Перейти к содержанию

Татьяна13

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Татьяна13

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Татьяна13

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброе утро. Вчера переустановленная игра. Что то?! Как исправить? MCP- не работает.
  2. Так то вы вк? Прикольненько) Спасибо. Там вам еще подкинула...свою ошибку.
  3. Добрый день. Вопрос..как дела с ТР в Репаке? У знакомого Блогера ТР- справа (фаервотч, Хелним и тд)- все видны. Со всеми городами. А у меня только половина. Это правильно или у меня баг? 2. Когда будут ТР земли восстановлены?
  4. Галлюцинация слепота и тд- лечатся Зельем исцеления Обычных Недугов.
  5. Добрый день. Квест дает галантерейщик. в Балморе. Он дает и ключ. К пещере. Скажите, а где такой сундук есть закрытый? Я не увидела (при слепоте то). Не могу найти этот ящик и выполнить квест.
  6. Добрый день. Ребятки, просветите КАК поставить игру на нужный диск? Что то мне это не дали выбрать при установке.
  7. Я поняла что обновляться нельзя. Ребята! Ну вот ДО последнего обновления все какие то "новые" файлы можно было заменить ДО загрузки ТР (до загрузки MGE XE)- и все игралось! (Скрин) Сделайте замену такую же как раньше??? Вот буквально. До последнего обновления? Допилите Земли Тр пожалуйста! Быстрее...
  8. Спасибо. Обойдусь. Моррику проходила вдоль и поперек. А ТР квесты давать не стоит. Там еще все допиливается и Земель как таковых еще нет....
  9. Добрый день. Разработчикам. Сделайте замену файлов ДО загрузки ТР- как раньше (буквально вот до последнего этого обновления). Тогда все игралось. А сейчас файлы заменяются уже ПОСЛЕ загрузки игры. И ничего не играется. Выскакивает ошибка.
  10. Ребят, ну в другой ветке я вам снова написала. Об ошибке. Я поняла что этих ошибке нет, если играть в Основную Игру без ТР. Но как вы правильно выразились, ТР-это приятное дополнение к игре. Оно есть. И хотелось бы Играть с ТР- без ошибок.
  11. Добрый день! С последним обновление вылазит ошибка и игра вылетает. (Раньше хоть можно было согласиться, со всеми изменениями и играть). Скажите, ваши обновления всегда будут такими?? И с каждым обновлением нужно будет Начинать Игру Заново??? (Нахожусь на Новых Землях, некоторые квесты сделала, а некоторые можно провалить кстати...Но- интересно, Кстати, из поклонников, напишите прохождение Новых Квестов на Новых землях. И 2. Когда Новые Земля допилятся?? Совсем? Мноого есть Земель, а по факту Карта показывает маленько да и только). Скрин- ошибки.
  12. Добрый день! Почему последнее обновление вызывает ошибки! Не могу попасть на Новые Земли вокруг Морровинда! Скажите, Такие Обновления и Дальше будут Говнякать всю Игру, и все загрузки??! Неужели нельзя сделать Такие Обновления, которые бы не вызывали- Баги?! Теперь всегда С Каждым Новым Обновлением -нужно будет начинать Новую Игру?!
  13. У меня красноречие 200 было. Я сначала подняла отношение до 100. А потом оскорблением вывела его и он напал. Клуб совета весь вырезать нужно. По квесту Ллариуса. А штраф он потом снимет. За убийство ( клуба совета).
  14. Спасибо за ответ. Значит вы не разработчики?? В прошлой буквально недавно версии земли эти были. А сейчас прямо- "выпиливаются". Жаль. Пусть они недоделаны, ну дали бы людям их- обследовать.... 1. В классическом старте в Артканде есть ...шахты скрытые. Бреннан- маг их охраняет. Если его убить, то потом перестает работать клавиша R- использование магии. Любой. Это баг или нет не знаю. Игроманы ,имейте в виду! 2. Разработчикам. Сделайте пожалуйста, чтобы книги можно было бы и читать и Брать- клавишей. Backspace. Потому что в маленьком разрешении (800) их нельзя взять. Приходится менять- повышать разрешение (видео). Это не удобно.
  15. Доброе утро. Такая ошибка выдается в настройках. Игра свеже- установленная. И -старт MGE не происходит. И 3. Почему вы земли вокруг Острова пофиксили????! В предыдыдущей версии все было отлично! Зачем вы Хуже- делаете?
×
×
  • Создать...