Перейти к содержанию

Inqusitor7

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inqusitor7

  1. Ключевое словосочетание "В других модах" а вы уверены что в конструкторе такое возможно? Может например внутренняя ячейка немного неровно создана, я имею ввиду что книги могли быть расположены под углом и потом шкаф под них подстраивали, если мы имеем дело с внутренней ячейкой, либо по сетке в Nifoskope прописано местоположение шкафа и книг. Если в конструкторе не получается, значит в нём нет таких поворотов, он же старенький.
  2. Здорова! CemKey я тут глянул вашу броньку, ну Серебряного Феникса. Так вот попа очень хорошо смотрится, сапоги тоже неплохо но в конструкторе ошибку пишет когда сапоги на нпс одеты, только в конструкторе. кираса вообще шикарна но занимает шею и амулет-шлем на ГГ с ней не надеть. Плечи и перчатки вообще ассиметричны, не понимаю зачем вы их разными сделали? И вот ещё что я не понял, а зачем там 3 меши sp, sp2 и sp3? Используется только одна же или они все три одна поверх другой работают?
  3. Здорова! В общем вопрос такой к людям что в Морроувинде более 10 лет, имеет ли право Дагот Ур заявлять Нереварину что именно он виновен в том что Дагот Ур стал чудовищем и в хаосе что постиг Ввандерфелл? Я с одним фанатом Морроувинда спорил очень долго и он уверен что Ворин Дагот жертва обстоятельств, нужно мнение опытных людей в этом вопросе, ну так кто плохой, Неревар или Дагот? Именно вгляд со стороны.
  4. Или грудь в крестах или голова в кустах!
    1. Ещё_один_дагот

      Ещё_один_дагот

      Или грудь или голова.
    2. Moran Remar

      Moran Remar

      Рожа в пепле, попа в скаттле
    3. Lustmord

      Lustmord

      жопа в огне, куй в говне
  5. Я уже сам разобрался! За пару дней не ответили и сам начал изучать Construction set и подобные Mwedit и Morrowind enhanced и т. д. ! Вот как вам мой казачок? Берёшь добавляемый плагин и загружаешь в Cs там выписываешь все добавляемые плагином бодипарты и мешки и иконки из доспеха, заходишь в сами бодипарты и отключаешь в них femаle ( опция только для женских персонажей ) потом либо создаёшь свои бодипарты на основе уже имеющихся или их изменяешь в Nifscope ( кстати не подскажите где есть подробная видео-инструкция в работе с Nifscope на русском ) так вот перебиваете эти бодипарты на Male ( опция для мужиков и дам совмещённо ) и создаёте плагин с этими изменениями! Все изменённые женские броньки наденутся на мужиков! Если хотите для своего казачка индивидуальные доспехи как например в плагине Violet Femme два доспеха Чёрного и Пурпурного сердца надеваются и на мужиков и на женщин с грудью, как на моём скриншоте, только у меня бодипарт пах открыт, то создайте свои бодипарты! Иначе все мужики в игре будут ходить в грудастых доспехах которые вы видоизменили! Вот же муха ....ская скриншоты мне запрещено здесь выкладывать! В общем тут ссылка на другой сайт, там и посмотрите моего казачка если интересно?! Да и если какие то плагины загруженные там кого то напрягают и эти люди ( кого они напрягают считают что плагины там на птичьих правах то заявите и их сразу удалят, часть из них я загрузил туда без спроса и не в курсе был про межсайтовые войны тогда, ну мало ли ) хотя на том же Nexusmods мне все поголовно авторы говорили спасибо за то что вообще уделял внимание их плагинам!
  6. Ну понятно, всем до одного места! =-O =-O
  7. Самые беспонтовые плагины на мой взгляд это плагины на лук убирающийся за спину и оружие убирающееся на бок, так как с ними ты не можешь полный доспех одеть! Исключение двуручная Клеймора Кристиана использующая элемент шлема а шлем и так не нужен никому! С моднявым причесоном круче!
  8. В общем вопрос такой, как женскую броню перепилить в мужскую? Женской красивой брони в интернете пруд пруди, а мужской брони только 2% из 100% нормальные а остальное металлолом в котором ходить нельзя уважающему себя Нереварину! Так вот как взять женскую броньку и приплюснуть грудак, убрать каблуки, сделать её по объёму массивней! Графическую часть можно попробовать изменить в Nifskope, а вот потом как её в мод обратно впихнуть? Если на место женских meshes то и будет мужской вариант женской брони сидеть на женском персонаже а на мужской никак не впихнуть, как то это не подходит! Мне например неохота играть будучи самому мужчиной за женского персонажа вот и хочу облагородить Морроувинд новыми броньками! Так вот как перебить meshes относящиеся к женскому персонажу на мужские meshes? Пробовал в Construction set так никак, в MW Edit beta так это тот же конструктор только плюс парочка функций которые слишком на любителя и которые вообще не нужны толком никому, в Morrowind Enhanсed Edition так там только записи плагинов можно изменить а сами моды нет! Подскажите пожалуйста как можно в таком варианте изменить уже существующие моды, вот например плагин Магазин Алеанны в башне Тель Вос! Красивые есть элементы брони которые можно переделать под мужика, только не надо думать что я хочу сделать что то типо Готический магазин 1 и 2 для типо настоящих джентльменов, если они настоящие то я не настоящий джентльмен! Аватарка моя же не к тому что я себя девкой хочу поощущать, это персонаж который не боится смерти, травмирован войной психически и физически с оторванными руками от взрыва гранаты и после всего этого она осталась честным человеком, тоесть с силой воли а не сломленная и раздавленная происшедшем, за что мною уважаема! Но я отклонился, мужские броньки на Морроувинд это например плагин Доспех Рыцаря-дракона или Скайримо-даэдрический доспех но только без рогатого шлема, во первых рога это признак нечисти, а во вторых хорошая двуручная сабля Клеймора Кристиана вешается на спину как в Готике и занимает body part шлема! А зачем он вообще нужен этот шлем в Морроувинде? Был бы как у Александра Невского со стрелкой на носу тогда да, но в принципе есть Доспех Сотонориана от SaintBahamut он кстати только рад если его моды кто то хоть как то использует главное вписать его как участника-соавтора, ну так он мне на Nexusmods сказал! В его доспехе Сотонориана есть уже элемент стрелы и можно использовать её для шлемов, сэкономя время! Я бы сделал средневековый шлем, остроконечный с кольчужной сеткой спускающийся немного на плечи и прикрывающий сзади шею, и например второй вариант с маской на глаза якобы опущенным забралом славянских вариантов шлемов! В общем и целом как перепиливать уже существующие моды и подменять в них меши, текстуры и иконки? Чтоб поменьше возится с модом, тоесть быстрее его сделать, так хоп и скопировал мешу или текстуру и переделал её под мужика, а женских элементов бронь хоть пятой точкой ешь из них можно переделать под мужскую где то 20%!
  9. Меня мучает очень интересный вопрос, а есть ли программа которая вскроет плагин и покажет абсолютно всю его подноготную, я имею ввиду что можно изъять из плагина всё или переделать в нём абсолютно всё? В MWedit или Morrowind Enchanted edition абсолютно всё не изъять вроде бы или как то можно? Чтоб перекопать с максимальной эффективностью или таких программ ещё не изобрели? Мне для внедрения и изъятия казачков нужно!
  10. Ясно в общем нужно сворачивать проект так как он не получил финансирования от правительственных госструктур! В связи с этим я сам займусь потихонечку и аккуратненько глобальным модом с оптимизацией и экономией его, но ждать его не стоит ведь неизвестно как там всё произойдёт но повторюсь если получиться дам знать, но это будет очень не скоро и я не стану делать какие то новые локации ради экономии времени! Да и зачем, ведь действительно можно напихать на Солтсхейм и в Дагон Фел пару новых фракций-народностей врагов ГГ!
  11. А травка то ядрёная, дозрела видать раз такие приходы идут! Народ не будет уважать такой сюжет, так как ГГ окажется в первую очередь мудаком раз людей в жертву приносит, а во вторую очередь лохом так как не просёк развода от жертваприношений! Чтобы народ подтянулся нужен герой и чтоб правильно поступал а всякие эгоисты на роль ГГ не будут поддержаны протекторатом! Пример: Призидент баллотируется и говорит "Да пошли вы в жо.." и его не изберут, а если он говорит "Я красавчик и вы красавчики, я вам помогу только изберите меня" вот за него и будут голосовать!
  12. Конечно интересно! Просто я думаю что проект то на века! Век придётся делать и не сделаем! Нужны активисты в помощь или урезать амбиции и довольствоваться малым! Сколько по времени уйдёт на поделку континентов, создания армий и прописывания всех диалогов неписям, да и всего остального? Если обычная халупа в Балморе делается за сутки примерно, и это опытным мододелом! Может есть какой нибудь фокус с копированием тех же даэдр и неписей, ну чтоб их сразу раз и тыщёнка солдат в один клик готова! Главное схему им прописать а далее копировать по схеме!
  13. А что если для начала, создать например только одну фракцию каких нибудь рыцарей, прописать ГГ карьерный рост "новобранца-оруженоса-сержанта-рыцаря-магистра" только очень долгий в сравнении в оригинальными гильдиями! Потом ГГ став магистром воюет с тремя домами по очереди, ставит ультиматум Эшлендерам либо пусть вливаются в новомодные тенденции, либо копыта отбросят, в общем дипломатией вольются к ГГ в виде новых рекрутов и увеличении его ГГ армии! Затем штурм города Вивек и собственно дворца Вивека, Вивек-правитель прикажет долго жить от рук ГГ, далее всей армией движемся на Красную гору и бьём баки Дагот Уру! После победы Ввандерфелл объединён под властью ГГ избранного в например "Император данмерских рыцарей" название можно доработать! Есть ещё Солтсхейм и Дагон Фел можно оттуда всех выселить и прописать туда ещё пару каких нибудь очень враждебных ГГ народностей, чтоб их нужно было в массовых боях с поэтапным завоеванием побеждать, ну каждое селение по отдельности как в стратегиях но в RPG! Потом объявляется независимость, император Тамриэля взбешон и посылает 10-к кораблей на Ввандерфелл с целью сбить спесь с ГГ ! Южнее Сейда Нин в море будет находиться флотилия имперцев, мы же своей флотилией их атаковываем и прописываем люлей, после такого позорного поражения император Тамриэля призаёт ГГ независимым "Императором данмерских рыцарей" и на неделю в Ввандерфелле тишь да гладь! Через неделю какой то там даэдра из Обливиона ( Не помню как там его, ну с которым врата пооткрывались ) появляется на Ввандерфелле и на месте всех даэдрических святилищ появляются толпы крутейших даэдр со своим боссом в каждом святилице, на манер Diablo 2 Lord of Destruction! Их тоже придётся гасить, а под конец этого даэдру Обливионского в каком нибудь месте Ввандерфелла встречаем в крутейшей массштабной драке с сотнями или лучше тысячами нпс со стороны ГГ, а со стороны Даэдры-князя тысячи убер-даэдротов на манер убер-солдат из Return to castle wolfenstein ( Прыгунов, с тесла-оружием и с гранотомётами, про гранатомёты то на Nexusmods есть Tactical Morrowind 1.4 куча огнестрельного оружия для Морроувинд плюс Мухи и РПГ ) , электричество понятно из атронахов или магов сделать, прыгуны ну наверное сильные акробаты просто и чтоб били электричеством по площади! Можно так например попробовать и заметьте ни одну локацию не добавили, всё с оригинала брать! Только корабли имперского флота на юге от Сейда Нин! Ну как?
  14. Ну хорошо! А что из всего мною вышеперечисленного проще реализовать? Я имею ввиду какую именно 10-ю часть из всего оставить и попробовать сделать? Вам как опытным мододелам надеюсь не сложно будет пояснить что реализуемо, а что того не стоит! Собственно я сразу и думал что всё не реализовать, но что имеет смысл попытаться? Или же не стоит лохматить бабушку и махнуть рукой?
  15. Тоесть если не лорно, значит сразу дрянь? Однако! Вон Скайрим вообще сюжет игровой из игры вынимают, создают свой мир, так и играют там во что ни поподя, любую отсебятину туда запихивают! Я смотрел и что то вроде на Half life 2 похожее получалось! А с казачками и рыцарями средневековья по моему неплохо бы было? Игра то Морроувинд хорошая, но все эти квамы, данмеры, даэдроты как то немного напрягают, ну меня! А вот налепить реально интересного как я описал, своего рода стратег-rpg жанр такой сделать! По моему неплохо! Понятно что не сразу но потихоньку то можно! Для меня этот хрен, Киркбрайд вообще не авторитет! Я его первый раз увидел как вы здесь упомянули, тоесть он рушит лор? Ну в Морроувинд играешь и иной раз хочется по зубам дать создателям игры за тех монстров что они вылепели! Прям какие то рисунки шизофреника ожившие ( не в обиду для фанатов лора Морроувинда ) Становление дворянином, главой дома и далее правителем всех окрестных земель по моему очень даже неплохо?!
  16. Воздвижение своего правителя это колоссально-тернистый путь, но ради людей и их свободы он стоит того! Я например хочу в Морроувинде создать 5 казачьих станиц со своим Атаманом, со вступлением к ним, например сначало становишься Атаманом долго и тернисто, далее объединяешь их и становишься Гетманом и выносишь один из домов Хлаалу, Редоран или Тельванни, предпочтительней последний! Их земли забираешь себе, далее плывёшь в Дагон Фел и гасишь тамошний рыцарский орден каких нибудь Тамплиеров, Тевтонов или например Арагонской Монтессы заранее их туда внедрив! Потом с шашками наголо, отправляетесь рубить в капусту Дагот Ура на красной горе, далее плывёте на Солтсхейм, а там уже Русичи бьют морду Викингам, так кстати и було! Это сейчас их показывают нереально крутыми, а на самом деле они были язычники и голимая бандитская орава, когда они уходили в Вик (тоесть становились Викингами, не членами своего племени ) о них плакали как о умерших, и уходили они в набеги с голодухи и за бабками! Они не возвращались на родину как в кино про Рагнара ( один из очень немногих разумных у них персонажей, остальные полудикари ) они уходили из племени навсегда! Вот именно так и появлялись их колонии на Сицилии, Нормандии, Исландии, Гренландии и т.д. ! Викинги всего лишь изгои выбравшие себе эту судьбу по своей воли, здесь подойдёт девиз Российской армии времён империи “Или грудь в крестах, или голова в кустах ”! Ну так писал историк Гумилёв всю свою жизнь собиравший её историю по кусочкам! К чему я собственно, а ещё хотелось бы создать остров к югу от Солтсхейма и западнее Ввандерфелла, продолговатый и раз в пять больше Солтсхейма и раза в три меньше Ввандерфелла! На острове будут степи и всяких племён с десяток, например Скифов, с отрезанными головами их врагов, подвешенными у крупа их коней, ещё орду лучников например Половецкую ( Не хочу трогать рыжебородого с его Менгирами или как там они зовутся, Чингис конечно интересная личность, но ну его этого Гитлера средневековья в болото )! Ну и конечно став Гегемоном в местных землях, можно подумать о том чтоб бросить вызов империи например на юге в море создать либо небольшое побережье, либо флотилию имперских войск которых придёться топить по сюжету, предварительно соорудив свой флот к боям на море за независимость новой суверенной островной страны именуемой как соблаговолит игрок играющий в этот без всякаго сомнения превосходный “Нью Морроувинд” ! Я бы рекомендовал назвать новую Сверхдержаву “Россия” ну а что, при Петре 1 закончилась Русь и началась Россия! Вот на востоке можно создать часть материка даэдр, ну откуда их вызывают постоянно, и когда ГГ став новым царём вертуальной России победит империю и добьётся гегемонии, можно будет отправиться наводить порядки там, рубя в капусту всех тамошних ( кстати нужно будет упразднить поклонение Даэдр-Аэдр перебив всех в капусту ) идолов! На севере можно создать архипелаг островов, а население будет из диких охотников на троллей и зубастых крокодилов-амфибий! А теперь итог, выбрать задачи к реализации: 1)Создание островов и пебережья! 2) Создание местных племён, которые потом можно будет объединить в свой народ, который в свою очередь вы и поведёте через тернии к звёздам! Пять разных объединений: 1.Северных охотников и объединение их архипелага в единый кулак! Далее вторжение на Ввандерфелл ради спасения местных от узурпации тиранов ( Храм, Дагот Ур, дома )! При игре за другую нацию их можно будет рекрутировать как копьёметателей ( дротикометателей ) в свои войска как союзных солдат! 2.Казаков непосредственно в самом Ввандерфелле, и объединение их под Гетманом, далее избрание ГГ царём после уничтожения одного из домов ( Я бы рекомендовал Телванни, работорговля и выпендрёжь сверх меры неплохой стимул их вырезать, Хлаалу получив по морде прогнуться под гегемона без проблем, империя как пример, Редоран тоже после их мордобития согласится капитулировать, Вивека в обязательном порядке гасить за предательство Неревара, кстати став гегемоном ГГ упразднит дома и Храм ради едино-недилимой власти )! При игре за другую нацию их можно будет рекрутировать как прорубщиков вражеских стоёв с отвагой и девизом “Или грудь в крестах, или голова в кустах” ( плюс увеличить им увороты от атак врагов ) в свои войска как союзных солдат! 3. Степные разборки между сильными племенами: Скифов, Половцев, и ещё каких нибудь пары-тройки или даже пары троек племём! Далее вторжение на Ввандерфелл единой ордой! При игре за другую нацию их можно будет рекрутировать как ударная конница сметающая всё на открытом пространстве в свои войска как союзных солдат! 4. Дагон Фел переименовать в Орден кого то там и там будут тусоваться рыцари и оруженосцы времён средневековья! Когда ГГ потом и кровью пройдёт путь от новобранца-оруженоса-сержанта-рыцаря-магистра и устранит всех конкурентов на рыцарских турнирах, то сможет подбить всех к вторжению на Ввандерфелл и установлении там своих порядков и перестройки всех имперских фортов в средневековые замки, ну и в том же духе! При игре за другую нацию их можно будет рекрутировать как строевая пехота, хорошо защищённая но в атаке слабее тех же казачьков, так как больше уделяет своей защите чем атаке с девизом ”Медленно но верно мы победим” но казачьки кокраз и могут дать им прикурить правда теряя своих, но всё таки пробьют тевтонский клин, нанять рыцарскую пехоту можно в свои войска как союзных солдат! 5. Пятый же вариант развития событий будет от лица Нереварина, сюжет будет похож на основной Морроувиндский но Нереварин будет продвигать один из домов Данмеров как их “мессия” тоже устроит гегемонию и в конце будет биться с империей и даэдрами на востоке! В его армии, при его разумной стратегии будут: Степняки, Казаки, Рыцари, Северные охотники на троллей и зубастых крокодилов-амфибий, плюс ещё сплавав на Солтсхейм и выбрав в разборках сторону либо Викингов, либо Русичей а, если покумекав и извернувшись додуматься их помирить, то можно будет нанимать в первых двух вариантах либо кого то одного в качестве наёмников, а в случае третьего варианта то и Викингов, и Русичей совместно в армию понабрать! Их кстати можно будет нанимать при любом варианте развития событий истории вертуальной России, как Царём так и западным Ханом, как Магистром так и северным Вождём! Так вот, какие у вас будут мысли на этот сюжет? И посоветуйте пожалуйста программы для сотворения сего проекта? Я понимаю что это дело не двух минут но потихонечку можно заняться такой интересной работой! Я считаю что это здорово!!!
  17. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как например убрать головы у даэдротов и на их место влепить головы кучерявых негров, или например крылатым сумракам добавить головы гарпий из Готики, не именно из Готики а похожие сделать например самому? И как вообще менять головы НПС и например создать свою расу, используя ID рас можно изменить любую из десяти доступных в Construction set но как менять им головы и лица? Впоследствии можно было бы внедрить созданную расу в например мною созданный плагин или чей то видоизменённый с его конечно согласия? Можно ли например снять голову с НПС игрового и добавить к доступным во время генерации персонажа и как это сделать? Как и чем можно создавать лица, головы, новых НПС? Как прописать им поведение? Чем можно между плагинами перемещать их части между собой и как это сделать с наименьшими косяками?
×
×
  • Создать...