Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И чтобы на уровне ГрандМстера владения оружием (нафиг это разделение на клинки и молоты - мешает трофеи нормально использовать), можно было по двуручнику в каждую руку.

нереально

Зачарование убрать нафиг. И кузницу.

вигвам

И грудь у большая. И текстуры тела, как у Хентая.
Наборы доспехов пусть будут, с бонусами. Для каждого класса - свои. И чтобы самый крутой доспех занимал меньше всего места на теле. Тогда будет стимул к развитию.
И усталость туда же. Лучше пусть добавят суперэнергию, которая будет накапливаться с ударами и делать комбы ещё круче.

у нас Морровинд, а не DMC

Вид от первого лица фтопку. Персонажем мешает любоваться.

а стрелять и заклинания метать как будешь?

блондинку в белой мини-юбке с ангельскими крылышками - и кромсать нечисть тысячами.

если ты это серьёзно -- обратись к врачу. Без разницы, какому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я понял, что это ирония... ^_^

 

И тем не менее, хочу комб и акробатики... И чтоб по веревкам можно было лазить... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, хочу комб и акробатики... И чтоб по веревкам можно было лазить... ^_^
Не поверёвкам, а по деревьям. Тогда можно было бы реализовать сюжет Войны Босмеров и Хаджитов. См. книгу TES III Morrowind "Танец в огне". Там Хаджиты просто отжигают... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо только всяких нереальных комб с прыжками, как будто законов гравитации не существует и всяких фейерверков и других световых эффектов как в линяге) А вот расчлененка вполне подойдет)

 

З.Ы. Иронию оценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверёвкам, а по деревьям. Тогда можно было бы реализовать сюжет Войны Босмеров и Хаджитов. См. книгу TES III Morrowind "Танец в огне". Там Хаджиты просто отжигают... ^_^
Ну, в Даггерфолле даже навык был "скалолазание", нынче вошедший в "акробатику". По идее, должно подразумевать обращение со специнвентарем всяким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Даггерфолле даже навык был "скалолазание", нынче вошедший в "акробатику". По идее, должно подразумевать обращение со специнвентарем всяким.
Во Во... Сначала "Скалолазание" убрали, потом "Левитацию"... Что станет следующей жертвой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Во... Сначала "Скалолазание" убрали, потом "Левитацию"... Что станет следующей жертвой?

 

Акробатика. :jokingly: Будем бегать по рельсам, как в Масс Эффекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уже больше объединять и обрезать.

А еще хотелось бы самого малого, что требуется от игры -- качественный сюжет, хорошая литература и достойное продолжение истории Тамриеля (думаю про Шигората, врага данмеров, еще будет что сказать). Что будет дальше -- просто хз.

Империя в опасности, кошки дохнут от наркотиков, аргониане пропадают в Чернотопье, Морровинд перекраивается, а Дом Редоран и вовсе в полной заднице. Если не говорить уж про дом Индорил, который был уничтожен, и сам Храм.

Империю нордов можно было б возродить. Акавир я бы трогать вообще не стал, так как Тамриель еще совсем не раскрыт. А вот Нереварина вернул бы на место.

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wind of change

Нереварина нам не видать, это уж точно. Поскольку в моррике игрок стал Нереварином и только ему (игроку) известно как Нереварин выглядит.

Наверняка будет какаянить провинция Тамриэля, а ещё лучше если две (например война между Эльсвейром и Валенвудом было бы круто). Хотелось бы продвинутую акробатику построенную на базе паркура, и технику боя на базе восточных единоборств -- эффектно, но в какой-то степени реалистично. И самое главное - побольше фентезийной атмосферы, масштабности и РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все трындят о том ,что Нереварина нам не видать, потому что им играл герой. Что трудно в доспехи неснимаемые заковать или превратить в данмера или вообще в изначального кимера (типа преобразился так :-) ) . А вообще я имел в виду его место в истории! То есть мы знаем, что он вернулся, но по ходу игры его так и не встретим. А вот восточные единоборства тут точно не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я имел в виду его место в истории! То есть мы знаем, что он вернулся, но по ходу игры его так и не встретим

Ну тогда акромя Неререварина можно и Защитника Сиродиила запихать. Я не против ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь, наверно все уже видели)

или тока я?

http://news.playground.ru/22558/

Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pervaya na nol'. Eto drevniy feik.

 

Транслит не рулит ;-)

Просьба не использовать его.

KENNY

Окай, просто хотелось написать, а возможно было только транслитом :-)

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистёш и провокация. Мучают людей ложной информацией. Вот пока Беседка не выложит официальную инфу о том что да как, таким источникам я верить не буду. Воть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провакация еще давно была и тут уже обсуждалась кстати. А вторая ссылка ( http://news.playground.ru/22558/ ) несет правду.

Ролик кстати явно не ТЕСатмосферный и вообще не очень.

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А
вдобавок и смотрится красиво )) на ютюбе такого навалом

Особенно, если учесть, что ЭТО - Вархаммер. :jokingly:

Это провакация еще давно была и тут уже обсуждалась кстати. А вторая ссылка ( http://news.playground.ru/22558/ ) несет правду.

Ну тут практически ничего не сказано. Хотя зуб даю, что ТеS 5 в 2010 не выйдет. По крайней мере нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC, Xbox 360 и PlayStation 3– практически ГОСТ для Bethesda Softworks.
Иными словами:

PC, Xbox 360 и PlayStation 3– практически ГРОБ для Bethesda Softworks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я видел как играют в Морровинд на приставке. Когда в инвентаре сотни ингридиентов, мечей, щитов, как-то проблемно щелкать кнопками. все-таки с хабок сами придется смирится, они теперь под все игры, но самая страшная беда для Тес - онлайн :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...