Перейти к содержанию

CemKey

Свободные плагиностроители
  • Постов

    3386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CemKey

  1. Ты сразу ОК жмешь? Если это то же самое, что у меня бывает, то нужно просто подождать и оно исчезнет и продолжится загрузка.
  2. Ванильный движок с МГЕ? Перегенерируй ДЛ.
  3. При включении фикса карта уменьшается сжимается, чтоб материковую часть можно было видеть. Под этот масштаб подгонялись и открытые маркеры городов и поселений всяких на карте (вроде). Это я так понимаю всё записывалось в сейв. Потом при отключении этого фикса вроде карта менялась обратно, а вновь открытые маркеры уже оставались под уменьшенную карту. И плюс ко всему у меня как-то карта вообще испортилась. То есть перестала отображаться.
  4. Вот что-то читал я, что можно на материке в ТР построить крепость Телванни. То ли в последних версиях ТР сделали, то ли в планах. Но последней версии ТР у меня нет.
  5. Попробуй следующей строкой после disable поставить setdelete. Это окончательно удалит объект, но исчезнет ли с карты не знаю.
  6. Они не дизайнеры, они программисты. Муторно. Открываешь ячейку, выделяешь дверь, зажимаешь Шифт и ПКМ по ней (если в последних версиях. В старых зажать Шифт и двойной ЛКМ). Откроются свойства, где и настраиваются данные телепорта вручную. Если телепорт в открытый мир, то название ячейки не пишется.
  7. Ну так находишь нужную ячейку, ПКМ по ней, выбираешь там что-то просмотр и открываешь рендер.
  8. Раз у тебя установлен OpenMW, значит и OpenCS там же с ним установлен. Это их разработка. В принципе он рабочий, но многим интерфейс не нравится.
  9. А фиг знает. В голову приходит только изменение в NiMaterialProperty или отключение Vertex Color в NiTriShapeData.
  10. Вообще тои без VPN качается у меня. Но вот вам. Правда не факт, что будет работать. Плюс может что-то лишнее еще там есть. https://disk.yandex.ru/d/cc8EcvHRTthy0w
  11. Скачал. Всё обновилось. Пинайте антивири, защитники, провайдеров, роскомнадзор.
  12. Ничем не болен? Что там за красный эффект наложен?
  13. VPN попробуй. Или антивири с защитниками отключи.
  14. В смысле шейдеры хочешь? Настройка их в игре клавишей F2. Правда в МФР их маловато, так что поищи на нехусе есть.
  15. Кроме нескольких книг вроде. Есть новее версии. Только не знаю где. Хотя на нехусе что-то видел. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/55464 В редми вроде есть. Посмотри какие больше нравятся.
  16. Сперва делаешь, чтоб было так. Потом делаешь развертку через это:
  17. Сисек у тебя нет, а больше на ум ничего не приходит. Если это ненадолго и интересно мне будет. Тут я на днях анимацию ковырял, увидел твою проблему и решил попробовать. Заняло несколько минут. Просто удалил лишнее.
  18. Сойдет? Распаковать в папку Data Files\Animations\xbase_anim. xCK_CrossBow.kf
×
×
  • Создать...