Перейти к содержанию

Тоша

Граждане
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тоша

  1. Фактически, впервые за 2 года игры вылет. При использовании ретарты, как навожу на персонажа, выбрасывает. 2 раза подряд, потом лаунчер перестал запускаться. Даже предположить не могу, что сломалось. Ничего не менял, не ставил.
  2. Урожай на фермах возможно стоит привязать к хозяевам? Как-то несправедливо получается, что его безвозмездно можно взять :)
  3. @FarMirage, на сколько я понимаю, мастер-файлы травы нужно включать только для генерации Дистэнд ленда, а после отключить.
  4. Да, там и на Аскадианских острвах всё нормально. Всё, у меня всё восстановилось, с травой и с "миганием" только в район Аскадианских островов). Прошу прощения у всех, что занял достаточно времени и места на форуме :). Всем большое спасибо за отклик и терпение к моей криворукости)
  5. Только на MGE? Опять же, посмотрел для интереса, на OpenMW ничего не мигает.
  6. @IlyaS, гм..да, точно... А была же Что-то поломалось у меня.
  7. @ElleyMey, в том то и дело, что не только на Горьком берегу. В общем, выход один, переустановить сборку, да?
  8. Видимо, я поменял несколько раз . Случайно, не найдётся ли ещё какой способ исправления?
  9. Спасибо большое за ответ! Да, именно так. Стояли в опциях старые деревья, поменял на атласные, проблемы не исчезла. Запустил дистанд ленд по инструкции МГЕ, 9 ошибок в результате, и деревья все равно меняются :\
  10. Либо я давно не играл, либо что-то все же сломал. Подскажите, почему при движении персонажа так резко меняются деревья? Именно их расцветка что ли, аж рябит в глазах. В настройках может дальность прорисовки надо менять или что? Раньше, кажется, подобной проблемы не было...
  11. bobik11, спасибо! Да я знаю, но просто до масштабного обновления такой проблемы и при смене разрешения в игре не было, поэтому отписал тут. Ничего себе) это даже какой-то увлекательный баг авторства Телванни
  12. С юбилеем команду! Если меняю в игре разрешение экрана, становится черный экран, после чего выкидывает на рабочий стол.
  13. Очень хорошая была тут идея с библиотекой в Кальдере. Сам всегда собираю книги, но трачу кучу игрового времени, чтобы их красиво расставить в доме. Планируется ли добавление той самой библиотеки в сборку? Сам ставить не хочу, дабы ничего не поломать :).
  14. Всем привет! Обновляется ли в сборке TR, как заявлялось ранее? Или специальные действие какие-то нужны. На сайте выходят дневники разработчиков TR, а доступны ли эти обновления? Спасибо)
  15. bobik116, спасибо! Всё получилось, а с чем связана данная проблема, не подскажите?
  16. Да, спасибо! Но настройщик так и не хочет запускаться после выхода из игры. Впервые с таким сталкиваюсь. Видимо, что-то техническое.
  17. Только дошли руки установить. Начал, в лаунчере все настроил, подключил Tamriel, установил необходимые расширения карты. Но на карте в игре материк не отображается. Вышел, зашел сюда спросить, а теперь лаунчер не открывается, только эмблемка выскакивает и ничего не происходит. ПАЧИМУ? ( После перезагрузки компьютера лаунчер запустился. Все равно как-то странно.
  18. Одного не понимаю, зачем тогда ещё с осени устанавливать было сроки, периодически тут их прописывая и отодвигая. Ладно, успехов, уважаемые разработчики! Всё бывает, всё понятно, но обидно, когда ждёшь-ждёшь, читаешь посты с ободряющими новостями про видео, обновления, изменения, а в итоге - ждите ещё.
  19. Бета будет предполагать новую игру? Спасибо.
  20. Уважаемы разработчики! Просветите ещё, будьте добры, насчёт крафта. Уже немного надоело его прокачивать, без читерства, создаю оружие из самых разных материалов, навык изготовления оружия сейчас 55, соответственно есть возможность создания оркского вооружения. Все, как бы, по мере нахождения и покупки угля. Создание уникального оружия, рецепты на который находятся в игре, требует какого минимального навыка? Например, некромантский посох, научиться надо создавать какое оружие, дабы иметь возможность создать его по рецепту? Ещё, как понимаю, будущее обновление изменит систему крафта, что уже даже немного обидно. А можно, для любознательных, открыть завесу тайны, как именно планируется изменить крафт? Кстати, не планируются ли некоторые "дневники разработчиков" по проведенной работе, описание улучшений и т.д. ? Спасибо)
  21. Каким-то образом при прохождении именно заключительной части основного сюжета по цитаделям Дагота Ура, словил впоследствии неприятный очень баг, а именно теперь везде показывается табличка, что в данной местности невозможно использовать магию левитации. Заметил ещё в Вивеке, однако, подумал, может так и надо после завершения квеста с Даготом. Но нет, так везде. Помогите пожалуйста исправить досадную проблему.
×
×
  • Создать...