Перейти к содержанию

Vezzz

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vezzz

Посетители профиля

781 просмотр профиля

Достижения Vezzz

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо! Вот только найти его не могу, в Сейда Нин нет, посмотрел в кс, должен быть в черном шалке, но там тож нет. Не подскажешь, где он? Каждый день ожидаю чуда, мож кто-нить ответит, фиг! Грустно((((.
  2. Как вообще начать кампанию за себя? Разослали воззвание, оббегал ординаторов(каких нашел) и отправил в холамаян на переподготовку. 1. Когда они переподготовятся уже? А то в холамаян зайти невозможно, их там тьма уже в такой малюсенькой локе. 2. Как улучшить их броню? Выше в топике описал свои действия. 3. Обязательно ли ссориться с Каем Косадесом(кореш всё-таки)))? Или можно принять присягу, а потом как-то(не знаю как) уйти от империи, или ваще к нему не ходить? 4. Брать ли инструменты кагренака или еще надо что-то выполнить или подождать чего-то(не знаю чего)? 5. Ресдайнский легион. В форте тель-шадара капитан говорит что он уже появился и это подрывает имперский легион. Все форты оббегал, никто про него не говорит. Как начать квесты ресдайнского легиона и кто их должен выдавать и при каких условиях? Заранее спасибо! Вообщем. Играю против всех(ну или думаю, что так играю). Взял разделитель и разрубатель, пришел к вивеку, он типа, пришло время отдать тебе призрачный страж. Жму на призрачный страж, он грит, я скажу, когда придет время и тд и тп. Пошел, спер этот призрачный страж, опять без изменений. Пошел к даготу уру(он же просил инструменты), прихожу, он сразу нападает, непонятно, почему? Побил сердце и он куда-то исчез, тело не нашел(было там что-нить ценное?). Кай Косадес сразу нападает, типа, ты враг империи(опять же непонятно, никаких шагов против я не предпринимал. Побегал по фортам, всё цело, имперцы не нападают, никакого ресдайнского легиона нет, хотя в тель-шадаре, все имперцы в форме ресдайнского легиона. Так и не понял, в чем отсылка к ресдайнскому легиону, если он не задействован совсем, квестов нет на него(написано, что есть аж целая кампания за него, где?, кто?). Зачем отсылал ординаторов в холамая, тоже непонятно, никто мне войн не объявляет, форты не бунтуют никакие. Поспал, напали ассасины, терь плыть в морнхолд. Так и не понял ничего. Тот же оригинал, тока короче. Может я что-то не сделал? Полное разочарование((. Не мультипости. Если хочешь обновить сообщение, можешь написать новое, а старое удалить. Scarab-Phoenix.
  3. Чисто моё мнение. Убрать разрушение городов, рандом заболевания корпрусом. Вернуть изучение заклов у магов, лечение корпруса Фиром, награды за квесты дома Телванни(даэдрики), возможность проходить квесты всех даэдра в любом порядке, добавить возможность пройти все гильдии и фракциию Добавить возможность делать начальные квесты основных сил(вивека, империи, Дагота Ура и нереварина), а потом уже делать выбор(к примеру, как в Ризене). Решить что-то с вылетами. И можно играть с удовольствием. А правки диалогов, ссылок..., ну когда-нибудь может быть, если это ваще кому-то нужно.
  4. Сделал все квесты всех племён, стал наставником трёх домов, эшлендеры зовут великим ашханом, но в званиях это не отражено. К кому идти, чтоб официально провозгласили? И потом-то чего делать? Собираюсь играть за себя, убивать-ли Дагота Ура, Вивека или еще кого? Вообще как действовать? З.Ы. Пошел в Илуниби за перчами рандагульфа, а входа в пещеру нет((. Так и должно быть? Причем читом туда можно портануться и дагот гарес там(и в когоруне одновременно)), как так? З.Ы.Ы. Инструменты кагренака брать до того, как начнешь играть за нереварина или после? Только щас столкнулся с такой дилеммой. Вивек отправляет поговорить со жрецами отступниками. Тут два варианта: либо сразу отправить воззвание, либо вначале навестить вивека и они вмевте с главным жрецом-отступником отправляют это воззвание. Вот к каким последствиям приведет потом какой вариант, неизвестно. Пока выбрал второй, жрец доволен. Потом жрец говорит, что все ординаторы-нереваринцы(это которые лояльны к нереварину) пройдут у него переподготовку. Теперь у ординаторов в диалогах есть строчка: отправляйся в холамайян на переподготовку. Это что, всех ординаторов во всех городах надо обойти и отправить на переподготовку? Ответьте пож-та))). Еще проблема. Не могу понять, как одеть нереваринцев(ординаторов, которых в холамаян отправляешь). Жрец сказал, надо принести эбонит кузнецу, принес, тот еще запросил, за каждую часть брони аналогичную ординаторскую(нафига, спрашивается, если они в этой броне и прибывают в холамаян), ну ладно, принес и броню. Кузнец делает броню...и отдает мне(мне-то зачем). Побегал с этой броней, ни у кого диалогов нет, никто не берет, прибывшие ординаторы в том числе. Так как улучшить их броню?
  5. Эхх. Знал бы, пересохранялся бы, пока оба наплеча не появились бы, а мне два шлема, поножи, боты и один наплеч дропнулись, обидно, капец. А это уже часов 100 назад было((, переигрывать лень. И главно, наплеч - правый, за ним бы я и в Карстааг смотался бы. А левый тока в Морнхолде, а туда терь тока после основного квеста, как я понял((. А вообще начал играть за дом телванни ради зачарованных даэдр. доспехов, каково же было моё разочарование, когда терана их не дала. чуть клаву не разбил, а потом оказалось, что и мантию драка нельзя у нелота забрать - садрит мора разрушится. Играл бы за хлаалу, у них дома нормальные, а не грибы и хижины. Города ждёт разрушение, книжки вместо обучения(на повышение еще и носить надо с собой, а их 15 штук - 45 веса жрут), сплошное горе))).
  6. Спасибо! Вообщем само как-то всё разрешилось. Забыл на паузу нажать, а около башни появилась куча нпс, дали кв на шахту и тд и тп, стал главой телванни. А как ваще начать играть за себя? За остальных как бы прозрачно всё. Эээ...Получается можно всем присягнуть, повыведать всё, квесты их повыполнять, а потом только сделать выбор? З.Ы. Левый наплел может появиться только при первом посещении канала загадок? Потом уже бесполезно туда наведываться? Просто я фанат всего даэдрического)))).
  7. Мудан-Мул я точно делал у Ариона. Ранг у меня маг-лорд или...(предпоследний вообщем), я потому и спрашиваю про Ариона, как его уговорить. А вот когда квест на яичную шахту тель-шадара будет? Или у кого его брать? И еще пара вопросов. Рабовладелец сам должен в тель шадар прийти или его искать надо? У меня только трактир, ферма нетчей, ловец жемчуга, сборщик муска, два наемника в трактире и четыре стражника телванни. Как-то мало совсем(((. Совсем я остановился, не знаю че делать. Город не развивается(для Нелота), на шахту(чтоб Арион поддержал) квеста нет(в слухах никто об этом не говорит), к дагот уру пока неохота идти. З.Ы. Если присягу Каю Косадесу дашь, то уже за империю играть придется? З.Ы.Ы. В канале загадок нашел правый даэдрический наплеч. Посмотрел в КС, он там даже не числится, тока в блудмуне(как и в ваниле), ну и еще там во всяких тестовых и тд. А есть ли де-нить левый?, не считая Фира и мурнхольда.
  8. 5. Так и не понял))) Матку вылечил, баладас в совете. Про Шиши не помню(это случаем ни зачистка от редорана?). А когда начнётся квест с яичной шахтой? 4. Да меня даже не корпрус пугает, а взятие кольца, этож сразу к разрушениям приведет???
  9. Спасибо большое. Не совсем понял)). 4.Дагот Ур заражает корпрусом, если к нему придти? 5. Я имел в виду, что разрушения, когда играешь за себя, гораздо выше, чем, если за империю, храм или дагота ура? 6. Вот и спрашиваю, какие еще есть организации? Восточная имперская компания или, там, имперская канцелярия влияют на разрушения? Хочется вообще разрушений избежать при взятии луны-и-звезды, а что еще пройти не знаю. А как уговорить тельванни на главенство не знаете случайно?))) В ваниле как-то попонятнее было.
  10. Всем приветы!!! Такие вопросы возникли. Стал главой гильдий бойцов, магов, воров, мораг тонг, имперского легиона и храма. 1. К оркам пепла и в имперский культ можно вступить как-то? А то из-за храма не принимают. 2. Как получить согласие Ариона и Нелота на главенство в телванни? А то голос говорит про развитие тель шадара(для нелота), а как его развивать? Квестов нет на него, кроме трактира и нетчей. У Ариона, типа, проимперские настроения и любовь к эшлендерам(что это дает - непонятно). 3. Как получит согласие Серджо Авона Арана на торговлю с эшлендерами? Говорит, раз я из телванни, то хрен тебе. 4. Как стать ашханом? Стал другом всех племен, диалога про ашханство нет. Если для этого идти к дагот уру, то заражает ли он корпрусом?(а то пока не хотелось бы)). 5. Хочу сыграть за себя-родного, но где-то читал, что при этом будут особенно большие разрушения. Так ли это? 6. Какие еще гильдии, культы и организации надо пройти, чтобы города вообще не разрушались? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...