Перейти к содержанию

observersilent

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о observersilent

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения observersilent

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Если у меня Морровинд в стиме, сейвы будут синхронизироваться со стимом? или в отдельную локальную папочку будут улетать? Спрашиваю потому что начинаю играть в Морровинд уже в 4 раз. И постоянно терял сейвы. Щас купил в стиме в надежде, что сейвы будут защищены (ну не в стиме купил, ключ купил на одной площадке, но не суть 😃 )
  2. Сейвы кладу в папку /openmw_perfomance_build/saves/имя_персонажа/файлы сохранений. Апк выше попробовал - не помогло. Кешь использовал MFR_4.1.04 - 512x512
  3. Подскажите, с чем это может быть связано? Играю в fullrest repack openmw на ПК, решил перенести сейв с ПК на андроид, а андроид не видит сейва. Сейв точно в правильную директорию подкладывал. Файл сейва прикрепил. Может конфиг надо какой-то прописать? Кешь использовал последний для full rest, апк все перепробовал - не помогает for_andriod.omwsave
  4. Скажите а можно где-то в настройках поменять папочку в которую сейвы складываются в OpenMW?
  5. Всем привет, играю в OpenMW. Убил на арене Требониуса. Выполнил все квесты, получил письмо об увольнении Требониуса, но не отдал, а вызвал на дуэль и убил. Скажите почему мантия Требониуса убивает? Одеваю и начинаю получать урон постепенный.
  6. А может есть мод который работает на openMW и показывает эту инфу? А отключить систему обновления товаров у торговца на старую нельзя?
  7. Здравствуйте! Играю в версию OpenMW заметил что при наведении на вещь курсора мышки в всплывающей информации нет пункта Зачарование , т.е. магической вместимости предмета. Так и должно быть? А ещё я заметил что ассортимент у торговцев больше не восстанавливается через 24 часа, это можно как-то вернуть? Люблю я так качать алхимию)))
×
×
  • Создать...