Перейти к содержанию

Uriel Sertim VIII

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Uriel Sertim VIII

Достижения Uriel Sertim VIII

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Прошу прощения, сильно извиняюсь, повключал поотключал плагины, все теперь работает нормально. Происхождение плагина, который все ломал неизвестное, но в любом случае, проблема исходила от меня. Спасибо за помощь и всего доброго.
  2. После перестановки плагинов на новые версии, возникает некая ошибка, Империя считает игрока своим врагом при выходе с корабля. Скорее всего, по глупости и не знанию, что-то запорол с установкой, а я с большим трудом, ранее, все установил без ошибок итеперь не помню последовательность действий. В чем может быть проблема?
  3. Если без сарказма. Я ужасно уважаю ваш труд и труд всех тех, кто когда либо работал над модом. У меня есть несколько мыслей к кому обратится. Я их опробую.
  4. Такое предложение - актуализировать Сердце Хаоса для "массового" игрока в лице комьюнити Морровинда, или же ещё шире, познакомить с модом широкую аудиторию TES или же, ещё более широкую Скайрима. Такой многогранный мод, столько работы и потраченного свободного времени обязаны окупится в известности.
  5. Огромное спасибо, за то, что вы занимаетесь модом. Морровинд, с прошедшим днем рождения.
  6. Кур курьер не появился, легионеры продолжают нападать и в Сейда Нин тоже. Через консоль добавил Курьера, он отдал письмо. Встретил Гравиуса, поговорил с членами имперской канцелярии. (StopCombat player не помонает). Игра зафейлена, заново начинать?
  7. После создания Легиона пошёл в гильдию Магов, стал архимагом. Начали пускать во все форты. Все командиры фортов атакуют, кроме Радда Твердосердечного, выйдя на улицу происходит нападение имперской стражи. Ещё в личном форте на меня напали, напали только легионеры и только ресдайнские. Капитаны стражи и стражники на улице не нападают. И можно ли как-то отслеживать силу РЛ над Империей?
  8. Здравствуйте, вот решил пройти игру против Империи, но с Ресдайнским Легионом. Имею высшее звание в Имперском Легионе, но не совсем понял, создался ли Ресдайн. Если он был создан, то как это отображается, как захватывать форты и обязательно ли убивать именных персонажей. В Одарниане есть по два солдата обычный и ресдайнский. И если легион не был создан, то смогу ли я сделать это увеличив ранг в других гильдиях?
  9. Друзья, подскажите где найти Дагота Арайниса. В оригинале он был в Мамее, а где сейчас понять не могу.
  10. Такая идея: небольшие разрушения, вроде ферм и поместий на Аскадианских островах, если хозяин фермы/поместья убит, это могло бы влиять на положение Хлаалу. Состояние маленьких ферм, может влиять на поместье Дрена и возможно Пелагиад. Т. К Дрен очень влиятелен, то потеря им поместья даст другим домам, гильдии воров преимущество. Например можно сделать квесты по влиянию разных сторон на острова.
  11. Ах, да, ещё персонажи всегда разговаривают с героем, как с мужчиной. То, что женщина сидит в камере с мужчинами ещё простительно.
  12. Тогда можно развить тему со спаиванием стражи. Или сделать влияние отношения к герою, мол данмер Арарваин Верелас при высоком отношении не продаст нас в рабство, а забрав всех зеков с собой разделит доход пополам.
  13. Что не так с началом игры? Вроде вариантов хватает. Разве нет? Помню два побега и законный вариант.
×
×
  • Создать...