Перейти к содержанию

Оружие Кагренака или Скоростное прохождение)


Рекомендуемые сообщения

Слегка подвипивший маг Телвании, подошёл к стойке бара...

прошу чуточку внимения... товарищи, тьфу, антронах в зад, Неписи, неписята и неписихи))

Недавно в Тель Увирит стал показывать, этот чёртов шар... ну тот самый, который без модема коннектит... увидел я, как один Орк-варвар 1 левла, Нереварин, блин,... замочил Дагот-Ура, оружиями кагренака без Призрачного Стража... Понаехали, тут.... Неревары... непротолкнуться... уже и без наводки Вивека всех мочут...

ну... (оглядел аудиторию...) кто знает.?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, чё ты хочешь узнать-то?

Если как замочить Дагота без читов и консоли- за Орка точно не получится.

Лучше брать алхимика и мистика. Лучше всего аргонец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... но в быстром прохождении так было)...

берёт орка... свитки полёта икара... сапоги ослепляющей скорости... мочит гильдию магов в Альдруне (забирает свитки)...

берёт орудия Кагренака у Даготов.... и идёт мочить товарища Дагот-Ура)))... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко ! Делаиш плагин , хде при надевании разделителя и порубателя темя не убивает , далее кладёш их в ИК , и далаиш так , чтобы дверь из ИК веля тебя не в сейда-нин а к Дагот Уру и включаиш игру ... После фсё ещё проще , пишыш TGM в консоли и идёш рубать и разделять даготура без перчатки . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='23.9.2006, 20:50' post='173054']

Легко ! Делаиш плагин , хде при надевании разделителя и порубателя темя не убивает , далее кладёш их в ИК , и далаиш так , чтобы дверь из ИК веля тебя не в сейда-нин а к Дагот Уру и включаиш игру ... После фсё ещё проще , пишыш TGM в консоли и идёш рубать и разделять даготура без перчатки . ;)

 

да.. но это же быстрое прохождение Морровинда... оно же не читерское должно быть....

может спелл какой из свитка надо скастовать... и тогда умрешь не сразу...?

я же видел это.... неужели - враньё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перманентное восстановление здоровья надо бы. Хотя можно и без него, хех:

 

Используем орудия Кагренака на Сердце (со здоровьем 75 и рандомным уроном от Keening 50-125 потребовалось примерно 5 попыток, чтобы достичь успеха) ... при правильном использовании Разрубателя и Разделителя (и при достаточном fps - это важно) достаточно лишь 60-70 здоровья. При этом шанс выживания хоть и не очень велик, но есть (где-то 25%).

PS. А где ты в Тель Увирите палантир раздобыл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение за 15 мин - ламерское . Уваженихочу в школу на урок Русского Языка к афтору не вызывает вовсем .

 

Йа однажды вааще Ура порубал дайедричесгой дайкатаной , благодаря бешеному дамагу , и без читов , к серццу и не претрагевалсо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарубил его мечем Умбры, выпив около сотни бутылок суджамы. Благодоря бешенной силе, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фигня! Я однажды замочил сердце с помощью инвентаря. Нажимаешь инвентарь, надеваешь разрушитель, стукаешь и тут же нажимаешь инвентарь и изымаешь у себя опасную штуку. Такой же уж0с проводишь с разрубателем.

Таким образом надпись о вашем убийстве данным предметом остаётся, а вы остаётесь живы.

Если он проходил без выше описанного способа, то он в КС со скриптами поиграл.

Я видел ещё одно прохождение. За 14 с лишним минут. Алхимиком Аргонианцем. Там был указан мой способ, но он такие зелья делал, что они ему заменяли и Свитки Полёта Икара, и Сапоги слепящей скорости, и сотьню бутылок скуджаммы. Просто надёжней получается мой способ при скорости под 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пропустили еще часть сообщения: он разбивал прохождение на этапы. Оно не цельное.

Используем орудия Кагренака на Сердце (со здоровьем 75 и рандомным уроном от Keening 50-125 потребовалось примерно 5 попыток, чтобы достичь успеха) ... при правильном использовании Разрубателя и Разделителя (и при достаточном fps - это важно) достаточно лишь 60-70 здоровья. При этом шанс выживания хоть и не очень велик, но есть (где-то 25%).

и если не попадал в эти проценты или его убивали, то просто загружался. А проходил он за 5 с лишним минут. На летописях лежит - посмотрите.

 

PS Я такую темку уже создавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фигня! Я однажды замочил сердце с помощью инвентаря. Нажимаешь инвентарь, надеваешь разрушитель, стукаешь и тут же нажимаешь инвентарь и изымаешь у себя опасную штуку. Такой же уж0с проводишь с разрубателем.

Таким образом надпись о вашем убийстве данным предметом остаётся, а вы остаётесь живы.

Если он проходил без выше описанного способа, то он в КС со скриптами поиграл.

Я видел ещё одно прохождение. За 14 с лишним минут. Алхимиком Аргонианцем. Там был указан мой способ, но он такие зелья делал, что они ему заменяли и Свитки Полёта Икара, и Сапоги слепящей скорости, и сотьню бутылок скуджаммы. Просто надёжней получается мой способ при скорости под 1000.

Как за такое маленькое время можно зелье создать? :1anim_ai: Это что-то из области фантастики. Или я чего-то не понимаю. С первым левелом еще добраться надо до Красной горы мобильно. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильность обеспечивают свитки полета икара сопожки ослепляющие(кстати они его не брали)и посох волшебника а также берсекер. Мотается там чувак шо бешеный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сдаготом еще смешнее вышло: он в лаву упал...

а я час гулял по пещере пытаясь обычным даедрическим кинхалам покромсать сердце, разумеется не сейвился и п тупости сам брякнулся в лаву...

:(

на счет быстрого прохождения: нашел где-то какие-то зелья они мало весят и АФИГЕННО повышают силу и здоровье. дальше я думаю вы поняли... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не знаю. Я абсолютно честно срезал ГК через пещеру Азуры. Правда корпрусом не болел- но когда болел, заработанные 100 силы просадил (спасибо тебе,penaltys :1anim_at: ,огромное!) за месяц по моррски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Да они в принципе все смертны.

 

С первым левелом еще добраться надо до Красной горы мобильно.

В видео с аргонцем-алхимиком игрок варил зелья на повышение скорости и летел к КГ от храма Вивека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

все равно это читерсво! где он взял столько ингредиентов? до сапогов еще нужно дойти и отобрать, тагже приборы алхима их можно найти в складах арены но и это время... и многое не вяжется...

 

так что гдето подвох, скорее всего в монтаже ролика, многое осталось за кадром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...