий маны спускается бесчисленное множество, а хлама оттуда только пару свитков 50 дрейков ценой.
  11. Вы только учитывайте вид этой воды без шейдеров. Не у всех их тянет. Нынешняя вода меня устраивает.
  12. - никто не знает, то за мод на покачивание камеры во время бега?
  13. А как вернуть количество денег скампу? а то щас у него 500 дрейков. Просьба не кидаться хардкорными тапками, просто как то меня задолбало сотню магазинов оббегать для продажи хлама.
  14. Ага, значит буду делать вот так: Арбалет зачарую на полезный эффект на себя Болты против оборотней серебряные + огонь Против жирных паралич Против вампиров любые на урон хп Против остальных высасывание характеристик либо вообще не зачарованные
  15. Марк К. Марцелл спасибо, ты мне очень помог. Побегаю по началу с серебром (нашел короткий меч), все равно я пока воровством промышляю. Причем граблю только поместья богачей. А как квесты поведут меня из Балморы - куплю тот меч, что ты посоветовал. А до стекла и продвинутых торгашей я решил идти по пути квестов, а не сразу. Так создается впечатление развития, как мне кажется. ----------------------------------------------------------- Я вот что ещё подумал ... А если использовать телекинез из за угла откуда нпс не видит, меня заметят? Ребят подскажите, реально ли играть только с арбалетом? И на сколько хватит урона двемерского арбалета к примеру с костяными болтами. Просто думаю может чистого дальнобойщика :) прокачать. Ну не люблю я оружие ближнего боя. Может зачаровать его как то, что бы не давать врагам в упор подходить? К примеру, я думал на захват душ зачаровать арбалет, а стрелы на паралич. (Репак этого сайта стоит) Или на обузу, что бы враги двигаться не могли. С магами тут все ясно, я от них в дверных проемах прячусь. Посоветуйте опытные зачарователи и стрелки.
  16. https://partsnb.ru/u...oduct/12128.jpg Вроде нету. А да ну и ладно. ---------------------------------- Кстати при выходе из игры выпрыгивает табличка: Прекращена работа программы и т.д. Вылетов нет, сохраняется нормально но вот при выходе эта табличка клинит.
  17. http://ХочуВБан.ru/files/file/3106-better-dialogue-font/ -------------- Еще не мешало бы в 2.0 сразу в angel.ini изменить значение EnglishInput на 0. А то вот начинает играть человек, а пишет на английском...Для кого это может не важно конечно, но тем не менее.
  18. Обычных нпс убиваю только если они меня в край выморозят. Парочка таких на игру как правило попадается. А так вообще стараюсь обойтись без жертв.
  19. По началу использую стальной арбалет, в балморе продается. Из за фиксированного урона в 20-20 (лук не факт что выдаст свои 25). И расстериваю им из далека. А во время стычки короткий клинок + легкий щит. Ну и вот тут на форуме посоветовали использовать свитки (дабы светоч не выводила). Ну и паралич кидаю иногда.
  20. Я этот квест на ключ проходил, заплатив около 500 дрейков слуге в клубе совета. Почему не через убийство по квесту в форте? 1. Первое и главное - кодекс гильдии воров против убийств. 2. Сложновато будет :) По началу, прийдется туда атронаха вызывать + куча зелий лечения+свитки на урон. Лучше попозже прийду, хотя у самого аж свербит все вырезать этот клуб.
×
×
  • Создать...