Перейти к содержанию

Dark Pilgrim

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dark Pilgrim

  1. Поздновато я, но все ж: От всей души Поздравляю с ДР, желаю скорейшего выздоровления (сам сижу болею - полные вилы), счастья, удачи, и исполнения всех желаний!
  2. Если мне не изменяют знания английского, то laminate - материал, т.е. тоже самое что и написано на том сайте (на сайте указано что некоторые данные взяты с оф. сайта) ЗЫ: там же вычитал про оркскую броню - действительно, по праву считается средней. Спасибо to Varg and OzaS за инфу о оркских доспехах ( а я и не опровергаю предыдущих постов, просто помочь хотел :1anim_au: )
  3. Для тех кому интересна контрукция, с того же источника: Индорил - витиеватый тяжелый стиль брони подобный хитину в конструкции (материал - оболочка насекомого) с дополнением сложного дизайна и деталями из сусального золота.
  4. Может у кого и есть факты, да вот у меня их нет, так что если логически: Класс доспехов - средний, материалы средних доспехов на Ввандерфеле - железная кольчужная сетка, кость, что-то из дреугов (скорее всего шкура, а если точнее их роговое покрытие), драконья чешуя, байдан (какая-то северная ткань). Опустив оркские доспехи, которые на мой взгляд должны быть тяжелые - явный косяк разрабов, делаем вывод - что Индорильские доспехи - особо изготовленная кость (все доспехи домов - костяные), без каких-либо присутствий других веществ. Ухх, зря все выше сказанное писал. Индорильский доспех - витиеватая версия хитина. (ну кто-бы догадался?) Источник англоязычный сайт - Morrowind Materials/Styles. При необходимости могу точную ссылку скинуть. ЗЫ: EJ, будту ли в реплейсере поножи?
  5. Тааак... Прочитал я эту инфу, и чето не попял: Аэдры - порождения Ану, Даэдры - порождения Падомая? Некоторое описание книги "Ануад с комментариями": В результате битвы между Ану и Подомаем оба они отправились "за течение времени" (если память не изменяет) из крови Ану возникли звезды, из крови Падомая - Даэдры, а из их смешанной крови Аэдры.
  6. Поздравляю самого трудолюбивого, доброго, отзывчивого и ... (список можно продолжать бесконечно) админа - Lorda Alexa! Всегда оставайся таким и у тебя все, всегда и везде обязательно получится.
  7. 2 Hawek: !Wonderful! Sundown :1anim_ay: - неудержался не закачать (если не ошибаюсь в Мурманске и северное сияние бывает...) Нормальная сортировка. ПС: Хотел цветы с дачи скинуть - а чет они у меня с паролем... тааак - будем разбираться. 2 Spot: по ходу тебе влепили 10% за неправильное размещение фото. :1anim_az: (не смертельно).
  8. Спасибо...Послушал впечатления...Даж незнаю...Мож действительно хрень (а уж огромность - точно минус, вечность качаю). Эх, будет желание - подниму (мож кто до меня), а так висячая тема с одним постом. Я то думал он свежий, а ему, наверно, хз сколько. Короче - забили.
  9. Dark Pilgrim

    Баги в СХ

    Чето я на форуме ни одного пользователя не застал (мож сейчас), а пока вот наверно баг - когда ко мне подлетел страж, потребовал несколько тысяч штрафа, нажал заплатить - деньги не принимаются, топик не исчезает, пока не стал сопротивляться (штраф большой - должны были сразу убить). Проблема несерьезная, просто хочу узнать может так быть? ( запускал только поверх MTB). Я посмотрел дома немного, вроде ничего подозрительного не нашёл, посмотрю ещё раз потом. Николян
  10. Случайность - лишь не выявленная закономерность... А вообще стандартно - помню кликнул на картинку какого-то оружия из морры и меня фантастически телепортировало на (уже теперь) мою домашнюю страницу (сорри за наглость, но так вот удобней :1anim_au: )
  11. Вопрос немного не в тему, нашел я тут плаг под названием Serendipity (сверхогромный и сверхрульной) и хотел бы поднять одноименную тему по поводу него, но вот абсолютно непойму, почему она еще не поднята (мож была или еще что). Просто лучший плаг который я видел и хотелось бы послушать впечатления о нем, и мож кто скажет как его качать??? ( для справки: залит на ХочуВБан ).
  12. Хлаалу. Сколько раз морр проходил - столько раз и играл за них :1anim_ay: . Причины: 1 персу с классом пилигрим оптимален именно этот дом; 2 где-то слышал, что после вторжения Империи Дом Хлаалу стал самым могущественным Домом; 3 немного оффтоп, но сам учусь в Торговом универе :1anim_ab: .
  13. 100 и уже эту опцию никогда не трогаю.( первый раз проходил на 0 ) Хотя, было дело моего перса с 65 левелом вынесли дружненько набросившись: золотой святоша, грозовой атронах и крылатый сумрак!!! :1anim_ai: ( кл. - пилигрим, может поэтому)
  14. "Уменя свой путь вне деления на добро изло" А вообще в начале отыгрывал злого перса: резал всех по прохождению (кстати отыгрывается достаточно неплохо - хаджитку набитую сахаром помню здорово в Балморе замочили(((:). И вот Дом Хлаалу ( Одрал Хелеви что-ль) говорит трясонуть двух фермеров. Первого я конечно прирезал, а вот действия второго меня тронули!!! он предложил мне вместо !!!50 золота!!! гуара Пробку ( есть же нормальные люди в Морровинде ) ну, я конечно, его взял. Денег не стал с фермера трясти, и так я к этому гуару привязался (духовно, физически гуар привязался ко мне (: ) прям полюбил практически! И вот однажды просыпаюсь ночью от известного шума и на моих глазах мудак из Темного Братства нашинковывает моего гуара в капусту да еще и на меня прыгает. От непередаваемого горя я всадил ему такой ... , что кусков от него не разобрать было. Но потерю было не вернуть - без раздумий сунул я свой основной меч прям в гуара (что-то вроде ритуала скорби) и побрел в надежде перерезать когда-нибудь ВСЕ Темное Братство. После этого бродил по Морровинду делая только добро.
  15. Сорри за оффтоп: Нормал - оптимальная сложность в игре, бесспорно, но проходя игру не в первый раз логичнее ее прибавить. ПС: На мой взгляд морр довольно легок и для первого раза. Уж больно в нем все на мази (сорри и за жаргон) Куча денег, практически бессмертный перс и т. д. ( впоследствии конечно). ППС: Тема для обсуждения где-нидь в др. месте (Хм, а вот где?) -Где-то в подфоруме "Мысли вслух" была тема про сложность. Тор.-
  16. ДА, ДА именно это и надо (сорри что не уточнил) остальное вроде отлично
  17. Хех присоединяюсь и я : желаю тебе Огромного, Вечного, Человеческого Счастья. Остальное в жизни просто бесплатное приложение.
  18. Просто чудо!!! Нашел плаг на TESplay Ordinator Armor Replacer: С ПОНОЖАМИ. Огромная благодарность всем за помощь!!!( отдельно O za S)
  19. Извините, что опять поднимаю никому не нужную тему, но уже сил нет с этим ACR. Плаг просто рульный - ребаланс прям в кон. Но после подключения его у меня сбивается класс почти всего армора ( все боты тяжелые, а шлемы легкие - и это еще ТАК). Переделывал в КС но получилось откровенное д...мо скачал версию 1.3 и такая же х... подключал позже-раньше не помогает. Заранее всем огромное спс!!!
  20. Морр. :1anim_ab: Облом у меея не идет, но поиграл у друга и лично мне совсем не понравилось :1anim_ac: .Морр для меня просто ruless!!!
  21. Тема так пошла что о R&B и Рэпе вместе говорят. Совсем разные вещи (полностью согласен: NTL - рэп)
  22. На вкус и цвет товарища нет. Зря ты на NTL - я только его и слушаю. (Звезда - best track of world) ПС: на мой вкус конечно.
  23. Если не ошибаюсь, до слета базы ХТ рулил :1anim_ai: ( Заговор против моей любимой гильдии!!)Просто чудеса!
  24. Если я не ошибаюсь, есть скрипт "fBarterGoldResetDelay'' обновления золота у торговцев ( Count 10000000 и хрен когда оно обновится :1anim_ag: ) Хотя самому интересно узнать о таких плагах ( Galleo у меня глючит).
  25. Ударьте меня шпалой по голове(((( ЭТО ЖЕ СХ!!! ТЫ ПРАВ
×
×
  • Создать...