Перейти к содержанию

HUNTon

Граждане
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HUNTon

  1. У меня встал вопрос покупки нового компа. Подскажите, с какими видеокартами можно максимально комфортно поиграть в игры ( например в Обливион) на сегодняшний день?
  2. Интересует такой вопрос: Количество устновленных плагинов влияет ли на "вылет" игры?
  3. По поводу новой анимации - можно ее выцепить из плагина и создать отдельным плагом?
  4. "Сиродиил" для русского языка не так благозвучен, как "Киродиил", и рождает всякого рода ненужные ассоциации.
  5. HUNTon

    Сounter-strike

    1.6 - самый оптимальный вариант. И боты шуйстрые, и графика не режет глаз, и багов меньше.
  6. "Дворник" и "Тайга" Агаты, "Ветер" и "Далеко, Далеко" ДДТ, "Веретено" и "Сумерки" Алисы, "Кукушка" и "Перемен" Цоя "Прогулки по воде", "Матерь богов" Нау, "Кран" и "Черный город" Дельфина, "Беспечный Ангел" и "Штиль" Арии... - вот лишь малая часть... так...еще и аргументы нужны...нравится мне все это потому, что....... когда я это слушаю, толпа маленьких таких холодых мурашек начинает бегать по телу. Каждый раз.
  7. HUNTon

    Волкодав

    Минусы - драки, динамичное действо снято преотвратно, сюжет неинтересен. ( я читал книгу, есть с чем сравнить) Плюсы - депрессивно-готическая атмосфера фильма, мрачные и стильные образы с древнерусской закваской. Главный негодяй, возвышенный из ранра лесного расп*здяя до уровня сверхчеловека ( где он левельнуться только успел!) смотрелся очень внушительно, земля так и дрожала под копытами его коня. Чем-то напомнил мне его образ русские сказки про разбойников, колдунов и бабок-ежек. Во "Властелине..." всадники Саурона смотрелись не так внушительно и грозно. Летучая мышка - очень хороша. Играла на 100% натурально. Музыка - великолепна и способна тягаться с соундами все того же, эталонного" Властелина.." Великолепные панорамы, бескрайние поля, чисто русская флора задели за живое. Но в целом фильм - говно.
  8. HUNTon

    MIDI

    [†]ARMAGEDDON, чет я пытался соундфоржем, он вообще этот формат не поддерживает. Зачем? Есть у меня желание зарезать старую музыку из Арены и Даггера ( + Морр и Обль) в мп3 и на диск)))
  9. HUNTon

    КИНО

    Наутилус, КИНО, Агата Кристи, Алиса, Бг...как много в этих словосочетаниях для слуха русского рокера слилося..... Но Цой, эт конечно форевер, музыка его вечена, как звезды над головой. И пускай "фонари все погаснут, а звезды будут светить"(с) KnuckelS, слушай дальше, ты на верном пути :1anim_ab:
  10. Меня, собственно, Антоном зовутъ :)...ничего..в январе, значит, в январе... с остальным очень даже согласен, спецеффекты должны быть там, где нельзя без них обойтись. а тупая распальцовка "макро"заставок-"спецеффектов" "Ночного Дозора" - это вообще, как говорится, "не о чем". Главное в "Волкодаве", я думаю, - это передать неповторимую атмосферу из книги.
  11. А на какой месяц запланирован релиз этой киношки?
  12. Вот вот. Рок-музыка, выбивающаяся из общего унылого и обыденного ряда автоматически становится альтернативой. Теперь...
  13. HUNTon

    Эйфория

    Сам не смотрел, но все же интересно - почти все говорят, что полное "Г" - а почему так сурово?
  14. Вот концепты для Скайрима. Рисовал я , за исключением 2-3 работ... http://www.skyrim.frnet.ru/photogallery.php
  15. Сейчас последний хит группы Sepultura слушал...заслушался. Я уж и не ожидал, что меня в музыке чем-то удивить можно... где бы скачать вот ищу..
  16. А где я сказал, что альтернатива это стиль? Это направление в музыке...
  17. Сложные все слова на самом деле...но видно у нас с тобой разные источники информации об Альтернативе. Может ты прав, может я, может мы оба, может никто. Лично для меня существуют общие понятия: Реп, Рок, Альт., Джаз...и тд..., а какие там под'направления, под'виды, под'стили... ( к примеру - для меня не существует направление - "Гранж", а существует группа Nirvana; Короче - сколько оригинальных, непохожих ни на что, групп, столько и стилей )
  18. Альтернативу где..?..все просто мешаем реп с роком и получаем альтернативу. Тут самые разнообразные стили...Билии'с'Бенд кстати тоже альтернатива)) А такие монстрюки как Психея и IFK - чистые альтернативщики....
  19. Имя: HUNTon Любимое место проживания: Балмора, Галантерея К.К. Цвет глаз: если не вампир, то черные Цвет волос: брюнет Раса: Орк Пол: Мужской [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?: давно... Разговаривал с неписем?: давно... Колдовал?: только булавой Пил зелья?: редко [А Ты:] Манчкинишь?: нет Читеришь?: только не я. А из за глюков?: возможно. Принимаешь наркотики?: только банчу. Спишь под открытым небом?: иногда. Имеешь компаньона?: 3 крысы в стойле. Любишь похожие плагины?: смотря какие. Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?: на гитаре. Веришь в жизнь в Обливионе?: да.... Помнишь свою первую попытку игры?: мдя. Читаешь книги?: да Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?: да. Ты заботишься о своей внешности?: да. Заботишься о друзьях и семье?: Касадес уехал. И писем не пишет... Любишь алкоголь?: бульк-бульк. Убиваешь ведьм?: в данный момент этим занимаюсь. [У тебя есть:] Секреты?: ага Домашние животные?: 3 крысы. Пирсинг?: кольцо в ухе Татуировки?: нет Особые интересы?: раскладывать вещи Тайная любовь?: Альмалексия мертва. Что-нибудь коллекционируешь?: ВСЕ! Лучший друг-непись?: Косадес Плохие привычки?: да [Текущее:] Во что одет: 1. Даедр. комлект; Шлем Ор.М.К.;Кул Р.;Роба Редаса; ниж. б. А как настроение?: я так от всех устал, наверно я не спал... Что слушаешь?: Тиканье часов и m-w.title.mp3 А может ты ешь чего?: нет. Прическа: волосы собраны в хвостик Что раздражает?: бандиты и скальные наездники. Беспокойство: где найти место под новые шмотки? Знаменитость: скромен. Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал] нед. [Разговаривал] ... [Убил] крысу. Любимые.... [Ингредиенты] нет [Цвета] красный [Одежда] роба [Заклинания] возврат [Животное] крыса. [Свежие сплетни] нет [Город] Вивек, Балмора. [Непись] Ажира [Оружие] Дробящие... [Броня] даэдрическая Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил] ординаторов [Поговорить/поговорил] все равно.. [Кем бы ты хотел быть] Королем Морроувинда.
  20. С самого выхода игры стал играть зо Орка-воина, но стопорнулся, ибо пропедалил куда -то рекомендационные письма Капитана. Загрузился заново, создал того-же перса - и играю им по сей день.
  21. "Холодное лето 53-го" и "Асса". Это иж советского. Из нашего относительно недавнего - "Брат", "Брат'2", "Бумер Фторой". Хотя "Храброе Сердце", "Форрест Гамб" и "Достучаться до небес" - ТАКИЕ западные фильмы люблю. Главное - смысл, чтобы было над чем подумать после просмотра киношки. ( и чем подумать, гы гы гы)
  22. HUNTon

    MIDI

    Ребята, а как перегнать миди в мп3? мож, прога какая ессть или как иначе??
  23. Вот такой хит парад)): Психея, IFK, Animal Jazz, Jane Air, 7раса, 7000$. По моему, лучшие отечественные альтернатифщики. Особенно группа Психея, которая выделяется на любом фоне..хотя бы песня "Тишина"...
  24. В Галантерее Кл. Клангера, В Балморе. Вышел у нас конфликт с этим товарищем, и хата отошла мне))). Очень удобно, если учесть что совсем рядом располагаются офисы гильдии бойцов и магов + силтстрайдеры.
  25. Так. короче я взялся переводить "White Wolf of Lokken Mountains" Осталось перевести самое ужастное: диалоги и книги. У кого есть желание мне помочь, мылить сюда: hunton22@mail.ru
×
×
  • Создать...