Перейти к содержанию

Igla

Граждане
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igla

  1. Там на одной из платформ скелет, а около него записка с постоянно повторяющимися словами "я хороший мальчик...". Не успел спастись и выбраться не сумел, сошёл с ума, это его плачь упоминается в записках. Это моё предположение, я всё там обыскала, больше ничего не нашла. Вопрос: Что мне делать с Эндрином? Хожу к нему постоянно, он уже одетый меня встречает, говорит дежурную фразу нпс и падает к моим ногам, дальше лежит и дышит, так же как в пещере. Свитка такого же я нигде найти не могу, пробовала его лечить своими заклинаниями, не помогает.
  2. Жаль, я тоже искала в инете, но нашла только стримы, а смотреть их времени не хватает. Странно, такой популярный мод, а до сих пор никто не написал. А в скрипты и конструктор я не лезу. Спасибо за подсказку) Я подумала, что квест изменили, так как такой фразы "этим людям не хватает денег обучаться в ГМ, убедите меня этого не делать" в ванили нет. Я расспросила его обо всём, он рассказал мне про Цию и её "сладенькое". Подумала, что ему лунного сахара надо, нашла трубку, отдала Ции, ещё раз поговорила в ГМ о задании этом и он сразу предложил сделку, как и в оригинальной игре. Это зависит от выбранного класса, в ванили тоже много заклов у чародея, например. Здесь, предполагаю, что-то добавляет сам этот мод.
  3. Впервые играю, подскажите пожалуйста: 1-Парень из пещеры контрабандистов в Сейда Нине, после того как я его вылечила, пригласил меня в свой дом и дал ключ, а где этот дом? Не найду никак. 2-Как убедить аргонианина из Южной стены прекратить несанкционированное обучение? На деньги(убеждение) не реагирует, отношение уже 100. 3-Может есть где нибудь хотя бы краткий туториал по прохождению/нахождению новых квестов? Боюсь замучать всех здесь вопросами)
  4. Спасибо большое, оказывается были включены, потом посмотрела, что нельзя было так делать. Но я уже начала новую сборку, эту поставила из-за того, что новая не могла три недели установиться, не было связи с сервером. Спасибо)
  5. Здравствуйте) Начала игру, а потом в настройках уменьшила плотность травы, побоялась, что комп не выдержит такую красотищу. Теперь хочу вернуть, но не получается, перенастраивала всё заново, удаляла/устанавливала игру заново, но трава так и не появляется больше. Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста)
×
×
  • Создать...