Перейти к содержанию

HUNTon

Граждане
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HUNTon

  • День рождения 12/23/1985

Достижения HUNTon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У меня встал вопрос покупки нового компа. Подскажите, с какими видеокартами можно максимально комфортно поиграть в игры ( например в Обливион) на сегодняшний день?
  2. Интересует такой вопрос: Количество устновленных плагинов влияет ли на "вылет" игры?
  3. По поводу новой анимации - можно ее выцепить из плагина и создать отдельным плагом?
  4. "Сиродиил" для русского языка не так благозвучен, как "Киродиил", и рождает всякого рода ненужные ассоциации.
  5. HUNTon

    Сounter-strike

    1.6 - самый оптимальный вариант. И боты шуйстрые, и графика не режет глаз, и багов меньше.
  6. "Дворник" и "Тайга" Агаты, "Ветер" и "Далеко, Далеко" ДДТ, "Веретено" и "Сумерки" Алисы, "Кукушка" и "Перемен" Цоя "Прогулки по воде", "Матерь богов" Нау, "Кран" и "Черный город" Дельфина, "Беспечный Ангел" и "Штиль" Арии... - вот лишь малая часть... так...еще и аргументы нужны...нравится мне все это потому, что....... когда я это слушаю, толпа маленьких таких холодых мурашек начинает бегать по телу. Каждый раз.
  7. HUNTon

    Волкодав

    Минусы - драки, динамичное действо снято преотвратно, сюжет неинтересен. ( я читал книгу, есть с чем сравнить) Плюсы - депрессивно-готическая атмосфера фильма, мрачные и стильные образы с древнерусской закваской. Главный негодяй, возвышенный из ранра лесного расп*здяя до уровня сверхчеловека ( где он левельнуться только успел!) смотрелся очень внушительно, земля так и дрожала под копытами его коня. Чем-то напомнил мне его образ русские сказки про разбойников, колдунов и бабок-ежек. Во "Властелине..." всадники Саурона смотрелись не так внушительно и грозно. Летучая мышка - очень хороша. Играла на 100% натурально. Музыка - великолепна и способна тягаться с соундами все того же, эталонного" Властелина.." Великолепные панорамы, бескрайние поля, чисто русская флора задели за живое. Но в целом фильм - говно.
  8. HUNTon

    MIDI

    [†]ARMAGEDDON, чет я пытался соундфоржем, он вообще этот формат не поддерживает. Зачем? Есть у меня желание зарезать старую музыку из Арены и Даггера ( + Морр и Обль) в мп3 и на диск)))
  9. HUNTon

    КИНО

    Наутилус, КИНО, Агата Кристи, Алиса, Бг...как много в этих словосочетаниях для слуха русского рокера слилося..... Но Цой, эт конечно форевер, музыка его вечена, как звезды над головой. И пускай "фонари все погаснут, а звезды будут светить"(с) KnuckelS, слушай дальше, ты на верном пути :1anim_ab:
  10. Меня, собственно, Антоном зовутъ :)...ничего..в январе, значит, в январе... с остальным очень даже согласен, спецеффекты должны быть там, где нельзя без них обойтись. а тупая распальцовка "макро"заставок-"спецеффектов" "Ночного Дозора" - это вообще, как говорится, "не о чем". Главное в "Волкодаве", я думаю, - это передать неповторимую атмосферу из книги.
  11. А на какой месяц запланирован релиз этой киношки?
  12. Вот вот. Рок-музыка, выбивающаяся из общего унылого и обыденного ряда автоматически становится альтернативой. Теперь...
  13. HUNTon

    Эйфория

    Сам не смотрел, но все же интересно - почти все говорят, что полное "Г" - а почему так сурово?
  14. Вот концепты для Скайрима. Рисовал я , за исключением 2-3 работ... http://www.skyrim.frnet.ru/photogallery.php
  15. Сейчас последний хит группы Sepultura слушал...заслушался. Я уж и не ожидал, что меня в музыке чем-то удивить можно... где бы скачать вот ищу..
×
×
  • Создать...