Перейти к содержимому

Фотография

Архив Skyrim (1)

• Эта тема закрыта Тема закрыта
3460 ответов в этой теме

Голосование: The Elder Scrolls 5 (489 пользователей проголосовало)

Каким он будет?

1. Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра (242 голосов [45.32%])

Соотношение ответов: 45.32%

2. Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами (292 голосов [54.68%])

Соотношение ответов: 54.68%

Выйдет ли в заявленный срок?

1. Да. (214 голосов [52.45%])

Соотношение ответов: 52.45%

2. Нет. (194 голосов [47.55%])

Соотношение ответов: 47.55%

Голосовать

Nerevar

Nerevar
  • Ветеран

Уровень: 1280
http://elderscrolls.com/

Размещенное изображение

Картинко термометр.

Спойлер

А вот, что думают об этом разработчики игр *не беседка, но тоже показательно.
Спойлер

Спойлер

Примечание по игре *:
Спойлер

Наиболее "вдохновляющие посты из этой темы. Дабы не очень расстраиваться, если игра выйдет эпикфэйлом, или наоборот, зело-зело возвесилиться, если станет Шедевром "на уровне" Морровинда.
1.
Спойлер

2.
Спойлер

3.
Спойлер

4. http://www.playgroun.../articles/4896/ Не по теме, но зело пророчески;)
5.
Спойлер

6. А вот рецензия на первый ролик Скурима.
Сам ролик ТУТ
Спойлер

7. Эссенция;)
Спойлер

Рождённый на Земле

Рождённый на Земле
  • Горожанин

если наш любимый ES превратят в MMORG.. это конечно будет неплохо.... но... мы неготовы к этому..
ребят, у всех есть кредитки? или думаете будет как с Gueld Wars (в которую кстати играю)...
если она будет МMORG... то сильно подорожает....эхх....
да и вообще мир дрогнет...... представьте сотни Нереваринов)... левла этак 100... кастующих легионы мертвецов и огненные вихри, друг на друга)))
"...Радость моя, вот и все,
Боли отныне не будет
Золотом плавятся горы
И вспыхнули реки -
Осанна -
И солнце взошло.
Свет пронизал нас насквозь!
Мы прозрачны для света!
Мальчик, ты понял, что стало с тобой
В это утро? Ты понял...
"
----------------С.Калугин-----------------

Сефер Иецира

Victor

Victor
  • Ополченец

Как и с Обливой, это будет супер-пупер навороченый экшен с ещё большим кол-вом недостатков, крутейшей графикой, да такой, что компы, которые нужны для Обливы, не потянут и минимальных требований. Как всегда, Берчезда наобещает нам кучу новых возможностей, при чём не выполняя своих обещаний, тела будут, словно сшитые из полиэтилена, лица, слепленный из глины.

Сказав всё это, я поплевал через левое плечо три раза, постучал по компьтерному столу и помолился, чтоб это оказалось неправдой.

Что касается ролёвки, это - очень сложновыполнимая затея. Если только выпустить дополнение для Обливы...

P.S. Мне бы хотелось, чтоб действие пятой части происходило на Саммерсете.

Nerevar

Nerevar
  • Ветеран

Мне бы вот тоже очень бы хотелось на Саммерсет поглядеть, но судя по Лору игроку там будет куда скушнее чем в Сиродииле или Морровинде - постоянные междоусобицы князей Альтмеров, эти политические вражбы...
Да вроде как там говорил даже кто-то что прирорда не так уж и отличается от Сиродиила....
Больше всего мне интересны Эльсвейр, Вваленвуд и Чернотопье - в особенности Вваленвуд, так как это будет настоящая фэнтэзийная провинция, не то что Сиродиил. А вот Эльсвейр пустыня обычная там тоже наврено не интересно будет. А вот В Чернотопье мне кажется есть на что будет посмотреть...

orc Wolf

orc Wolf
  • Магистр Слова

Скайрим!!! + Атмора + орочьи королевства. Горы, снега, леса в белом инее... Замки, руины, черные обугленные кирпичи... Легионеры, ругающиеся на холод, потягивающие глинтвейн на посту, Белейший густой пар изо рта... И ОРКИ! ОРКИ!! ОРКИ!!!

Blood Brother

Blood Brother
  • Воин

Я думаю, нет... я почти уверен в том, что пятой части вобще не будет. Так-как после выхода обливиона, половина работчей группы из Бефезды ушла!

orc Wolf

orc Wolf
  • Магистр Слова

Я думаю, нет... я почти уверен в том, что пятой части вобще не будет. Так-как после выхода обливиона, половина работчей группы из Бефезды ушла!

Ичто с того? вон на Варкрафт посмотри... от первого до третьего 8 лет (так же, впрочем, как и со свитками). Все будет, Брат-по-Крови и трупы врагов главперса станцуют танго в газовой печи( вот так :1anim_ar: )

Blood Brother

Blood Brother
  • Воин

Всеравно я думаю они.... может сделают еще одну часть, если она провалится, то все... конец серии, однозначно.

Burberry

Burberry
  • Кавайный имперец ^_^

ябы хотел чтобы она была ММОРПГ но увы беседка не убдет никогда мутить такое :1anim_ak:

а так мне кажется что 5-той не будет,а если и будет то гдето в 2013-2014 году :1anim_ab:

Nirn Keeper

Nirn Keeper
  • Мимопроходимец

Граждане, да как вы можете о таком думать!
Эти Беседка сделает мморг - это все! на этом серия умрет!
Лучше молитесь, чтобы они слелали весь Тамриеть+Акавир+Атмору+Пиандонею с масштабом, традиционно на 25% больше, чем в Обливионе:\, а о ММОРГ даже и не думайте! Безесда и сеть почему не сделала? А? Явно здесь подвох!

Черт, да будь в Морре сеть, хотя бы только локальная...да он бы Диаблу в первый же месяц положил на обе лапатки! И не дал бы подняться, за счет Констракшн Сета. Близзарды бы на бобах сидели!

*в приступе ярости грызет стол*
Взгляните на ВОВ! Что он сделал с серия ВорКрафта? Он ее просто перечеркнул! Вне знания, история, наука, которые были актуальны для 2-3 Вара здесь просто заблуждения! Или вы дейтсвительно хотите что бы весь Лор зачеркнули в написали что-то вобще иное?!

sheid

sheid
  • rosetta stoned

ябы хотел чтобы она была ММОРПГ но увы беседка не убдет никогда мутить такое

Интересно, почему? Как мы видим, Бетесда уже сейчас злостно забивает на мир, историю и прочие собственноручно созданные, полюбившиеся фанбоям TES фичи, ставя перед собой единственной целью создание пустышки с красивой графикой, физикой, всяческими маппингами, новейшими шейдерами, сглаживанием и прочей бижутерией. В MMORPG можно пойти еще дальше, ведь там не нужно ничего такого, за отсутвие чего в Обливионе компанию злостно запинывали ногами, плюс бабосов можно срубить поболе, причем в неисчислимое число раз - просто фонтан для Беседки, по крайней мере, для той, какой мы видим ее сейчас.
А вообще, если на основе TES когда-нибудь и выйдет MMORPG или еще какая-нибудь MMOG, то вряд ли разрабы не побоятся наречь ее TES V, скорее что-нибудь вроде TES Online, или около того.

А если подумать, то некоторые варианты территорий, на которых будет предположительно разворачиваться действо следующей части Древних Свитков, отпадают сразу, IMHO. Тема Скайрима уже была раскрыта в Бладмуне, чернотопье слишком однообразно, да еще и на любителя. Акавир тоже не подходит, иначе разработчиков точно обвинят в психнеуравновешенности, все эти летающие тигры, ледяные демоны, цаэски и прочие экспонаты цирка уродов лично меня вгоняют патшыфанер, и вряд ли меня одного. Да и на всей территории Империи игра, на 99,9%, происходить не будет, слишком геморно, плюс придется класть на оригинальность и проработанность мира. Возможно, действие TES V будет происходить на Саммерсете.

there is no dark side of the moon, really. matter of fact it's all dark.

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

Нас ждет ураганный екшен с намеком на рпг-елементы, и называцца он будет The Return Of Lord Daedra :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ac:
и по сравнению с ним обливион будет казаться кладезем знаний по Лоре..
хех
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

nice nightmare

nice nightmare
  • Воин

А я хочу к хаджитам в гости или в Акавир на змеюк злобных поглядеть!
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Nerevar

Nerevar
  • Ветеран

как сказал кто-то, извиняюсь, но не помню точно - расы Акавира не так раскрыты как расы Тамриэля... Акавир, скажем так - даже несколько другой мир чем Тамриэль, и насколько я могу полагать к Древним Свиткам он никакого отношения иметь не будет, а жаль=)

Blackcat

Blackcat
  • Мимопроходимец

MMORPG по ТЕС точно не будет, так как это будет противоречить Lore.
Всего Тамриэля тоже не будет. И на Акавир нас тоже скорее всего не отправят, т.к. многих провинций Тамриэля еще не было. :1anim_ab:
Мне бы хотелось чтобы ТЕС5 была в Эльсвейре... Но скорее всего там будет Саммерсет или Валленвуд. :1anim_ac:

А вот Эльсвейр пустыня обычная там тоже наврено не интересно будет.

И почему все считают что Эльсвейр это одна пустыня... Пустыня занимает меньше половины провинции. Все остальное это джунгли, похожие на те, что в Валленвуде.

Badgovenec

Badgovenec
  • Мимопроходимец

Точно не будет Хаммерфелла, Хай Рока ,Киродиила и Морровинда(так как они были в других частях TES). Мне кажется дело будет происходить либо в Аргонии, либо в Валленвуде, либо на Саммерсете.

Balanar

Balanar
  • Мимопроходимец

Думаю разрабы исправят свои ошибки , допущенные в Обливе.
Действие будет происходить в стране , милой каждому орку !!!
Название 5 части будет The Elder Scrolls 5 : Орки наступают или ща усем будет [CENSORED] !!!

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

Думаю разрабы исправят свои ошибки

ага, исправят, только не то о чем мы думаем..
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Badgovenec

Badgovenec
  • Мимопроходимец

А сейчас есть хоть капелька официально информации про TES 5??

Nerevar

Nerevar
  • Ветеран

Пока нет, изщвстно лишь , что Бетезда в своих темницах уже работает над ней

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru