Перейти к содержанию

Artem_V

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artem_V

  1. Всех приветствую! Не нашел отдельного топика по теме, поэтому решил написать сюда. Хотелось бы разобраться с гильдией ремесленников и крафтом: 1. Не могу вступить в гильдию. Пробежал ремесленников в Балморе и Кальдере у всех одна строчка диалога "Союз гильдии ремесленников", которая никуда дальше не отправляет. С кем нужно поговорить чтобы начать квест на вступление? Или как это вообще происходит? Находил здесь темы по типу квест N/18 на вступление в ГР. Не понятна сама структура этих 18 квестов, они все именно на вступление? Я был в этих местах (правда не во всех) никто ничего не дает. 2. При крафте есть вкладка заказов от ремесленников и по найму. У меня нет ни тех ни других. Понятно, что пока не вступил в ГР заказов от них нет, а что значит по найму? У меня есть квест "Стальные слитки для Клагиуса", это не считается заказом по найму? Если нет, то где взять заказы по найму? 3. Есть ли где-то список рецептов для крафта? Вообще что можно будет изготовить и из чего? Если таких списков нет, то может создать отдельную тему? 4. Как мне кажется, не хватает отдельного топика по этой теме со всеми нюансами по вступлению, квестам, рецептам, фичам, и т.д. Извиняюсь, если такая тема есть и я ее просто провтыкал)) Если же все-таки нет, я бы мог поучаствовать в ее оформлении и помощи по сборе инфы. П.С. Вообще сборка супер, спасибо всем причастным!
  2. Да, разобрался, раскладкой не получалось, просто ScrollLock нужно было нажать) Забыл, давно не заходил в игру..
  3. Возможно ли пользоваться поиском предметов в инвентаре на русском языке? У меня все ищет только на английском.
  4. Приветствую, подскажите, у гуара Кьяри пропало меню, при нажатии клавиши Е открывается его инвентарь. Как открыть меню команд: осмотреть, покормить и т.д. По началу это меню вызывалось клавишей Е, с какого то момента сразу открывает инвентарь. Не могу дать ему никаких указаний теперь. Заранее спасибо!
  5. Подскажи, пожалуйста, в сборке 4.1.11 он тоже должен появится? Я "пару уровней" набрал - площадь Балморы пустая, он с какого уровня появляется? В ReadMe сборки не нашел этот плагин.
  6. Разобрался, я в начале игры переназначал управление, в том числе ПКМ. Сейчас сбросил настройки и мод заработал (как я понял главное не трогать назначение ПКМ в настройках). Спасибо!
  7. Отлично, попробую! Еще видел ты Right Click Menu Exit предлагал, он у меня не работает, не знаешь в чем может быть проблема? Он должен появится в MCM?
  8. Спасибо за перевод! Мучился не мог поставить мод на диалоги, заработал именно с твоей подборки. Да и кроме него много всего интересного)
  9. Попробовал ОпенМВ, не зашел движок, хуже картинка после классики, фпс меньше, да и новую игру не хочется начинать, буду работать с тем что есть) Ридми читал, ну там по сути очень краткое описание плагинов и гайд по крафту, много пустых страниц. Видно, что он в процессе доработки. Я хотел побольше узнать именно о "релизной версии", что будет, когда (хоть приблизительно), нужна ли будет новая игра и т.д? За ответ спасибо, я кстати поставил UI Expansion на классику, вроде заработал с диалогами, буду тестить.
  10. Приветствую, всех сопричастных к данной сборке) Хочется разобраться в некоторых её нюансах. Сразу скажу, что я не ветеран Морры, но один раз Дагот Ура завалил. Вот хотел, так сказать, залипнуть посерьезнее на вашем репаке. Начал игру (версия 4.1.11, классика) с лорными доп квестами и локами, на легкой сложности (как я понял ванильная), с крафтом. Если позволите, несколько вопросов: 1. Во втором сюжетном задании в гробнице Андрано дверь на замке 55+, как я понял ее можно открыть только высокоуровневыми фичами? Ключа в гробнице нет? В ваниле же дверь открытая, я не понял зачем этот момент) 2. Так же перебалансировка нежити в гробницах в сторону усложнения. Это фишка данного репака? Можно ли это отключить? Скажем в начале новой игры при выборе "Ванильный Морровинд"? 3. Как я понимаю нет возможности играть с ванильным балансом игры (без доп мобов в данжах и т.д.) и скажем крафтом? Очень хотел затестить крафт, по сути из-за него выбрал вариант с доп контентом. 4. Есть ли моды на систему диалогов? Вообще можно ли что-то с ней сделать? Портянка из одних и тех же строк, где ты ищешь один тебе нужный вариант порядком напрягает). Вообще хотел сказать огромное спасибо за данную сборку!! Я прекрасно понимаю, что это ваше творение, и вы вольны делать с ним что хотите, но хочется понять его логику) П.С. Выше вижу ответ, что будет релизная версия? Это версии 4.1.11? Скажите, есть ли инфа о ней, где-то можно почитать?
×
×
  • Создать...