-
Постов
52 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Татьяна13
-
Добрый вечер. короче! переустанавливала игру 2 раза. то монтировать образ не огу- даймон программа не работает- ее скачать не возможно нигде- то запускается маленкое окно игры в левом верхнем углу и не стартует игра. вы можете ее сделать так чтобы она загружалаь и стартовала нормально? и желательно без вирт образа ДИСКа?
-
добрый вечер. Если ошибиться в одной букве- сайт блокирует страницу. На 15 минут. Очень жестко- а можно со 2 раза все ввести и зайти?
-
установила вроде но опять не запускается.... мне тут порой люди помогают но не разработчики... у вас пробемы со входом на сайт. пароль знаю но на сайт каждый раз попасть не могу. Почему? у. И еще- сейчасс программы по образу диска, чтробы запустить игру-проблематично скачать. Можно л сделать игру чтобы запускалась "без диска"? Почему утсановщик не спрашивает на какой диск ставть игру? Не хочу на диск- с- а ставится игра автоматом. Поему не запскается игра?
-
Добрый вечер. Такой вопрос. Скажите, можно через консоль добавить Новые квеасты Ребилда в классик? А то я новую игру начала так- не подключила новые квесты. И мана у меня не восстанавливается. Или хотя бы добавить квест галантереи в Балморе? Просьба, сделать возможность подкключить квесты через консоль. Новые или оновные...
-
Добрый вечер! В квесте о пропавших отчетах Ажиры, Гильдия магов их нет на обычных метах. ни среди корзинок на среднем этаже. Ни за шкафом в спальне Гильдии. Анис сказаал что видла как гильбердир искала что то под кроватью- нашла отчет о цвтах Под ней. с помощью TCL. ГДЕ второй отчет? Пожалуйста, не меняйте метоположение отечтов? Второй не могу найти! исправтье это как в нормальном прохождении было! Я их находила с закрытыми глазами. НА сркине место где отчета НЕТ а он должен быть там. Короче, не советую обновление качать.
-
Добрый день. Вступила. Выше Человек написал что прошел квесты на создание брони из кожи нетча?? А как это пройти? Нужна доска какая то чтобы выделать кожу.. в общем, люди, как пройти квесты Гильдии ремесленников? Совсем нигде нет прохождения...
-
Добрый вечер. А как вступить в гильдию ремесленников?? В Эбенгарде нет представителя для вступления. На которого сылаются "работники" гильдии..